7 Окт 2009, 17:00 | Оцените публикацию

Рауль: «Хорошая игра придет со временем»

В интервью «CNN» старт «Реала» в нынешнем сезоне прокомментировал капитан команды Рауль. «Начало было очень позитивным», - сказал Рауль, отметив уверенный старт в Лиге Чемпионов, основную ставку на которую делает «Мадрид»: «Это наше соревнование и мы хотим вернуть себе звание победителей».

«Мы начали новый проект. Много новых людей присоединилось к нам, и им нужно время, чтобы сплотиться, не говоря уже о новом тренере с его новыми идеями. Начало сезона оказалось положительным, и я не думаю, что пока уместно требовать большего», - отметил Рауль.

Несмотря на поражение от «Севильи», Рауль сохраняет спокойствие и уверен, что в скором времени команда обретет хорошую игру: «Мы можем показывать гораздо больше, прежде всего речь идет о повышении уровня игры, но очевидно, что нет ничего лучше, чем начало сезона с успешными результатами. Хорошая игра придет со временем. Это вопрос большего проведенного вместе времени и матчей на поле».

Рауль не скрывает того, что для «Реала» финал Лиги Чемпионов на родном «Сантьяго Бернабеу» является приоритетной целью: «Лига Чемпионов – главное соревнование. Здесь играют лучшие клубы континента, и этот турнир наш, потому что мы выигрывали главный трофей чаще всех в истории. И мы хотим его себе вернуть».

Капитан команды осознает, что команда утратила европейский престиж из-за провалов последних лет в Лиге Чемпионов и надеется на коренной переворот тенденции вылета в одной восьмой финала в новом сезоне: «Футбол движется вперед поэтапно. В последние годы мы пережили очень плохой этап, мы не боролись за титул, но новый проект возродил большие надежды и оптимизм. У нас отличный коллектив с человеческой и футбольной сторон, мы хотим вновь вернуть себе престиж, и тем более мы будем стараться отдать максимальное количество сил в связи с проведением финала на «Бернабеу».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2363
Комментарии (8)
Рауль: «Хорошая игра придет со временем»
 
Аватар для Darya7
Молодец,Рауль.Хорошее интервью.
А игра,она-то, канечно,придет со временем.Возможно,даже не в этом сезоне,а в следуюшем.Главное,научитьс я ждать,и руководству и фанам.И не торопится менять тренера после каждого поражения.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Главное, чтобы эти же слова Раулю не пришлось повторять в мае следующего года.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Все они говорят одно и тоже, но я верю Раулю!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
дежурные слова после проигранного матча - но что еще говорить - а говорить то надо... все таки капитан.. Посмотрим во что обернется Севильский урок - лишь бы = игроки приехали со сборных расстренированные усталые и в этом причина поражения )))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
по крайней мере в силе и самоотдачи самого капитана сомниватся не приходится!! Верю что Рауль завоюет свой кубок для нас!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Рауль ничего не завоюет. Завоевать титул может только команда под названием Реал Мадрид.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carcassi Cateranos
Рауль ничего не завоюет. Завоевать титул может только команда под названием Реал Мадрид.
— Emin Посмотреть сообщение
И РАУЛЬ в их числе. Без него никак!*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Рауль молодец, трезво оценивает ситуацию.Мы все привыкли к тому что он слов на ветер не бросает, так что будем ждать и надеяться на успех нашей любимой команды)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз