5 Окт 2009, 20:54 | Оцените публикацию

В матче против «Севильи» Рауль установил очередной рекорд

Рауль не смог отличиться забитыми мячами на «Рамон Санчес Писхуане», но может частично утешить себя очередным рекордом. На этот раз речь идет о 710 официальных матчах в составе «Мадрида» - достижении, которого до Рауля добился только Мануэль Санчис. Рауль выразил сожаление, что он и команда не смогли посвятить этому рекорду победу над «Севильей»: «Красиво достичь этого результата. 710 матчей с этой командой – это важные цифры, но я предпочел бы уйти отсюда с тремя очками».

Рауль похвалил «Севилью», отметив, что никто не отменял вмешательство других клубов в борьбу между «Реалом» и «Барселоной»: «Никто из игроков не говорил, что Ла Лига будет разыграна между двумя командами». Капитан не оправдывал неудачу «Реала» отсутствием Роналду: «Реал Мадрид» проиграл, и этому нет оправданий».

Рауль находится в 17 матчах от рекорда Пако Буйо по числу проведенных встреч в Ла Лиге. Бывший голкипер «Реала» с 542 матчами на счету занимает третье место в историческом списке первенства страны.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2356
Комментарии (20)
В матче против «Севильи» Рауль установил очередной рекорд
У Рауля что ни день, то рекорд.)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
надоели уже эти рекорды, когда команда играть будет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Вопрос риторически-философский. Ответить на него куда сложнее, чем подсчитать количество матчей Рауля за Реал.
Помнится, Капелло просил 50 дней.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
поставили б его на острие атаки думаю мы увидили б голы...
Ответить пользователю
  
Скоро он установит рекорд рекордов:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Плохую игру команды и в часности Рауля скрывают за рекордами.Раулю щас думаю не рекорды в голове.Больше давят антирекорды команды.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
то, что мой кумир устанавливает новые рекорды лично меня не может не радовать, но все комментарии излишни, так как все написано в его интервью..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Плохую игру команды и в часности Рауля скрывают за рекордами.Раулю щас думаю не рекорды в голове.Больше давят антирекорды команды.
— Codename Посмотреть сообщение
Это какие такие антирекорды? У команды самый удачный старт за фиг знает какое время, дебют Рона самый удачный чуть ли не за всю историю, ну проиграли матч на выезде с весьма сильным соперником, на данном этапе сезона он не более чем рядовой.
Не всё сразу, терпение и всё будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Плохую игру команды и в часности Рауля скрывают за рекордами.Раулю щас думаю не рекорды в голове.Больше давят антирекорды команды.
— Codename Посмотреть сообщение

Ну вот первый проигрыш в сезоне и сразу антирекорды...

Мдее,ну зачем нужно быть таким агрессивным и категоричным в суждениях.

За Рауля рад.Немного смазанный правда прошел его очередной рекорд.
Плюс давно Кэп не забивает.Лично я виню в этом ту ротацию к которой прибегает Пеллегрини.Не тот игрок Рауль,чтобы выходить через матч на третий и при этом колотить кучу голов.((

P.S.Когда Йерро сравнил кэпа с "Феррари",по скорости побивания рекордов,я,каюсь,усмехнулс ...Да,красиво,но немного притянуто за уши,как мне тогда казалось.)))
Как показало время Йерро оказался на 200 или 300 процентов прав.Правда это уже не Феррари,а какой-нибудь гоночный концепт-кар будущего ))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Лично мне от всех этих персональных рекордов не жарко и не холодно. Главное - чтобы команда побеждала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Спасибо Раулю, что он у нас есть. Надеюсь, что Касильяс, Рамос и Гранеро будут также успешно нести флаг мадридизма.
Ответить пользователю
  
Рауль - не похож на такого футболиста, который играет для рекордов!! А тут вдруг первый проигрышь и все стали говорить про АНТИрекорды....поуважительн ей надо относиться...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Если Раулю не запретят помогать опорникам, рекорды будут продолжаться по проведенным матчам. А хотелось бы, чтобы он мог играть в своей зоне и забивать(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Да вообще не надо так к этому проигрышу относиться.Все время выигрывать нельзя,когда-нибудь все равно проиграешь.И лучше в начале,что б учесть все ошибки и работать над ними.По мне так этот проигрышь Реалу только на пользу пойдет.Соберутся,и все будет хорошо.Лучше в начале проиграть Севилье со счетом 2:1,чем в конце Барсе(2:6)...
Рауля поздравляю с очередным рекордом!Очень приятно,что у нас такой Кэп!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nagy Sandor
Jet
Если не знаете точно о чем речь лучше спросите.А делать выводы из своих сооброжений не стоит.
Мало вам антирекордов..В лиге чемпионов 5 лет поряд вылетаем на 1/8 .На риасоре выграть не может 19 лет.Проиграли Барселоне на своем поле унизительно.
Но продолжаем считать минуты Рауля , голы понятно польза , а что толку от тех минут которые приносят клубу разачарование.Рауль в ужасной форме и это может отрицат ьтолько слепой или по уши влюбленный в него.Нужно улучшать форму если ест ьтакая возможность.Если нет значит время пришло дать дорогу молодым.И в этом нет не чего плохого , прежде всего результаты клуба.(Пусть я полюбил Реал из за Рауля и являюсь его поклоником уже больше 10 лет , но мы все болеем за клуб а не за личные рекорды своих кумиров)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
но мы все болеем за клуб а не за личные рекорды своих кумиров)
— Codename Посмотреть сообщение
Слушай,ну не болей,ради Бога,за личные рекорды...

Вот Emin все четко написал,тоже болеет больше за команду,чем за игрока.Какие могут быть вопросы.

Ты же приплел какие-то антирекорды.Про Депор,про 1/8 ЛЧ...Про путу я вообще не понял,в чем антирекорд...2-6,что ли, тебя смущает?Бывало и хлеще,поверь мне...0-5 на СБ,0-3 на том же СБ и овации "чипсоеду"...

Кстати,был еще один так называемый "антирекорд".Четыре года не могли не только выиграть на Санчес Писхуане у Севильи да еще и забить не могли.В прошлом году и забили и выиграли...))
Кто забил первым плюс хет-трик оформил???

Ну конечно хорошее быстро забывается.
Зато в остальных "антирекордах" виноват Рауль и только он.И поэтому,пока не победим на Риасоре и не выйдем в 1/4 ЛЧ, устаналивать свои личные рекорды не имеет права в принципе...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Jet
Пишу что болею за Реал более 10 лет а ты мне рассказываешь про чипсоеда.Тебе про ивана а ты про балвана.Рауль молодец , вот только то что он не 1 , полно у нас молодежи которая тоже бы хотела сыграть , сыграть хорошо а главное имеет силы на это и глядишь мы бы уже их рекорды считали и вместе с этим наблюдали интересный футбол.
Эму эти рекорды на которые ты молишся до лампочки.
Последний твой пост просто плод твоей фантазии , что ты себе навыдумывал не понятно.Рауля никто не обвиняет в антирекордах.Речь идет что есть более важные вещи кроме счетания минут.

И вообще ирония не к месту.Мне кажеться что мы занимаемся не тем чем нужно и я видимо тоже увлекся.Просто такие темы в этот сложный период для команды выглядят лишними.Мол радуйтесь хоть этому.
Ответить пользователю
  
В лиге чемпионов 5 лет поряд вылетаем на 1/8 .На риасоре выграть не может 19 лет.Проиграли Барселоне на своем поле унизительно.
— Codename Посмотреть сообщение
Еще упали с первого на второе место в экономическом плане и потратили болше всех на трансферы... сплошные антирекорды.

А ты знаешь секрет как забивать голы без минут на поле?
Не понятно твое возмущение. Ты щитаешь что подщет минут Рауля пиар менеджерами каким-то образом способствует 19 летней серии неудач на Риасоре например?
Я думаю никому не надо обяснять что есть неудачные матчи и удачные. А вы товарисч впали в какойто дигротационный осадок после поражения от Севилии. Просто сесть и подумать лучше. Может не всё так плохо?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
gogobyby
Чтоб забить гол достаточно и минуты как теоретически так и практически , а если игрок не может принести полезных действий а темболее результата за 180 минут в неделю то стоит подумать тот ли игрок должен выходить в старте.И это не только о Рауле , играть должен то кто находиться в лучшей форме.
А в тему не удач последних лет то решать их нужно правильно и настрой должен быть особенный , пока же все списывают на многие другие причины , а все причины в самих игроках.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз