5 Окт 2009, 20:37 | Оцените публикацию

Роналду продолжит восстановление от травмы в расположении сборной Португалии

В воскресенье Криштиану Роналду присоединился к своей национальной сборной, которой предстоят два важнейших матча отборочного турнира чемпионата мира против Венгрии (10 октября) и Мальты (14 октября). Участие Роналду в этих играх зависит от того, как будет проходить его восстановление от отёка кости и растяжения правой лодыжки.

Футболист взял с собой в Португалию документы из медицинского центра «Реала» «Санитас», описывающие его травму. Медицинский штаб португальской сборной будет на них ориентироваться при разработке восстановительной программы.

Источник: realmadrid.com
Перевод: El_Blanco

https://blancos.info/n2354
Комментарии (6)
Роналду продолжит восстановление от травмы в расположении сборной Португалии

5 Окт 2009, 20:37   №2
Правильно, а то у нас я так понял лечить не умеют
Ответить пользователю

5 Окт 2009, 20:37   №3
Не нравится мне это, Кейруш такой дубень, что выпустит полу храмого Роналду лижь бы не проиграть, при этом оба матча продержит его все 90 минут! А это не есть хорошо!
Ответить пользователю

5 Окт 2009, 20:37   №4
Да ему ещё рано играть, ну если только с палочкой!)
Ответить пользователю

5 Окт 2009, 20:37   №5
Не нравится мне это, Кейруш такой дубень, что выпустит полу храмого Роналду лижь бы не проиграть, при этом оба матча продержит его все 90 минут! А это не есть хорошо!
— MakS Посмотреть сообщение
Да уж...надеюсь у него мозги еще остались
Ответить пользователю

5 Окт 2009, 20:37   №6
В той ситуации, в которой оказалась Португалия, от Кейруша можно ожидать чего угодно. Лучше бы Роналду не ездил, но... это уже из разряда конфликтов с национальными командами.
Ответить пользователю

5 Окт 2009, 20:37   №7
Зря отпустили...Кейруш и так не адЫкватен,еще выпустит его на поле.Лучше б дома остался.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз