5 Окт 2009, 20:54 | Оцените публикацию

В матче против «Севильи» Рауль установил очередной рекорд

Рауль не смог отличиться забитыми мячами на «Рамон Санчес Писхуане», но может частично утешить себя очередным рекордом. На этот раз речь идет о 710 официальных матчах в составе «Мадрида» - достижении, которого до Рауля добился только Мануэль Санчис. Рауль выразил сожаление, что он и команда не смогли посвятить этому рекорду победу над «Севильей»: «Красиво достичь этого результата. 710 матчей с этой командой – это важные цифры, но я предпочел бы уйти отсюда с тремя очками».

Рауль похвалил «Севилью», отметив, что никто не отменял вмешательство других клубов в борьбу между «Реалом» и «Барселоной»: «Никто из игроков не говорил, что Ла Лига будет разыграна между двумя командами». Капитан не оправдывал неудачу «Реала» отсутствием Роналду: «Реал Мадрид» проиграл, и этому нет оправданий».

Рауль находится в 17 матчах от рекорда Пако Буйо по числу проведенных встреч в Ла Лиге. Бывший голкипер «Реала» с 542 матчами на счету занимает третье место в историческом списке первенства страны.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2356
Комментарии (20)
В матче против «Севильи» Рауль установил очередной рекорд
По поводу формы Рауля я спорит` не хочу.
Резултаты сказали всё за него в прошлом сезоне, когда он наколотил достаточно. Даже если согласится что форма у рауля не важная, то... в общем по моему он достаточно часто начинал на скамейке в этом сезоне.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз