26 Сен 2009, 17:51 | Оцените публикацию

Карим Бензема: «Я не беспокоюсь, что могу оказаться на скамейке запасных»

В интервью французскому изданию «L'Équipe» Карим Бензема заявил, что он не беспокоится по поводу того, что в двух из пяти матчей нынешнего сезона он оставался на скамейке запасных. Нападающий рассказал, что Мануэль Пеллегрини предупредил его о ротации состава, которая коснется и звездных новобранцев команды.

«Если «Реал Мадрид» пройдет далеко во всех соревнованиях, то за сезон мы проведем почти семьдесят матчей. Очевидно, что если бы я несколько матчей к ряду оставался в запасе, у меня это вызвало бы беспокойство, но пока я не волнуюсь», сказал форвард. Также Бензема поведал о желании выиграть самый почетный европейский трофей: «Это стало бы осуществлением мечты – поднять кубок Лиги Чемпионов над головой».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2312
Комментарии (9)
Карим Бензема: «Я не беспокоюсь, что могу оказаться на скамейке запасных»
 
Аватар для Artur7Raul
вот это профессиональное отношение к работе! МужЫк!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Давно бы стоило сыграть на уровне пару мачтей и застолбить место в старте.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
С Вильей такой номер, думаю, не прошел бы!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Я уже не дождуся когда он заиграет...атака тогда у нас невероятная будет=) Надеюсь с Тенерифе покажет что нибудь
Ответить пользователю
  
Он еще молодой,У него еще все впереди! Удачи Карим*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Я уже не дождуся когда он заиграет...атака тогда у нас невероятная будет=) Надеюсь с Тенерифе покажет что нибудь
— Qwerty Посмотреть сообщение
объясни что тебя не устраивает в его игре и как еще он должен заиграть?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Карим прислушался к нашим пожеланиям и показал, на что способен. А способен он на многое.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
объясни что тебя не устраивает в его игре и как еще он должен заиграть?
— Seraph Посмотреть сообщение
А что, до матча с Тенерифе он себя как то проявил по особенному? Один гол и куча упущенных моментов... Я от него большего жду
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Бензема молодец, не хнычет из-за ротации. А то у нас даже правильный мальчик Кака начал проявлять недовольство. Может, они с Криштиано хотят, чтобы им поручили определять стартовый состав.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз