21 Сен 2009, 16:51 | Оцените публикацию

Серхио Рамос: «Во время игры меня ничто не беспокоило»

Серхио Рамос был очень рад вернуться в игру после длительного восстановления от травмы. После матча с «Хересом» защитник поделился своими эмоциями и отметил, что в ходе матча не испытывал проблем с ахилловым сухожилием, повреждение которого до сих пор не позволяло Серхио дебютировать в сезоне.

«Я очень доволен, потому что во время игры меня ничто не беспокоило. Невозможно представить лучший дебют, чем победу с таким убедительным счетом», - сказал Серхио, для которого матч на «Бернабеу» стал первым с новыми партнерами по команде.

«Я присоединяюсь к новому проекту, к высококлассным игрокам и команде с очень теплой человеческой атмосферой внутри. Очевидно, что мне еще не хватает соревновательного ритма и физически я не в лучших кондициях, но с каждым матчем я буду наверстывать упущенное».

«С игроками уровня Криштиану всегда приятно играть. Они значительно облегчают твои задачи в игре. Мы горды тем, что имеем в «Реал Мадрдие» игроков такого уровня».

«Мы выходили на поле с запредельным настроем, и с первой минуты чувствовалось, что мы вышли за победой. Мы забили очень быстрый гол, хотя потом нам было очень сложно забить второй, чтобы решить исход встречи, хотя чувства того, что игра может осложниться, сегодня не возникало. Защиту часто критикуют, но сегодня мы хорошо сыграли в обороне. Мы должны стараться в максимальном количестве матчей сохранять наши ворота неприкосновенными и продолжать серию хороших результатов».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2287
Комментарии (5)
Серхио Рамос: «Во время игры меня ничто не беспокоило»
 
Аватар для Raul Ceasar
С возвращением!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Было бы интересно увидеть слева Арбелоа, а справа Рамоса.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
С появлением Криштиану исполнилась прошлогодняя просьба Рамоса ("Lonely on the right way"), еще бы ему не радоваться)) С возвращением!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Как же все-таки не хватало подключений Серхио в атаку!!Вчера молодчик был,чуть не забил даже)
Ответить пользователю
  
А как мы рады что ты вернулся!)но видно что оптимальную форму он еще не набрал,бойтесь соперники!*real-champion*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз