1 Окт 2009, 23:01 | Оцените публикацию

Раймон Доменек не признает критику со стороны Карима Бензема

Наставник сборной Франции Раймон Доменек, включивший Карима Бензема в заявку на два последних матча в отборочном турнире к чемпионату мира, прокомментировал последние слова критики в свой адрес, сделанные нападающим через прессу. Доменек находит подобные слова неприемлемыми и считает, что они характеризуют игрока не с лучшей стороны.

«В «Реал Мадриде» у меня всё в порядке, а в сборной наоборот, и я не знаю почему. Со мной поступают странно, я хочу играть и делать все возможное для своей страны, но мне этого не дают», - сказал Бензема в прошлый уикенд. Тренер национальной команды ответил Кариму, предупредив, что подобные слова говорить непозволительно: «Он имеет право думать об этом, но он не может говорить об этом, это неприемлемо». При этом Доменек попытался сгладить впечатление о нарастающем конфликте: «Я могу протянуть руку любому, кто ошибся, если это была случайность. Он молод, у него есть талант и будущее».

Доменек с большим оптимизмом относится к будущему Бензема: «Он понял, на чем ему нужно сконцентрироваться, и он хочет стать частью этой команды. Я никого не осуждаю за слова». Ответного шага к примирению тренер ждет от Бензема на тренировках и во время игр.
Доменек признался, что не говорил с игроком на тему его высказываний: «Я человек не для телефонных разговоров, мне нужен прямой контакт. Я предпочитаю встретиться с ним лично и обсудить это».

С другой стороны, дефицит внимания к Бензема со стороны Доменека был подтвержден словами тренера о том, что во второй игровой день Лиги Чемпионов он смотрел игру «Баварии» против «Ювентуса», а не встречу с участием «Реала» и Бензема: «Конечно же, я еще посмотрю этот матч, но это несравнимые вещи. Уровень сборной Франции и уровень клуба не одинаков». Кроме того, Доменек иронично пошутил на тему улыбки на лице Бензема во время игр на «Бернабеу»: «Он ведет себя так же и с нами, но если для попадания в сборную Франции достаточно улыбаться, то претендентов будет слишком много».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2342
Комментарии (10)
Раймон Доменек не признает критику со стороны Карима Бензема
 
Аватар для white
Никчемный шарлатан.. Скоро тебя турнут с тренерского мостика и будешь гробить не сборную Франции, а захолустный клубик во французских ипенях!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну славо Богу хоть отвечает а не выключает тупо из состава - но Кариму с этим тренером ничего не светит как и со сборной Франции, с другой стороны у Карима нет постоянства есть спады.. а постоянство признак мастерства = есть чему учиться у товарищей по Реалу.. есть разница когда не идет игра у Кака у КР9 и у Рауля.. сравнить.. класс не пропешь.. мне нравится Карим - но ему надо еще учиться и совершенствоваться.. а вообще на мой взгляд - он еще не игрок Реала = ну посмотрите на Кака, ну на Алонсо.. да ладно на Гарая хотя бы.. Кариму дали шанс - расти а не сможешь обидно но приходится признать игрок Французской лиги
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
ну славо Богу хоть отвечает а не выключает тупо из состава - но Кариму с этим тренером ничего не светит как и со сборной Франции, с другой стороны у Карима нет постоянства есть спады.. а постоянство признак мастерства = есть чему учиться у товарищей по Реалу.. есть разница когда не идет игра у Кака у КР9 и у Рауля.. сравнить.. класс не пропешь.. мне нравится Карим - но ему надо еще учиться и совершенствоваться.. а вообще на мой взгляд - он еще не игрок Реала = ну посмотрите на Кака, ну на Алонсо.. да ладно на Гарая хотя бы.. Кариму дали шанс - расти а не сможешь обидно но приходится признать игрок Французской лиги
— vpkreal Посмотреть сообщение
Да он давон уже перерос французкую лигу...и расти еще есть куда.И это радует...а вообще он хорошо в команду влился..просто находиться в тени Криштиану и Кака...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
«Он ведет себя так же и с нами, но если для попадания в сборную Франции достаточно улыбаться, то претендентов будет слишком много»

Убил!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Карим ещё подрастёт и заставит Доменека поменять своё мнение! Ну или сожалеть заставить, если Лягушатники не попадут на ЧМ, то дни его в сборной полюбому сочтены. Ну а болелы и так его не любят. Так что Кариму недолго ждать осталось...
Ответить пользователю
  
Раймон Доменек не признает критику со стороны Карима Бензема
Ну конечно, ведь когда тебя вообще никто не признаёт, нужно тупо, упёрто и гордо стоять на своём... *wacko*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carcassi Cateranos
ну славо Богу хоть отвечает а не выключает тупо из состава - но Кариму с этим тренером ничего не светит как и со сборной Франции, с другой стороны у Карима нет постоянства есть спады.. а постоянство признак мастерства = есть чему учиться у товарищей по Реалу.. есть разница когда не идет игра у Кака у КР9 и у Рауля.. сравнить.. класс не пропешь.. мне нравится Карим - но ему надо еще учиться и совершенствоваться.. а вообще на мой взгляд - он еще не игрок Реала = ну посмотрите на Кака, ну на Алонсо.. да ладно на Гарая хотя бы.. Кариму дали шанс - расти а не сможешь обидно но приходится признать игрок Французской лиги
— vpkreal Посмотреть сообщение
Кариму дали шанс - расти а не сможешь обидно но приходится признать игрок Французской лиги
— vpkreal Посмотреть сообщение
Видел матч с Марселем? Бензема очень хорошо сыграл, уровень "Реала"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carcassi Cateranos
ну славо Богу хоть отвечает а не выключает тупо из состава - но Кариму с этим тренером ничего не светит как и со сборной Франции, с другой стороны у Карима нет постоянства есть спады.. а постоянство признак мастерства = есть чему учиться у товарищей по Реалу.. есть разница когда не идет игра у Кака у КР9 и у Рауля.. сравнить.. класс не пропешь.. мне нравится Карим - но ему надо еще учиться и совершенствоваться.. а вообще на мой взгляд - он еще не игрок Реала = ну посмотрите на Кака, ну на Алонсо.. да ладно на Гарая хотя бы.. Кариму дали шанс - расти а не сможешь обидно но приходится признать игрок Французской лиги
— vpkreal Посмотреть сообщение
Кариму дали шанс - расти а не сможешь обидно но приходится признать игрок Французской лиги
— vpkreal Посмотреть сообщение
Видел матч с Марселем? Бензема очень хорошо сыграл, уровень "Реала"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Не так давно Карим засветился в телешоу, кажется, когда к Цюриху ездили. И в этом шоу довольно серьезно покрыл Доменека. Может, со стороны Бензема это и преждевременно, но учитывая, что до этого жаловался Анри, другие сборники.... Любопытно, какие аргументы у ФА Франции, чтобы оставлять на посту человека, втаптывающего сборную в грязь? Впрочем, в этом отборочным цикле подобное не редкость...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Нападающий "Реала" Карим Бензема поведал о причинах, побудивших его на переход из "Лиона" в мадридский клуб.

"Если честно, я хотел остаться во Франции еще на год, но общего языка с наставником "Лиона" я так и не нашел", - приводит слова форварда сборной Франции Eurosport. – "Я многим обязан клубу, однако у меня попросту не было конкуренции. Я знал, что буду в стартовом составе, а это не позволяло мне тренироваться в полную силу. В Мадриде все по-другому, здесь ты должен отдавать всего себя и во время подготовки к матчам".

так что не тока с Доменеком у него проблемы ))) молод он еще ... уже и втык и от Руководства Реала получил за ночные дискотеки.. игрок не плохой но нет стабильности да и изюминки как таковой у него еще нет.. назовите имя любого игрока Реала например и что первое придет на ум?? про него пока не приходит ))) парню повезло что он в Реале - но и ответственность большая - либо ты станешь лучшим либо уйдешь в никуда..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз