6 Окт 2009, 14:36 | Оцените публикацию

Рафаэль Ван дер Ваарт в срочном порядке вызван в сборную Голландии

Берт ван Марвийк все-таки призвал полузащитника «Реала» в ряды сборной Голландии на товарищеский матч в Сиднее, хотя игрок не был включен в первоначальный заявочный список. Ван дер Ваарт заменит в сборной Робина Ван Перси, который попросил у наставника команды разрешение присутствовать при родах своей жены. Неожиданное приглашение в сборную может стать для Ван дер Ваарта одним из последних шансов зарекомендовать себя в составе, который в следующем году выступит на чемпионате мира в ЮАР. Перед началом нынешнего сезона Берт ван Марвийк советовал Ван дер Ваарту сменить команду, но голландец остался в «Реале» и практически не получает игровой практики. Помимо Ван дер Ваарта приглашения в сборные на матчи отборочного турнира к чемпионату мира получили еще 13 игроков «Реала»:

Армения-Испания, 10.10.09; Босния-Испания, 14.10.09: Икер Касильяс, Рауль Альбиоль, Серхио Рамос, Хаби Алонсо
Аргентитна-Перу, 10.10.09; Уругвай-Аргентина, 14.10.09: Гонсало Игуаин
Боливия-Бразилия, 11.10.09; Бразилия-Венесуэла, 14.10.09: Кака
Португалия-Венгрия, 10.10.09; Португалия-Мальта, 14.10.09: Пепе, Криштиану Роналду
Россия-Германия, 10.10.09; Германия-Финляндия, 14.10.09: Кристоф Метцельдер
Фарерские острова-Франция, 10.10.09; Франция-Австрия, 14.10.09: Карим Бензема, Лассана Диарра
Польша-Чехия,10.10.09; Словакия-Польша, 14.10.10: Ежи Дудек
Мали-Судан, 11.10.09: Мамаду Диарра
Австралия- Голландия, 10.10.09: Рафаэль Ван дер Ваарт

Источник: marca.com, realmadrid.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2359
Комментарии (11)
Рафаэль Ван дер Ваарт в срочном порядке вызван в сборную Голландии

6 Окт 2009, 15:13   №2
Вот ведь как получилось... Капитан своей сборной - теряет место в составе. Жалко, что в Реале не раскрылся, мне хотелось...
Ответить пользователю

6 Окт 2009, 15:33   №3
Игрок отличный ведь,очень обидно,что так получилось.
Сам виноват,вообще незачем в Реал переходить было,жену меньше слушать надо было,как и Бэкхему.Оставался бы в Гамбурге,был бы там звездой,и за сборную играл бы.По-крайней мере этим летом нужно было уходить,хоть назад в Голландию.Нельзя ему оставаться в Реале.
Ответить пользователю

6 Окт 2009, 19:24   №4
просто в Реале всем тяжело заиграть, здесь особое отношение к игрокам, так было всегда, сегодня ты нужен, завтра уже нет
Ответить пользователю

6 Окт 2009, 19:29   №5
упускать такой случай в жизни было бы глупо - и кто знал что придет недоумок - который сломает тебе карьеру, а сам вылетит через пол года и будет тренировать команды своего уровня типа Осасуны и Хихоны..
Ответить пользователю

6 Окт 2009, 19:49   №6
упускать такой случай в жизни было бы глупо - и кто знал что придет недоумок - который сломает тебе карьеру, а сам вылетит через пол года и будет тренировать команды своего уровня типа Осасуны и Хихоны..
— vpkreal Посмотреть сообщение
про Шустера?
Ответить пользователю

6 Окт 2009, 20:26   №7
про кого еще?
Ответить пользователю

7 Окт 2009, 07:21   №8
Да, Шустер ещё тот гавнюк!!! Взял в натуре сломал парню карьеру... А ведь совсем недавно он являлся главной надеждой Голландии.
Ответить пользователю

7 Окт 2009, 07:27   №9
При чем здесь вообще Шустер, Ван дер Ваарт играл почти весь первый круг до прихода Хуанде и именно при нем сел окончательно, да и вообщем, что при Шустере, что при Рамосе он сидел заслуженно, ибо ничего подобающего уронвю, которого он него требовали он не показывал на протяжении долгого времени.
Ответить пользователю

7 Окт 2009, 12:57   №10
Оставался бы в Гамбурге,был бы там звездой,и за сборную играл бы.По-крайней мере этим летом нужно было уходить,хоть назад в Голландию.Нельзя ему оставаться в Реале.
— Darya7 Посмотреть сообщение
А я думаю, если он не дурак, то зимой уйдет куда-нибудь. Он же хочет играть на ЧМ, поэтому уйдет. Возможно даже в Аякс.
Ответить пользователю

7 Окт 2009, 16:57   №11
А я думаю, если он не дурак, то зимой уйдет куда-нибудь. Он же хочет играть на ЧМ, поэтому уйдет. Возможно даже в Аякс.
— kubikreal Посмотреть сообщение
БУДЕМ НАДЕЯТСЯ,ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ИГРОК МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.
Ответить пользователю

8 Окт 2009, 19:33   №12
Мне его жаль.Был бы у него твёрдый характер мог бы заиграть.Ему нужно чувствовать доверие и твёрдое место на поле,тогда будет показывать результат.Наверное он не в одном большом клубе не заиграет,хотя талант большой.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз