21 Сен 2009, 16:52 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Мы не провели хорошую игру с командной точки зрения»

Крупная победа над «Хересом» не до конца удовлетворила наставника «Реала». Пеллегрини отметил недочеты команды во владении мячом и слабые командные действия, которые до финального отрезка матча сохраняли на табло скользкий счет 1-0.

Ваше мнение об игре?
Мы не провели хорошую игру с командной точки зрения. В последние 20 минут первого тайма мы потеряли контроль над мячом. Во втором тайме мы выглядели лучше и забили голы, и мы держали собственные ворота в неприкосновенности. Я остался недоволен владением мячом. Однако в целом я покидаю стадион удовлетворенным, потому что мы выиграли 5-0. В последние 20 минут мы играли очень хорошо. Подобная нестабильность объяснима для старта сезона.

Еще один полузащитник атакующего плана был нужен команде?
Сегодняшний основной состав безо всяких проблем может выйти в других играх. Это был лучший состав, который сегодня я мог выпустить. Мы можем использовать два варианта: с одним дополнительным форвардом или еще одним центральным полузащитником.

Гаго был освистан.
Публика все видит и чувствует. Сегодня она коснулась Фернандо, но это не страшно, это даже хорошо - это может настроить игрока на лучшую игру.

Индивидуальное мастерство сглаживает нехватку взаимопонимания?
Я не согласен. Команда сбалансирована, и соперник практически не создал моментов у наших ворот. Допустить ошибку может каждый.

Что происходит с Бензема?
Индивидуальные действия я обсуждаю с самими игроками.

Отсутствие Хаби Алонсо заметно сказывалось на игре?
У нас есть команда, готовая играть в отсутствие любого игрока.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2289
Комментарии (14)
Мануэль Пеллегрини: «Мы не провели хорошую игру с командной точки зрения»
Интервью ни о чём,ИМХО.В защиту Гаго можно было и сказать пару слов.Хотя последняя фраза мне понравилась,так и должно быть...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
solovei А что он мог сказать в защиту Гаго? Что десятки тысяч свистевших в его адресс слепые профаны что ли?
Как говориться, всё познаётся в сравнении и эти самые десятки тысяч уже увидели на этой позиции хладнокровного и крайне мастеравитого Хаби, гораздо лучшего в отборе и несравненно лучшего в действиях конструктивных.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Да пока сыгранности маловато, играют отдельные лица на поле!
Кстати многие были не довольны Роналду и говорили, что он не проявит себя))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Непонятно, что сделал Гаго: пять раз за матч некритично ошибся? Многие ошибались куда чаще. По трансляции было слышно, что свистят не только ему, но и всей обороне, даже Икеру за медленный ввод мяча в игру. Навели шороху)

Что десятки тысяч свистевших в его адресс слепые профаны что ли?
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Десятки тысяч?) Допустим.
Десятки тысяч жуют бутерброды, а в промежутках поют своему забивающему вице-капитану "Гути - марикон". И что, слушать?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Непонятно, что сделал Гаго: пять раз за матч некритично ошибся? Многие ошибались куда чаще.
— Nat Посмотреть сообщение
Вот только те, кого ты имеешь в виду ошибались при попытке создать острый момент в атаке, а не отдавая поперечные передачи..
Ласс молодцом - просто шикарно играет в каждом матче. Удачи ему!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
ошибались при попытке создать острый момент в атаке, а не отдавая поперечные передачи..
— white Посмотреть сообщение
Все-все в атаке?) У Гаго две ошибки в поперечных, причем одна из них, явная (в атаке, кстати) - когда двое, на кого подразумевался пас, вылезли в офсайд. Тут спорить не о чем, ошибся. Этого хватает, чтобы освистывать игрока?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
''Таковы мадридские фанаты.Они очень требовательны,поэтому освистывали и освистывают всех.Такое было и со мной, и с Икером,и с Гути,главное,идти вперед,и доказывать все своей игрой,не обращая внимания ни на что'',-слова Рауля,после того,как в том году освистали Дренте и Марсело.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Непонятно, что сделал Гаго: пять раз за матч некритично ошибся? Многие ошибались куда чаще. По трансляции было слышно, что свистят не только ему, но и всей обороне, даже Икеру за медленный ввод мяча в игру. Навели шороху)


Десятки тысяч?) Допустим.
Десятки тысяч жуют бутерброды, а в промежутках поют своему забивающему вице-капитану "Гути - марикон". И что, слушать?)
— Nat Посмотреть сообщение
В конце прошлого сезона Гути был самым замечательным образом смешан с дерьмом ( в период своего конфликта с Хуанде ) без всякой помощи этих самых бутербродников, так что не стоит на них всех собак вешать.

Что до Гаго, лично я устал за 2.5 года наблюдать за его спорадическим метанием по полю, потерями позиций и прямых обязаностей, как следствие траги-комичные запоздалые подкаты завалы соперника руками и кривые передачи которые по сути и не передачи, а желание избавиться от мяча.
Вобщем если нет возможности сыграть Хаби, предпочитаю Мамаду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Причем здесь прошлый год и конфликт с Хуанде)
Хотя спросить тут, конечно, не о чем.
Ответить пользователю
  
Гаго провел паршивный матч, и вообше думаю он не уровень Реала. Его место где-то в Атлетико или в Севиле, но ни в Реале.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Причем здесь прошлый год и конфликт с Хуанде)
Хотя спросить тут, конечно, не о чем.
— Nat Посмотреть сообщение
Ты указал на то что мадридские инчас ( вчера освиставшие Гаго ) награждают Гути нелицеприятными эпитетами, я просто напомнил что делают это не только они, вот и всё
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
В основу Диарра, а Гаго пусть домой едет и завоёвывает место на Чемпионате мира.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Что до Гаго, лично я устал за 2.5 года наблюдать за его спорадическим метанием по полю, потерями позиций и прямых обязаностей, как следствие траги-комичные запоздалые подкаты завалы соперника руками и кривые передачи которые по сути и не передачи, а желание избавиться от мяча.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Все по делу, солидарен полностью.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
зря на парнишку накинулись.. конечно его бы в аренду к мудрому тренеру тира Венгера или сера Фергюссона.. а там видно будет.. как продаваемая футболка он пока еще не в цене ))))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз