7 Окт 2009, 21:42 | Оцените публикацию

Альваро Арбелоа восстановится к матчу против «Вальядолида»

В отсутствие более чем половины игроков первой команды, отправившихся в расположение своих сборных, «Реал Мадрид» сегодня возобновил тренировки после отдыха, предоставленного тренерским штабом после матча против «Севильи». Участие в утренней тренировке приняли Метцельдер, Марсело, Рауль, Гранеро, Гарай, Адан и приглашенные на занятие первой команды кантерано Фелипе Рамос и Луис Эрнандес. Группа игроков чередовала физические упражнения с различными заданиями с мячом. В конце тренировки футболисты играли четыре на четыре, кроме того, Мануэль Пеллегрини лично побеседовал с Раулем, Гути и Гранеро об их форме.

Рууд Ван Нистелрой и Гути лишь выслушали речь главного тренера, после чего удалились в тренажерный зал. Участие в тренировке не принял Ройстон Дренте, у которого наблюдаются проблемы с желудком, и Фернандо Гаго - травмированный полузащитник получил у клуба разрешение отправиться в Аргентину.

По индивидуальной программе на поле работал Альваро Арбелоа. Защитник находится в финальной стадии восстановления от травмы колена, и он будет готов к матчу против «Вальядолида» 18 октября.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2364
Комментарии (12)
Альваро Арбелоа восстановится к матчу против «Вальядолида»
 
Аватар для Шато
Снова большая часть игроков не вместе, хотелось бы что бы уже сыгрались они хоть немного.А то ведь через 6 туров настоящий экзамен для Реала против Барсы, если будет разгром опять Реала то предположу что после Нового года мы увидим нового тренера.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Хотелось бы увидеть его слева в этом матче и означало бы что Пеллегрини ищет варианты.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Да, и мне очень хочется чтобы он слева заиграл.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Independent.
Да, и мне очень хочется чтобы он слева заиграл.
— white Посмотреть сообщение
Да мне кажется так и будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для инчас
арбелоа лучше справлялся на позиции правого бэка.так что жду что он будет играть там вместо рамоса.по матчу с севильей рамос разочаровал-псих какой то,неуравновешенный,часто терял позицию...арбелоа полная противоложность рамосу...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carcassi Cateranos
В январе возможно возвращение РОБЕРТО КАРЛОСА в качестве игрока! Интервью можете прочесть здесь http://realmadrid.ru/...platno
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Independent.
арбелоа лучше справлялся на позиции правого бэка.так что жду что он будет играть там вместо рамоса.по матчу с севильей рамос разочаровал-псих какой то,неуравновешенный,часто терял позицию...арбелоа полная противоложность рамосу...
— инчас Посмотреть сообщение
Марслео больше разочаровал, так что думаю вместо него.
+ Арбелоа отлично смотрела на левом фланге обороны играя за сборную Испании.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Снова большая часть игроков не вместе, хотелось бы что бы уже сыгрались они хоть немного.А то ведь через 6 туров настоящий экзамен для Реала против Барсы, если будет разгром опять Реала то предположу что после Нового года мы увидим нового тренера.
— Шато Посмотреть сообщение
И ты думаешь что после поражения от Барсы , мы сразу же будем менять тренера , дааа ,очень "умно" ! Тем более тренер хороший , и мы не проиграем !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Марсело тоже не стоит сбрасывать со счетов после провального матча...Гаго вот один провалил, а следуйщий отыграл очень уверенно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
И ты думаешь что после поражения от Барсы , мы сразу же будем менять тренера , дааа ,очень "умно" ! Тем более тренер хороший , и мы не проиграем !
— TORRES Посмотреть сообщение

Я не говорю что сразу после матча с Барсой, а в зимней перерыв всё может произойти.А если честно то я не верю в нашему тренера.
Лучше бы Капело вернули назад.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carcassi Cateranos
арбелоа лучше справлялся на позиции правого бэка.так что жду что он будет играть там вместо рамоса.по матчу с севильей рамос разочаровал-псих какой то,неуравновешенный,часто терял позицию...арбелоа полная противоложность рамосу...
— инчас Посмотреть сообщение
Sergio Ramos очень хороший и сильный игрок и уж точно сильнее чем Арбелоа. Ни суди по *flag*одному матчу.

Добавлено через 2 минуты
Я не говорю что сразу после матча с Барсой, а в зимней перерыв всё может произойти.А если честно то я не верю в нашему тренера.
Лучше бы Капело вернули назад.
— Шато Посмотреть сообщение
Дель Боске баче всех!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
И что это вы на Марсело все накинулись? Очень перспективный игрок. Ещё подрастёт, и мне кажется будет смотреться ни чуть не хуже самого Карлоса...

Добавлено через 16 минут
Вот молодец, молодёжь начинает подтягивать...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз