1 Окт 2009, 18:06 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Лацио» заинтересован в Ван дер Ваарте, а «Милан» - в Дренте

В связи с проблемами с составом наставнику «Лацио» Давиде Баллардини приходится ломать голову над изобретением новых тактических схем римского коллектива, и президент клуба Клаудио Лотито уже объявил, что зимой клубу вероятнее всего придется выйти на трансферный рынок для усиления команды.

Согласно последним сообщениям римляне рассматривают кандидатуру Рафаэля Ван дер Ваарта. Голландец перед началом этого сезона остался в «Реале», но не входит в планы Мануэля Пеллегрини. Стоимость полузащитника оценивается «Реалом» в 8 миллионов евро, хотя ради освобождения места в заявке и предоставления Ван дер Ваарту игровой практики в другом месте цена на него может оказаться еще ниже, хотя помимо «Лацио» интерес к голландцу наверняка окажут многие другие команды.

Еще один голландец в стане «Мадрида», Ройстон Дренте, попал в сферу интересов другого итальянского клуба – «Милана». «Россонери» плохо начали текущий сезон, что подтвердило домашнее поражение в Лиге Чемпионов от «Цюриха», и Леонардо, чье место на тренерском посту «Милана» не выглядит незыблемой, уже смотрит в ближайшее будущее, осознавая необходимость в усилении команды зимой.

Дренте входил в сферу интересов «Милана» еще в прошлом году, но тогда сделка не состоялась. Теперь Леонардо думает об усилении левого фланга и обращается к клубу с просьбой о покупке футболиста, хотя руководство «Милана» не выглядит сговорчивым в вопросах траты средств на новых игроков.

Как утверждает итальянская пресса, «Милан» - не единственная команда, наблюдающая за Дренте. «Фиорентина», с которой судьбу Дренте периодически связывали летом, также готова возобновить переговоры по игроку, который не является ведущей фигурой на «Сантьяго Бернабеу».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2338
Комментарии (9)
Трансферные слухи: «Лацио» заинтересован в Ван дер Ваарте, а «Милан» - в Дренте
 
Аватар для Darya7
Я Дренте во Фиоре бы хотела видеть.И Фиоре хорошо,и Реалу)А еще бы ВДВ)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Мне нравиться как играет слева в защите марселец Тайво. Очень цепко и довольно надежно. Думаю, к этому парню стоит приглядеться. Имхо, не на долго он там и скоро пойдет на "повышение"..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Ван дер Ваарта в Лацио? Что пошутили? Он мне кажется не захочет туда переходить...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
не пойму голландцев при посредственной игре их обустраивают в лучших командах.. что им еще надо - да для ВдВ Бешекташ не уровень - а если ты топ игрок покажи свой уровень в Италии.. Роббен не потерялся в Баварии - Снейдер в Италиии а вот Хунтелар затух- и попробуй кинуть камень в Реал
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
а вот Хунтелар затух
— vpkreal Посмотреть сообщение
там вся команда тухлая, жалко Милан, мы их наверное разнесем как минимум 3-0 в ЛЧ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Ну не знаю, на сколько мне не изменяет память, то мы не очень хорошо выступали всегда против Милана.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
действительно, тем более сейчас это раненый зверь и будет биться до последнего, чтобы расплатиться за все свои последние неудачи, в любом случае будет интересно

Добавлено через 2 минуты
Ван дер Ваарта в Лацио? Что пошутили? Он мне кажется не захочет туда переходить...
— Raul4eg Посмотреть сообщение
Если его положение в Реале так и не изменится и в зимнее трансферное окно ни один из топ-клубов не сделает по нему предложение, то он будет рад перейти даже в Лацио
Ответить пользователю
  
Мне нравиться как играет слева в защите марселец Тайво. Очень цепко и довольно надежно. Думаю, к этому парню стоит приглядеться. Имхо, не на долго он там и скоро пойдет на "повышение"..
— white Посмотреть сообщение
Ещё в прошлом сезоне хотел видеть его у нас, уверен что если бы его приобрели, то Марсело пришлось бы обратно переквалифицироваться в атакующего полузащитника.
Ответить пользователю
  
Имхо ВДВ куда угодно надо...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз