6 Окт 2009, 23:02 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Результаты оцениваются в конце сезона»

Вчера вечером Криштиану Роналду прибыл в расположение сборной Португалии. Хотя в минувший уикенд португалец пропустил матч Ла Лиги против «Севильи», он присоединился к коллективу Карлоса Кейруша и может приступить к подготовке к ключевым для национальной команды поединкам отборочного раунда к чемпионату мира. По прибытии в гостиницу «Marriott» капитан португальской сборной дал журналистам «AS» несколько комментариев о своем состоянии здоровья и положении дел в «Мадриде».

Несмотря на то, что главный повод для беспокойства в данный момент заключается в восстановлении к субботнему поединку против команды Венгрии, Роналду переживает о поражении, которое «Мадрид» потерпел от «Севильи» в его отсутствие: «Я смотрел матч вместе с семьей и страдал. Я был очень расстроен поражением».

Роналду отрицал тот факт, что «Мадрид» проиграл из-за его отсутствия и призвал болельщиков к оптимизму: «Болельщики должны знать, что мы будем продолжать работать, чтобы постараться выиграть все матчи. Тот факт, что мы проиграли «Севильи», не заставит нас опустить руки. Нужно сохранять спокойствие и иметь терпение. Результаты оцениваются в конце сезона».

Криштиану отметил, что продолжит восстановления от травмы вместе с физиотерапевтом сборной Португалии Антонио Гаспаром. Игрок прибыл в расположение сборной с рекомендациями по восстановлению от медицинского штаба «Реала» и надеется вернуться в строй к матчу против Венгрии: «Я чувствую себя гораздо лучше. Восстановление идет успешно, и я думаю, что буду готов к субботнему матчу». Это подтвердил и главный врач сборной Энрике Джонс: «Мы оптимистичны в отношении его повреждения. Мы думаем, что он будет играть в субботу, хотя в среду или четверг он пройдет обследование, чтобы мы могли увидеть, как идёт процесс его восстановления».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2360
Комментарии (9)
Криштиану Роналду: «Результаты оцениваются в конце сезона»
 
Аватар для Position Of Power
поберечь бы его ещё...и без него Португалия выигрывать должна...
Ответить пользователю
  
Согласен, там есть кому вместо него сыграть...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
"медицинского штаба «Реала»"
Я не пойму, так есть у нас медштаб или нету..
Ответить пользователю
  
"медицинского штаба «Реала»"
Я не пойму, так есть у нас медштаб или нету..
— white Посмотреть сообщение
Конечно есть, а как можно представить работу без него, просто он находится под крылом медицинского центра Санитас и обслуживают игроков видимо именно из этого центра.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Ну Криштиано лишний раз подтвердил,то что он звёзд с неба не хватает, как некоторые считают...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carcassi Cateranos
Карлуш Кейруш идиот!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Карлуш Кейруш идиот!
— Carcassi Cateranos Посмотреть сообщение
Весьма оригинальное высказывание! А можно по-подробней.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Весьма оригинальное высказывание! А можно по-подробней.
— kubikreal Посмотреть сообщение
Да что тут рассказавать.И так всё видно но пост конечно же "оригинальный"...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Криштиану Роналду: «Результаты оцениваются в конце сезона»

Правильно.Нечего так из-за одного поражения на старте расстраиватся.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз