22 Сен 2009, 15:09 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 3.00.

Ван дер Ваарт заменил Арбелоа в заявке на матч против «Вильярреала»

Рафаэль Ван дер Ваарт попал в заявку на матч против «Вильярреала». Голландец был призван в состав Мануэлем Пеллегрини вместо Арбелоа, выбывшего из заявочного списка в результате травмы, которую во время вчерашней тренировки защитнику нанес Мамаду Диарра. Полученное повреждение не позволило сегодня Альваро тренироваться, и по результатам обследования, проведенного медицинским штабом клуба, он не был включен в заявку на матч на «Эль Мадригале».

Арбелоа незначительно повредил колено и пропустит от семи до десяти дней. Кантерано «Реала» пропустит матчи против «Вилльяреала» и «Тенерифе», но скорее всего восстановится к встрече с «Марселем» на следующей неделе. В лазарете команды также находятся Метцельдер, Хаби Алонсо и Ван Нистелрой, в то время как Пепе отбывает дисквалификацию.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Ройстон Дренте, Марсело, Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Эзекьель Гарай
Полузащитники: Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Мамаду Диарра, Гути, Эстебан Гранеро, Кака, Рафаэль Ван дер Ваарт, Криштиану Роналду
Нападающие: Гонсало Игуаин, Рауль, Карим Бензема

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2296
Комментарии (18)
Ван дер Ваарт заменил Арбелоа в заявке на матч против «Вильярреала»
 
Аватар для white
Ну трындеЦ! своих зачем же калечить!? Удивительно, что Дренте еще никого не зарубал =/
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Ну вот и складывается у нас картина.Травмирован опорник и правый защитник.Гаго не в форме , Рамос вообще далек до игры в основном составе.И это перед матчем с Вилльяреалом.Все складываеться очень плохо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Я так понял, что Ласс чуть что перейдет в защиту. Ибо, других защитников у нас нету(((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
может на пару минут выпустят ВдВ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
ОГО! Я уже думал, что он больше никогда в заявку не попадет, вот если его еще и на полчаса в конце матча выпустят, то он так рвать будет, уверен... короче вот он, последний шанс для ВДВ!
Забавно Ласс играет против ВДВ, а что если бы в футбол играли в куртках? =)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
ВДВ в заявке,все волки в лесу вымерли)
Спасиб,Мамаду!Сколько Рафа заплатил тебе?)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Не счастье, так несчастье помогло Ван дер Ваарту! И всё равно, как бы не складывался матч, скорее всего даже на замену он не выйдет, Гути и Гранеро наша ближайшая замена!

Добавлено через 3 минуты
Убрать Ласса с центра против Вильярреала это самоубийство,имхо Рамос-Альбиоль-Гарай-Марсело вполне хорошая четвёрка.
— arch Посмотреть сообщение
Но если что-то случится с одним из центральных защитников (не дай Бог), то Рамосу придётся передвинутся в центр, а Лассу на право обороны! Ну не сувать же левоногих Марсело или Дренте на право!?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Опять началось!...За неделю вылетело четыре игрока.(((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
надеюсь увидеть Ван дер Ваарта. хотя бы совсем чуть-чуть. Ведь он может и удивить, "неожиданно"(очень жду этого) заиграв на своем уровне. Хотя в полузащите итак хватает высококласных игроков.
Ответить пользователю
  
Неужели!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
нее - нормально = травмы это обычное дело - Пеллегрини считается мастером ротации а значит заменить.. или Вы думаете что без травм весь сезон пройдет - держать ВдВ вне игры я считаю преступлением.. он должен играть.. хотя бы в таких матчах как с Хересом..
одно не могу понять - это заявление Пеллегрини о том, что не видит в команде ВДВ = я могу еще понять- не видит в основном составе.. но не воспринимать игрока сборной Голландии смешно... минус тренеру.. это тже не Ван Галь который тупо держит свою схему и ему игроки по барабану..
тактика тоже должна варьироваться.. чем больше игроков высокого уровня тем лучше - а когда в игрока верит тренер у него вырастают крылья - посмотрите на Дренте даверили - носится как угорелый - пару матчей пробегать ему пустяк...
в общем Пеллегрини минус что не использует всех игроков.. вывод: поробуйте меня убедить что Пеллегрини не Шустер № 2..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
не стоит ждать от Ван дер Ваарта чудес, да можно, даже нужно, но об этом говорить довольно смелый поступок))
В этом году он почти не играл, за клуб так вобще, так же как было сказано выше - не факт, что он выйдет даже на замену, ведь по сути он попадает в заявку вместо защитника, и одним желанием тут не отделаться.. конечно все может быть, при этом не большая рокировка, освобождающая одно место в центре полузащиты при определенных обстоятельствах может приблизить Ван дер Ваарта к попытки получить второй шанс, но опять же сложно себя проявить имея в активе одну лишь мотивацию.. есть вещи намного сильнее мотивации.. к примеру чувство ответственности, доверие партнеров... можно продолжать этот список еще, только зачем..
Вобщем слишком много причин сомневаться в его успешной игре, хотя повторюсь - все может быть...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
в общем Пеллегрини минус что не использует всех игроков.. вывод: поробуйте меня убедить что Пеллегрини не Шустер № 2..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Тебя никто и не собирается переубедить.Факты тебя переубедят.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
дело не в шансе.. пусть играет - матч не провалит это 100% заменить всегда можно.. но вычеркивать игрока это же не Погребняк с Сычевым в конце концов..

факт один - если что то выйграем и не будем плеваться после каждого матча как счас и с первого матча как пришел Пеллегрини
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Но если ему буквально нет место в составе,просто нет.На место Кака есть Гранеро и Гути,также на его место может играть Игуаин или Рауль.Вообще игроку дали понять с самого начала что ему нет место в команде и он не входит в планы тренера.Время было,3 месяца,надо было уходить,не ушёл-проблемы игрока.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to vpkreal Ну лично у меня игра Мадрида на старте сезона желания плеваться никоем образом не вызывает.
Если по какой-то причине ты убедил себя что Пелл это второй Шустер, то это исключительно твои проблемы, переубеждать тебя в обратном лично я не вижу никакого смысла, что до меня так между ними вообще нет ничего общего.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну это мое мнение.. просто не вижу тренерской руки по ходу матча - у тебя свое мнение у меня свое - если я ошибусь то буду рад.. а о "великой" игре хоть в топиках читай хоть в обзорах профи.. хотелось бы поступательного а не топтательного движения команды..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to vpkreal По большому счёту Амиго тренерской руки в Мадриде никогда видно и небыло, потому как эта самая рука хорошо заметна в командах строго зажатых в тактические схемы и исповедующих футбол сугубо рациональный и оборонительный,
у нас же в самые лучшие годы всегда преобладали свободные художники, а не механизмы с двумя сердцами.
Наверно именно по этому мы все так любим этот клуб, исключительно моё имхо.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз