24 Сен 2009, 17:03 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «С каждым матчем мы играем все более естественно и непринужденно»

Во втором тайме команде стало легче играть?
Это тяжелое поле. Когда мы играли в равных составах, мы также были лучше. Соперник редко добирался до нашей штрафной. Мы хорошо работали, но нам нужно было решать исход встречи раньше. Главное было одержать победу. В первом круге чемпионата мы играем на выезде с пятью главными соперниками. И я доволен надежностью в обороне.

Удаление Гонсало успокоило «Мадрид»?
Мы сумели использовать преимущество в одного человека. Мы сохраняли безопасность у своих ворот. Команда провела очень уверенную игру в этом отношении. С каждым матчем мы играем все более естественно и непринужденно и быстро перемещаем мяч по полю.

Игра, показанная Месси, мотивировала Роналду?
Его мотивирует то, что он игрок высочайшего уровня. Он думает только о том, чтобы приносить пользу и демонстрирует это в каждом матче.

Почему пенальти пробил Кака?
Кака и Криштиану прекрасно исполняют пенальти. Они договариваются и решают, кто пробьет. Гонка в споре бомбардиров не порождает эгоизм.

Чувствовали себя особенно, садясь на скамейку запасных?
Я чувствовал себя хорошо. Прием был спонтанным и приятным, я очень рад. Я сохранил тепло этого места.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2302
Комментарии (3)
Мануэль Пеллегрини: «С каждым матчем мы играем все более естественно и непринужденно»
 
Аватар для kubikreal
Игра, показанная Месси, мотивировала Роналду?
— Romani4 Посмотреть сообщение
Мне уже порядком надоели эти сравнения. Зачем? Почему будучи в МЮ его ни с кем не сравнивали, а тут сразу. Понятно, что Барса и Реала - два противоборствующих коллектива, но все же. Можно подумать, что провел бы Месси плохо игру с Расингом, Роналду то же сыграл не важно.

Чувствовали себя особенно, садясь на скамейку запасных?
— Romani4 Посмотреть сообщение
Он, по-моему, первый поаплодировал публике на стадионе, а та ему в ответ. Вот, где уважение! Значит "болелы" Вильярела до сих пор благодарны ему за 5 лет. Значит, есть за что!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
[QUOTE=kubikreal;34510]Мне уже порядком надоели эти сравнения. Зачем? Почему будучи в МЮ его ни с кем не сравнивали, а тут сразу. Понятно, что Барса и Реала - два противоборствующих коллектива, но все же. Можно подумать, что провел бы Месси плохо игру с Расингом, Роналду то же сыграл не важно.
[QUOTE]

Это ведь журналисты,они всегда задают провокационные вопросы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Это точно, надоели эти сравнения Месси и Роналду.Но Роналду я уверен что забьёт Тенерифе.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз