2 Окт 2009, 15:35 | Оцените публикацию

Ласс готов сыграть против «Севильи»; участие Роналду в матче по-прежнему под вопросом

Участие Криштиану Роналду в матче против «Севильи» из-за травмы лодыжки правой ноги, полученной в поединке с «Марселем», по-прежнему остается под вопросом. С одной стороны, обследование игрока дало неутешительные результаты, с другой - медики рассчитывают на быстрый восстановительный период и интенсивные тренировки, чтобы Роналду все-таки поехал в Севилью, где в воскресенье наверняка сыграет Лассана Диарра, который вместе с португальцем принял участие в пятничной тренировке. Француз оправился от повреждения правого плеча, из-за которого пропустил матч Лиги Чемпионов в среду. После двух дней индивидуальных занятий Ласс вернулся в общую группу.

После тренировки Ласс принял участие в пресс-конференции, придав особое значение грядущему матчу на «Рамон Санчес Писхуане»: «Это будет одна из самых сложных и важных игр сезона. «Севилья» успешно провела предсезону, хорошо начала сезон и является соперником, которого нужно брать в расчет, хотя «Вильярреал» также был трудным соперником, но нам удалось добиться хорошего результата». Полузащитник подтвердил свою готовность помочь команде в ближайшем матче: «Я в хорошем состоянии, с каждым днем я чувствую себя всё лучше, чтобы подойти в оптимальной форме к важному матчу».

Также Ласс выразил мнение, что такие игроки, как Криштиану или Месси, не должны находиться под особой опекой судьей: «На Роналду и Месси больше фолят из-за их позиций на поле, но в каждой игре участвуют 22 футболиста, и внимание арбитров должно быть одинаковым ко всем».

Финальную стадию восстановления от травм проходят Кристоф Метцельдер и Альваро Арбелоа, которые в скором времени также вернутся в общую группу.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2344
Комментарии (21)
Ласс готов сыграть против «Севильи»; участие Роналду в матче по-прежнему под вопросом
 
Аватар для z-o-r-r-o-
Давай, Роналду!я верю в тебя! Восстанавливайся!ты нужен нам!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Благо хоть Ласс вернулся. Уже легче..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Ну хотя бы это радует, а то Гаго надоел !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Да, возвращение Ласса - очень большой плюс. А вот Криштиано лучше приберечь. в конце концов, матч с Севильей ничего не решает. Будет гораздо хуже, если Крон усугубит травму и вылетит на длительный срок.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Символ Королевского клуба последних лет Рауль рассыпался в комплиментах своей команде. Сделал он это, покорив очередной рекорд.
На этой неделе Рауль установил клубный рекорд по количеству официальных матчей, проведённых в футболке "Реала". Встреча против Марселя стала для него 709-й за "Мадрид". Таким образом, легендарный Рауль превзошёл рекорд не менее легендарного защитника Мануэля Санчиса.
"Я просто счастлив быть рекордсменом клуба, в котором провёл всю свою карьеру. Это просто невероятно, когда я осознал то, сколько матчей я провёл в команде. Санчис и другие игроки, тогда уже бывшие ветеранами, помогали мне ещё в середине девяностых, когда я делал первые шаги в профессиональном футболе. Сейчас я в команде уже пятнадцатый год, и я наслаждаюсь каждой минутой на поле", - заявил футболист в интервью Cadena COPE.
Рауль также отметил, что в этом сезоне команда просто фантастическая, и удачный старт сезона – это только начало. Рауль отметил, что достичь столь высокого результата по количеству матчей ему помогло отсутствие тяжёлых травм и дисциплинированное поведение на поле. Рауль ни разу за карьеру не удалялся с поля.
Ответить пользователю
  
Даже если Роналду восстановится, то лучше его оставить на скамейке в матче с Севильей или выпустить на поле, но во втором тайме.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А я думаю, здесь присутствует небольшой тактический вариант. Роналду выйдет скорее всего во втором тайме, на минуте 60... А может вообще не выйдет, если команда будет выигрывать. Хотя по большому счету, есть кому заменить Роналду. Гранеро может не плохо сыграть с права, а в центре Ласс и Алонсо будут снабжать передачами и разрушать атаки.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Хорошая новость о восстановлении Ласса!Будет гораздо легче,тем более с учетом травмы Гаго.И,конечно,ждем Роналду.Поправляйся скорее.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Отличная новость :
http://goal.com/en/ne...adrid-
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
я понимаю что в Риге уже по русски не говорят )))) но в России английский еще не стал вторым государственным ))))
но новость хорошая, а с другой стороны интересно было бы посмотреть на игру без него, да интересно было бы что бы травму он не залечил а вылечил...
а то у нас только залечивают..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Про русский в Риге сильно ошибаешся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
это я так - камешек кинуть ;) баскетболом уже не получается (((((
)))))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
новость хорошая, а с другой стороны интересно было бы посмотреть на игру без него
— vpkreal Посмотреть сообщение
Был в этом сезон матч, в котором 60 минут мы боролись без Криштиано, - это игра против "Эспаньола". Вот тебе и пища...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
так это матч какого тура? вон Севилья и первый матч проиграла а теперь наравне с БарСуками наш главный и "страшный" соперник - проиграем и они нас догонят...
первые туры не в счет..

к стати

"Травма Криштиану Роналду не единственная беда, которая обрушилась вчера на "Мадрид". В матче с "Марселем" также повреждение получил опорный полузащитник команды, Фернандо Гаго, который закончил встречу с болью в мышце левой ноги, и сегодня прошел обследование, которое установило срок восстановления игрока в три недели"
Ответить пользователю
  
Рональдо офицеально не сыграет с Севильей!
Посмотрел на "as.com"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Хах , то что он официально не сыграет будет написанно на официальном сайте.
И точно будет известно только за несколько часов до игры, и то вполне возможно что включат в заявку и выпустят на последние минуты если понадобится.
Ответить пользователю
  
Хах , то что он официально не сыграет будет написанно на официальном сайте.
И точно будет известно только за несколько часов до игры, и то вполне возможно что включат в заявку и выпустят на последние минуты если понадобится.
— Isl@m Посмотреть сообщение
Он в Севилью не полетел!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
На официалке уже висит информация.Севилья должна быть в восторге.Не сырпает и Ласс.Что при ужасной форме Мамаду просто ужасно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
шанс для ВДВ попасть в заявку, а может и сыграть 15 минут =))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз