1 Окт 2009, 13:43 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Команда искала пути к победе»

Вас не покидало чувство, что рано или поздно наступит момент, когда игра станет открытой?
Это было больше чем чувство, это было намерение. Мы беспрерывно искали пути к воротам соперника, который очень хорошо действовал в обороне. Но наш технический и тактический арсенал дал нам возможность забить.

Почему команде порой так трудно «вскрывать» матчи?
Потому что есть соперники, которые уверенно сопротивляются и успешно отбиваются. Но команда искала пути к победе.

Идеал Вашей игры – это третий забитый мяч?
Необходимо играть весь матч, используя все возможные маневры.

Что Вам больше всего понравилось в «Мадриде»? Какой вывод по игре Вы можете сделать?
Терпение при решении проблем, которые создавал нам «Марсель».

Дешам сказал, что пенальти был назначен несправедливо.
Арбитр - главный, кто оценивает такие эпизоды. Видя ногу Роналду, я могу сказать, что это был очень сильный удар.

У Вас не возникает ощущение, что на игроках Вашей команды и особенно на Криштиану слишком много фолят?
Да, это правда, что на нас много фолят, но мы не отвлекаемся на это, а продолжаем концентрировать внимание на игре.

Поражение «Милана» открывает вам путь к первому месту?
Никто этого не ждал, но результат доказывает, что «Цюрих» не такая плохая команда, как о ней говорили.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2336
Комментарии (6)
Мануэль Пеллегрини: «Команда искала пути к победе»
 
Аватар для white
Первый тайм почему-то у нас в последнее время слабова-то. Команда, особенно, а в этом матче особенно Хаби и Гаго, смотрелись как сонные..

Бензема на гол наработал однозначно, жаль не повезло, только пассом отметился и хорошей игрой.
Главные разочарования матча Гаго, Игуаин! и Хаби.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Не пойму каким образом этот гаго еще в команде. Выгонять его надо, выгонять!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MrJunioR
А мне ещё Гарай понравился, сыграл по времени немного, но в некоторых эпизодах играл очень уверенно. А Игуаину нужно работать над завершением атак.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Жаль что РАУЛЯ поздно выпустили, Гаго в последнее время разочаровывать стал.Прям какие провалы у него... А в целом неплохо смотрелись, главное старались)))
Ответить пользователю
  
По моему та схема в которой мы сейчас играем, лучшая! Заменить бы Гаго на Ласса и всё. Смертельное оружие!

-------------------Касильяс---------------------
-----Рамос-----Пепе-----Альбиоль-----Марсело-
----------------------Ласс----------------------
-----------Алонсо-------------Гути-------------
------Кака-------------------------Рональду----
--------------------Бензема---------------------
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Игра Гаго никогда мне не нравилась, и с каждой игрой я убеждаюсь в этом...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз