1 Авг 2008, 16:21 | Оцените публикацию

Пепе: «Мечтаю выиграть Лигу Чемпионов»

Какое Ваше лучшее качество?
Я хороший друг для своих друзей. Я уважаю людей, также я скромный; мы никогда не должны забывать, откуда мы родом. Я был очень бедным ребёнком, поэтому я очень ценю всё то, что у меня есть.

Что Вам следовало бы изменить в лучшую сторону?
Свою ненадежность. Я всё время неудолетворён. Мне всегда приходится удостоверяться, что то, о чем просят меня люди, хорошо для меня.

Какую книгу Вы сейчас читаете?
«Заир» Пауло Коэльо. И за последнее время я прочитал много книг о велоспорте. Моя жена дала мне автобиографию Лэнса Армстронга, и она мне понравилась, потому что он рассказывает о том, через что ему пришлось пройти, чтобы победить ужасную болезнь, и учит, что мы всегда должны бороться, чтобы достичь своих целей.

Самба или фадо (народная португальская песня – прим.ред. blancos.info)?
(Смеётся). Они происходят из двух разных культур. Мне трудно сделать выбор. Я слушаю много самбы, но также я люблю некоторые народные португальские песни.

Какие-либо фильмы тронули Вас?
«Джон Кью» с Дэнзелом Вашингтоном и «Люди чести» с Кубой Гудингом-младшим - для меня это значимые фильмы.

Мой друг говорит, что популярность овладевает человеком, когда тот прекращает самостоятельно посещать магазины.
Я всегда сам хожу по магазинам. Иногда конечно бывают сложности. Я недавно прошёлся в одиночку по Мадриду в воскресенье, и люди подходили ко мне. Мне пришлось вежливо просить их, чтобы они дали мне закончить мой поход по магазинам. После чего я раздал несколько автографов и сфотографировался со многими их них.

Вы когда-нибудь ездили в автобусе или на метро в Мадриде?
Нет, никогда. Но я хочу пользоваться метро. Мне это нравится. Я не был в метро с тех пор, как покинул Португалию.

С чем у вас ассоциируется Испания?
Я люблю бои быков, паэлью и испанскую ветчину.

Какая у Вас была самая большая мечта?
Автомобиль (пауза на раздумье). Нет, извините, мой дом в Мадриде. Мне всегда хотелось иметь дом в горах, и свой я купил, как только увидел его.

Чем бы Вы занимались, если бы не стали футболистом?

Я хотел быть мотоциклистом, как мой отец, но я начал изучать физиотерапию в Португалии. Мне пришлось бросить учёбу, но однажды я надеюсь закончить её.

Вы готовите?
Да. Я люблю удивлять мою жену, когда я дома. Она любит мясо с сыром, которое я готовлю в духовке.

Криштиану или Месси?
Криштиану. Месси великолепен, но у меня была возможность играть рядом с Криштиану, и он невероятный футболист.

Вы стали защитником, потому что были недостаточно хороши для нападающего?
Я начинал как форвард, но мне надоедало это, потому что я почти не касался мяча. Некоторое время я играл в полузащите и в конце концов стал центральным защитником.

Действительно ли хорошо заниматься сексом перед игрой?

Думаю, это должно быть так, но я ещё не пробовал (очень долгий смех). Это всегда хорошо - заниматься сексом с нашими жёнами.

Вам нравилось, когда Вас называт Пепиньо?
В Бразилии все меня так и называли, потому что я был маленьким и толстым. Мой отец назвал меня Кеплер, но никто не знал, как правильно произносить моё имя, поэтому меня прозвали Пепиньо. Когда я попал в свой первый клуб, мне сказали, что меня больше нельзя называть таким именем и что меня нужно называть Пепон. Мне это не понравилось, и вместо этого я выбрал Пепе.

О чем Вы говорите с Шустером помимо футбола?

О семье. Он всегда спрашивает меня, всё ли в порядке, нуждаюсь ли я в чём-то. Он много заботился обо мне в моём первом сезоне. Это было очень важно для меня.

Какой игрок вызвал у Вас восхищение?
Гути экстраординарен, как и Криштиану. Я также восхищаюсь Рональдиньо, Робиньо, Месси и Это'o.

Что Вам нужно для того, чтобы отрастить волосы вновь? Возможно десятая победа в Лиге Чемпионов?

Ничто не нужно! Бритьё каждое утро очень комфортно для меня.

Каков Роналду как человек?
Он отличный парень. Я должен уточнить, что он один из самых хороших людей из футбольной среды, которых я когда-либо встречал. Он всегда старается помочь другим, а это очень важно.

«Реалу» по силам выиграть Лигу Чемпионов таким составом?

Я думаю, что мы можем. У нас превосходные футболисты, и мы все близки. Это моя мечта - выиграть этот трофей.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n231
Комментарии (2)
Пепе: «Мечтаю выиграть Лигу Чемпионов»
 
Аватар для MystiXX
Кто-же не мечтает её(ЛЧ) выиграть?*good*
Ответить пользователю
  
Думаю каждый игрок мечтает выйграть ЛЧ, а тот кто выйгрывал ее единыжды, мечтает ее выйграть еще раз.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз