5 Окт 2009, 20:37 | Оцените публикацию

Роналду продолжит восстановление от травмы в расположении сборной Португалии

В воскресенье Криштиану Роналду присоединился к своей национальной сборной, которой предстоят два важнейших матча отборочного турнира чемпионата мира против Венгрии (10 октября) и Мальты (14 октября). Участие Роналду в этих играх зависит от того, как будет проходить его восстановление от отёка кости и растяжения правой лодыжки.

Футболист взял с собой в Португалию документы из медицинского центра «Реала» «Санитас», описывающие его травму. Медицинский штаб португальской сборной будет на них ориентироваться при разработке восстановительной программы.

Источник: realmadrid.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n2354
Комментарии (6)
Роналду продолжит восстановление от травмы в расположении сборной Португалии
 
Аватар для Artur7Raul
Правильно, а то у нас я так понял лечить не умеют
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Не нравится мне это, Кейруш такой дубень, что выпустит полу храмого Роналду лижь бы не проиграть, при этом оба матча продержит его все 90 минут! А это не есть хорошо!
Ответить пользователю
  
Да ему ещё рано играть, ну если только с палочкой!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Не нравится мне это, Кейруш такой дубень, что выпустит полу храмого Роналду лижь бы не проиграть, при этом оба матча продержит его все 90 минут! А это не есть хорошо!
— MakS Посмотреть сообщение
Да уж...надеюсь у него мозги еще остались
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
В той ситуации, в которой оказалась Португалия, от Кейруша можно ожидать чего угодно. Лучше бы Роналду не ездил, но... это уже из разряда конфликтов с национальными командами.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Зря отпустили...Кейруш и так не адЫкватен,еще выпустит его на поле.Лучше б дома остался.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз