26 Сен 2009, 23:01 | Оцените публикацию

Серхио Рамос получил травму в матче против «Тенерифе»

В ходе игры против «Тенерифе» защитник почувствовал боли в левой ноге и был заменен в перерыве встречи. Проблема заключалась в перенапряжении мышц. Согласно первым обследованиям врачей участие Серхио в матче Лиги Чемпионов против «Марселя» находится под сомнением. После окончания игры сам футболист так прокомментировал полученное им повреждение: «Я не остался на поле, потому что лучше перестраховаться. Нужно принимать во внимание тот факт, что я пропустил предсезонку и должен набирать игровой ритм, но я надеюсь быть в полном порядке к матчу Лиги Чемпионов».

«Это была лишь моя вторая игра. Я был невероятно рад принять участие в матче против «Хереса», потому что меня ждали после травмы. Я доволен новым проектом и надеждами, которые связывают с нами люди в каждом матче, демонстрируя свою поддержку», - добавил Рамос.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2318
Комментарии (12)
Серхио Рамос получил травму в матче против «Тенерифе»
 
Аватар для MakS
Так и думал, что не просто так эта замена! Надеюсь не всё так серьезно и он вернётся на поле в ближайшее время! Хотя все эти постоянные травмы уже порядком надоели! Я даже и представить не могу в каком еще клубе так часто травмируются?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ну это обычное дело, провели матч и потеряли кого то(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Да Ё моЁ((Что ж это такое?
Ответить пользователю
  
че опять?????????? Рамос с Нистелроем походу главные неудачники пока
Ответить пользователю
  
У Альваро Арбелоа вроде как несерьёзная травма была?! Будем надеяться, что хотя бы он оправится к матчу с марсельским "Олимпиком".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Ничего себе, сезон только начался, а у нас уже половина защиты вылетела. Сейчас снова начнется судорожное латание дыр, наигрывание новых вариантов состава...Надоело уже. Вон, барсуки весь прошлый сезон отыграли без серьезных потерь (кроме Инцесты), а наши в лазарете валялись. Медслужба в Мадриде левая что ли?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Emin Медслужбы в команде как таковой сейчас и нет, за это надо сказать спасибо Кальдерону который её практически разогнал и теперь вместо чуть ли не круглосуточного наблюдения "родных" врачей время от времени происходят медобследования и какие-то тесты в медкорпорации Sanitas.
Для них то это партнёрство в плане пиара весьма выгодно, а мы судя по всему уже второй сезон будем страдать.
Ответить пользователю
  
Опять без лучшего правого защитника в мире:-(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Жэсть как запарило!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну если Кальдерона - то не долго партнерству этому осталось жить ))) а количество травм (еще на предсезонке - сколько я об этом говорил) просто убивает. кроме того ведущие игроки постоянно травмы получают - вон Кака в последнем матче наверно горизонтально больше времени провел чем вертикально.. а защита - тоже себя не жалеет.. вооще это не профессионально без нормального медицинского штаба
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Хорошо, что хорошо кончается. Травма Рамоса к счастью оказалась несерьезной и в матче с Марселем он сможет выйти на поле. Хотя, на мой взгляд, лучше не рисковать и дать ему время для полноценного восстановления.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Думаю, вся проблема в отсутствие квалифицированного тренера по физ.подготовке.

Вон вспоминаю примеры со сборной России и "Челси", когда в эти команды пришел Гуус, пригласив своего напарника по этим вопросам, ребята под его руководством забегали, словно заведенные!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз