25 Сен 2009, 07:42 | Оцените публикацию

Хаби Алонсо тренируется в общей группе

Вчера Хаби Алонсо провел полноценную тренировку в общей группе, и, следовательно, команда ждет его возвращения к игре против «Тенерифе» в субботу.

Тренировка после матча с «Вильярреалом» началась с 15-минутного разговора с главным тренером, после чего команда приступила к работе. В тренажерном зале работали Метцельдер, Арбелоа и Гарай. У аргентинца накануне встречи на «Эль Мадригале» появился гастроэнтерит, хотя Пеллегрини планировал выпустить Эзекьеля в стартовом составе. К тренировке с основной командой Пеллегрини привлек кантерано Хуанана, также выступающего на месте центрального защитника.

Вчера у команды была запланирована официальная фотосессия, однако она была отменена, поэтому сегодняшнюю тренировку перед матчем с «Тенерифе» команда проведет на «Сантьяго Бернабеу», после того как состав на текущий сезон будет запечатлен на официальной фотографии.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2304
Комментарии (12)
Хаби Алонсо тренируется в общей группе
С возвращением Хаби! Ждем волевых передач:)*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Это хорошая новость!!) Очевидно выйдет в стартовом составе...)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Ооооооо! Замечательная весть!

А вот любопытно было бы посмотреть на вот эту схему:

-------Касильяс----------
-Ласс--С.Рамос--Пепе--???
----Гаго----Алонсо-------
--Кака------Роналду------
--------Рауль-------------
-------Бензема------------
Ответить пользователю
  
А че схема супер:-)на лево Марсело и все*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Отличная новость, теперь вновь Ласс и Алонса воссоединятся)
Кстати у Пепе закончилась дисквалификация???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
А че схема супер:-)на лево Марсело и все*flag*
— Амин Посмотреть сообщение
Вот именно, что и Марсело, и Дренте совершенно непригодны в роли защитников. Честное слово, более бездарных игроков на этой позиции (не считая бывшего "любимца" Хайнце) я еще не встречал.
Мануэль много говорит о игровом балансе, но именно в матче на "Эль Мадригале" многие тревожные для нас моменты вытикали именно с позиции Марсело. Вы хоть видели в какой манере обороняется и отбирает мячи наш бразилец? Да ведь это же смаех! Боюсь, на эту позицию в будущем будет необходимо переводить, например, Арбелоа или Серхио Рамоса, как это было на "Камп Ноу" при Хуанде.


Кстати у Пепе закончилась дисквалификация???
— Real1902 Посмотреть сообщение
Да, теперь португалец с нами!
Главное, что бы больше не происходило у него подобных психических "срывов". Я думаю, он и сам это понимает. Ведь защитник же отличный.
Господи! Как же хочется увидеть всю мощь нашей защитной линии...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
насчет того, что Марсело и Дренте как защитники ни о чем, согласен полностью

а в центре вместе должны в любом случае играть Ласс и Хаби, это оптимальный вариант

Добавлено через 2 минуты
------------Касильяс--------------
-С.Рамос-Альбиоль-Пепе-Арбелоа-
---------Ласс----Алонсо----------
--------------Кака----------------
--Роналду----Рауль---Бензема----

вот так лучше =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Интересно скоро Пеллегрини определиться и больше не будет каждый матч чередовать нападающих, потому что так ни Бензема, ни Рауль, ни Игуаин не покажут нормальной игры!
По мне в нападение должен обезательно играть Бензема, не знаю верю я в него, и уверен, что он покажет себя как отличный игрок!
Ответить пользователю
  
Схема Artur7Rаulа самая лучшая имхо. Только вмето Карима я вижу Игуаина.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Хаби,Пепе...все по-тихоньку возвращаются)Наконец-то у Пепе дискв. закончилась!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
К игре с Марселем как раз успеет втянуться опять в игру и потрениться на Тенерифе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Матчи смотрите внимательнее, и тогда может быть увидите, что Марсело в последнее время очень хорош в отборах в обороне.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз