24 Сен 2009, 16:46 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Перед матчем Рауль сказал мне, что я снова забью»

Ваш гол направил «Мадрид» к победе на «Эль Мадригале».
Все получилось хорошо, команда побеждает и прогрессирует, забивает много голов. Я хочу продолжать играть в таком же духе, я нахожусь в хорошей форме.

В первом тайме, играя с тремя полузащитниками, команда выглядела лучше, чем против «Хереса», не так ли?
Есть разные игроки и разные схемы. Тренер знает, что лучше подходит команде и каждому игроку, мы должны быть готовы к разным решениям.

У команды возникали проблемы по ходу матча?
Мы плоховато начали второй тайм, но понемногу приближались ко второму голу и добились его. «Вильярреал» играл хорошо, команде нравится владеть мячом, и победить на их поле очень сложно.

Вы обняли Рауля, когда забили гол. Почему посвятили гол ему?
Перед матчем он сказал мне, что я снова забью, поэтому я посвятил гол ему. Рауль - образец для всех.

Вы соперничаете с Месси в споре бомбардиров, но пенальти бил Кака.
Да, бил он. Тренер решил, что первым на пробитии пенальти будет Кака, но у меня нет цели стать лучшим бомбардиром.

Уверены в этом?
Да, ни спор Пичичи, ни ассистентов не так важны, главное - побеждать.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2301
Комментарии (10)
Криштиану Роналду: «Перед матчем Рауль сказал мне, что я снова забью»
 
Аватар для Enjoy
Красавец! :)
Интересный факт Рауль сказал Роналду сделал.:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Вопросов нет, но конечно же хотелось бы, чтобы Бензема, КриРо и Игу наклепали больше всего голов, Кака и Алонсо больше всех ассистировали, Касильяс меньше всех пропускал,а рауль всё также играл и бил рекорды! =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanchez
Пусть Рауль теперь перед каждым матчем говорит об этом Рону.) Может быть сработает и Криштиану будет забивать в каждом матче.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Ну,а теперь те, кто говорил, что Роналду эгоист, прочтут эту статью и свое мнение оставят в ...опе... Он еще раз показал всем, что в первую очередь он человек, а не тот, про которого "желтуха" так много пишет. А еще интересно посмотреть на что скажут некоторые ребята из нашего форума, которые говорили, что Роналду нам не нужен, он перешел чисто ради "пиара", что он не будет играть так как в МЮ и т.д. Что скажите?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Ну,а теперь те, кто говорил, что Роналду эгоист, прочтут эту статью и свое мнение оставят в ...опе... Он еще раз показал всем, что в первую очередь он человек, а не тот, про которого "желтуха" так много пишет. А еще интересно посмотреть на что скажут некоторые ребята из нашего форума, которые говорили, что Роналду нам не нужен, он перешел чисто ради "пиара", что он не будет играть так как в МЮ и т.д. Что скажите?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Молодца! +1.

Во вчерашнем матче Криштиано продемонстрировал свое отношение к команде: после шикарного мяча поздравлял нашего Кэпа и уступил пеналь Рикардо. Скептиков португальца - в топку! *good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Пусть Раулито теперь перед каждым матчем говорит КриРо,что он забьет!
Ответить пользователю
  
авторитет Рауля в команде на столько высок,что он теперь назначает футболистов,которые забьют гол)
Молодец Роналдо! Я его так недолюбливал и был против его прихода в реал,но после 7 голов на старте я уже начал болеть за него)
Ответить пользователю
  
он в прошлом году на Ноу Камп еще сказал Касу, что тот пеналь возьмет, и тот взял.... почаще бы ему разговаривать с напраниками по команде..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Молодца! +1.

Во вчерашнем матче Криштиано продемонстрировал свое отношение к команде: после шикарного мяча поздравлял нашего Кэпа и уступил пеналь Рикардо. Скептиков португальца - в топку!
— White storm Посмотреть сообщение
Спасибо. Хоть кто-то поддержал Роналду. А то надоело слушать зависть со стороны всяких "скептиков" и "антироналдовских" болельщиков.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ну пусть Рауль не расстраивается что не забил, забьёт он Тенерифе.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз