27 Сен 2009, 13:25 | Оцените публикацию

Комментарии игроков «Реала» после победы над «Тенерифе»

Главные действующие лица поединка против «Тенерифе» - Карим Бензема, Пепе и Кака - поделились своими впечатлениями от игры.

Карим Бензема:
«Первый гол «Хересу» был для меня важен, но дубль - это еще более значимое событие, потому что он помог команде выиграть. Это особенное удовольствие - забивать на «Бернабеу». Первый тайм был трудным, мы плохо двигались, но второй половине всё пошло лучше».
«У меня никогда не было проблем с уверенностью. Когда я не забиваю, я с такой же уверенностью выхожу на следующий матч. Я всегда уверен в себе, как и вся команда».

Пепе:
«Я очень рад, что смог дебютировать в этом чемпионате. Я хочу выразить благодарность всем людям, которые поддерживали меня и находились рядом. Это была хорошая игра, мы взяли хороший старт и во втором тайме добились победы».
«Мы проведем много матчей в течение сезона, и тренер предоставит игровую практику всем. Все окажутся важными для команды игроками. В первом тайме не все получалось, и тренер сделал две замены, чтобы больше владеть мячом. Мы всегда должны выигрывать свои матчи и не думать о «Барселоне». «Реал Мадрид» - это тот соперник, которого все хотят обыграть. Все команды выходят на матч против нас с особенным настроем. В этом и состоит отличие».
«У нас в атаке много исполнителей высокого уровня, которые могут решить исход матча. Хорошо, что они забили и помогли команде выиграть. Все остались довольны. Нужно продолжить победную серию. Мы должны всегда активно начинать матчи и сохранять заданный темп в течение всех 90 минут. Чем лучше мы будем атаковать, тем лучше будем обороняться».
«Я по-прежнему такой же жесткий игрок. Я профессионал и буду защищать интересы «Реал Мадрида» до того момента, пока не покину клуб. Я всегда буду воодушевлен возможностью выходить на поле и к каждой игре буду относиться с полной серьезностью. Поддержка, которую я получил от своей семьи, жены и друзей, была очень важна для меня».
«Я предпочитаю играть в центре обороны, а не центрального полузащитника. Я много играл в полузащите в Португалии и иногда выполняю эти же функции в сборной, поэтому порой тренер просит меня играть на этой позиции и здесь. На самом деле я к этому не привык. Следующий матч против «Севильи» будет очень трудным, после «Вильярреала» нам предстоит еще один тяжелый выездной поединок.

Кака:
«Я знаю, что публика на «Бернабеу» приучена наблюдать хороший футбол, и вполне нормально, что мы занервничали. Логично, что мы не всегда можем играть хорошо, и я попросил бы у болельщиков немного терпения. Сегодня для меня был особенный день, потому я забил. Посвящаю этот гол своей жене и детям. Семья для меня очень важна. Я понимаю принципы ротации и то, что каждый игрок хочет постоянно играть. «Барса»? Пеллегрини уже все сказал по этому поводу. Мы не должны сравнивать себя с ними. «Мадриду» нужно время, чтобы довести свою игру до автоматизма».

Источник: as.com, realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2321
Комментарии (1)
Комментарии игроков «Реала» после победы над «Тенерифе»
 
Аватар для Darya7
Вперед,ребятки!Вы лучшие!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз