2 Авг 2008, 15:51 | Оцените публикацию

Рауль: «Реал Мадрид» всегда должен оставлять наилучшее впечатление»

«Emirates Cup», организованный «Арсеналом» два года назад, успел стать одним из главных летних турниров Старого Света. На пресс-конференции, посвященной открытию второго розыгрыша трофея, на вопросы журналистов отвечал и капитан мадридского клуба Рауль, уверенный в амбициях своей команды в Лондоне и сезоне в целом.

Ваши воспоминания о последнем визите в Лондон?
Это были плохие моменты, наш вылет из Лиги Чемпионов. Мы предвкушаем свое выступление в играх турнира, так как это важная часть предсезонки и подготовки к сезону. «Арсенал» будет очень серьезным соперником.

Как Вы бы чувствовали себя, играя с Криштиану Роналду?
Он еще не часть нашей команды, а я выступаю за «Реал Мадрид».

Ваше мнение как капитана относительно отсутствия новых приобретений?
Команда выглядит хорошо. Это чемпионский состав. У нас прекрасный коллектив на поле и за его пределами, мы можем рассчитывать на большие победы, в частности на Лигу Чемпионов.

Мы видим другого Бернда Шустера по сравнению с прошедшим годом?
Каждый тренер со временем меняется. В прошлом году мы наслаждались хорошим футбол и, надеюсь, продолжим это делать, только улучшая свою игру.

Почему выиграть Лигу Чемпионов так сложно?
Победить в Лиге Чемпионов сложно всегда, в турнире выступают самые серьезные команды. Нужно показывать хорошую игру в каждом поединке, а один неудачный вечер может заставить вас паковать чемоданы. Я надеюсь, в этом году мы улучшим свои результаты. Мы должны финишировать среди лучших.

Команда чувствует более серьезное давление в Лиге Чемпионов по сравнению с играми Ла Лиги?
На команду давление и ответственность ложатся каждый день. Хорошая игра и победы в каждом матче - наша единственная задача, которая имеет главное значение. «Реал Мадрид» всегда должен оставлять наилучшее впечатление.

Тюрам вешает бутсы на гвоздь. Вам есть что сказать ему?
Он демонстрировал себя настоящим профессионалом и отдал свое сердце игре за все клубы и национальную команду. Я желаю ему всего наилучшего.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n235
Рауль: «Реал Мадрид» всегда должен оставлять наилучшее впечатление»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз