6 Окт 2009, 14:36 | Оцените публикацию

Рафаэль Ван дер Ваарт в срочном порядке вызван в сборную Голландии

Берт ван Марвийк все-таки призвал полузащитника «Реала» в ряды сборной Голландии на товарищеский матч в Сиднее, хотя игрок не был включен в первоначальный заявочный список. Ван дер Ваарт заменит в сборной Робина Ван Перси, который попросил у наставника команды разрешение присутствовать при родах своей жены. Неожиданное приглашение в сборную может стать для Ван дер Ваарта одним из последних шансов зарекомендовать себя в составе, который в следующем году выступит на чемпионате мира в ЮАР. Перед началом нынешнего сезона Берт ван Марвийк советовал Ван дер Ваарту сменить команду, но голландец остался в «Реале» и практически не получает игровой практики. Помимо Ван дер Ваарта приглашения в сборные на матчи отборочного турнира к чемпионату мира получили еще 13 игроков «Реала»:

Армения-Испания, 10.10.09; Босния-Испания, 14.10.09: Икер Касильяс, Рауль Альбиоль, Серхио Рамос, Хаби Алонсо
Аргентитна-Перу, 10.10.09; Уругвай-Аргентина, 14.10.09: Гонсало Игуаин
Боливия-Бразилия, 11.10.09; Бразилия-Венесуэла, 14.10.09: Кака
Португалия-Венгрия, 10.10.09; Португалия-Мальта, 14.10.09: Пепе, Криштиану Роналду
Россия-Германия, 10.10.09; Германия-Финляндия, 14.10.09: Кристоф Метцельдер
Фарерские острова-Франция, 10.10.09; Франция-Австрия, 14.10.09: Карим Бензема, Лассана Диарра
Польша-Чехия,10.10.09; Словакия-Польша, 14.10.10: Ежи Дудек
Мали-Судан, 11.10.09: Мамаду Диарра
Австралия- Голландия, 10.10.09: Рафаэль Ван дер Ваарт

Источник: marca.com, realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2359
Комментарии (11)
Рафаэль Ван дер Ваарт в срочном порядке вызван в сборную Голландии
 
Аватар для Nat
Вот ведь как получилось... Капитан своей сборной - теряет место в составе. Жалко, что в Реале не раскрылся, мне хотелось...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Игрок отличный ведь,очень обидно,что так получилось.
Сам виноват,вообще незачем в Реал переходить было,жену меньше слушать надо было,как и Бэкхему.Оставался бы в Гамбурге,был бы там звездой,и за сборную играл бы.По-крайней мере этим летом нужно было уходить,хоть назад в Голландию.Нельзя ему оставаться в Реале.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
просто в Реале всем тяжело заиграть, здесь особое отношение к игрокам, так было всегда, сегодня ты нужен, завтра уже нет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
упускать такой случай в жизни было бы глупо - и кто знал что придет недоумок - который сломает тебе карьеру, а сам вылетит через пол года и будет тренировать команды своего уровня типа Осасуны и Хихоны..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
упускать такой случай в жизни было бы глупо - и кто знал что придет недоумок - который сломает тебе карьеру, а сам вылетит через пол года и будет тренировать команды своего уровня типа Осасуны и Хихоны..
— vpkreal Посмотреть сообщение
про Шустера?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
про кого еще?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Да, Шустер ещё тот гавнюк!!! Взял в натуре сломал парню карьеру... А ведь совсем недавно он являлся главной надеждой Голландии.
Ответить пользователю
  
При чем здесь вообще Шустер, Ван дер Ваарт играл почти весь первый круг до прихода Хуанде и именно при нем сел окончательно, да и вообщем, что при Шустере, что при Рамосе он сидел заслуженно, ибо ничего подобающего уронвю, которого он него требовали он не показывал на протяжении долгого времени.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Оставался бы в Гамбурге,был бы там звездой,и за сборную играл бы.По-крайней мере этим летом нужно было уходить,хоть назад в Голландию.Нельзя ему оставаться в Реале.
— Darya7 Посмотреть сообщение
А я думаю, если он не дурак, то зимой уйдет куда-нибудь. Он же хочет играть на ЧМ, поэтому уйдет. Возможно даже в Аякс.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
А я думаю, если он не дурак, то зимой уйдет куда-нибудь. Он же хочет играть на ЧМ, поэтому уйдет. Возможно даже в Аякс.
— kubikreal Посмотреть сообщение
БУДЕМ НАДЕЯТСЯ,ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ИГРОК МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Мне его жаль.Был бы у него твёрдый характер мог бы заиграть.Ему нужно чувствовать доверие и твёрдое место на поле,тогда будет показывать результат.Наверное он не в одном большом клубе не заиграет,хотя талант большой.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз