21 Сен 2009, 21:37 | Оцените публикацию

Роналду возглавил список бомбардиров Ла Лиги

Несмотря на отсутствие содержательной игры в матче с «Хересом», «Реал» не только вышел на первое место в турнирной таблице Ла Лиги с лучшим показателем результативности, но и отметился личными достижениями игроков. Два гола, забитых «Хересу», позволили Криштиану Роналду возглавить список бомбардиров чемпионата.

Португалец оправдывает возложенные на него ожидания и забивает в каждой официальной игре сезона. В четырех матчах Роналду отличился шесть раз: он забил по разу «Депортиво» и «Эспаньолу»; дважды «Цюриху» в Лиге Чемпионов и «»Хересу». Криштиану возглавляет список бомбардиров вместе с Давидом Вильей, хотя и не является чистым нападающим. Однако результативность Роналду всегда была высока: так, в 2008 году 31 гол в 34 сыгранных за год матчах позволил ему завоевать Золотой Мяч.

Роналду забивает всеми возможными способами. Его первый гол в официальных матчах за «Реал» состоялся с пенальти в первом туре. Через неделю Роналду реализовал выход один на один против голкипера «Эспаньола» Камени в контратаке, выйдя в этом матче на замену. Затем в дебютном матче Лиги Чемпионов Роналду отметился двумя голами со штрафных в ворота «Цюриха». Наконец, в минувший уикенд еще один дубль был оформлен в ворота «Хереса» благодаря индивидуальному дриблингу в первом случае и успешной игре головой при втором взятии ворот.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2290
Комментарии (11)
Роналду возглавил список бомбардиров Ла Лиги
 
Аватар для Nat
Хорошо бы и в конце сезона он был на первом месте)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Удачи,Роник)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
А Кака, Бензема и Гути сделали по две голевые передачи и забили (кроме Кака пока что).
После завтра первое более-менее серьезное испытание - Вильяреал на выезде. Вот там голы будут гораздо ценнее и показательнее, чем с Хересом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
white да Гути на старте хорош, но я не думаю что с Вильяреалом мы что то увидим а вот с Миланом будет совсем другое.Вот тут мы и проверим силу Реала, а кстати получается что Реал будет первую игру играть в Милане?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Гути маэстро
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Я думаю и ни кто и не сомневался, что Роналду будет на 1м месте в списке бомбардиров и не только бомбардиров...*good*
Продолжай в том же духе Криштиану*flag*!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
лишь бы новость придумать! Помимо Роналду 4 мяча забил еще и Вилья, причем все с игры в отличии от Роналду, так что он скорее возглавляет список бомбардиров, тем более прошло не полчемпа, а всего каких-то 3 тура. В общем, новость придумана для того, чтобы лишний раз возвысить Криша.
З.Ы. Ненависти к Роналду не испытываю, а даже наоборот =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
лишь бы новость придумать!
— Artur7Raul Посмотреть сообщение
Вот это фантазеры..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Давид Вилья
// Валенсия 4
Криштиану Роналду
// Реал Мадрид 4 (1)
Лионель Месси
// Барселона 3
Златан Ибрагимович
// Барселона 3
Роберто Сольдадо
// Хетафе 3

Это таблица бомбардиров)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul

Цитата:
Сообщение от Artur7Raul
лишь бы новость придумать!

Вот это фантазеры..
— Penguin Посмотреть сообщение
ты меня не совсем понял, я хотел сказать, что новость не значимая, а скорее просто так - лишь бы была, я не говорил, что goal.com как бы врут
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Да про него при каждом удобном случае говорить будут=))Привыкай=) За него 93 лимона выложили=) Ну а Рон конечно молодец...хотя до своего уровня еще далеко...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз