7 Окт 2009, 21:42 | Оцените публикацию

Альваро Арбелоа восстановится к матчу против «Вальядолида»

В отсутствие более чем половины игроков первой команды, отправившихся в расположение своих сборных, «Реал Мадрид» сегодня возобновил тренировки после отдыха, предоставленного тренерским штабом после матча против «Севильи». Участие в утренней тренировке приняли Метцельдер, Марсело, Рауль, Гранеро, Гарай, Адан и приглашенные на занятие первой команды кантерано Фелипе Рамос и Луис Эрнандес. Группа игроков чередовала физические упражнения с различными заданиями с мячом. В конце тренировки футболисты играли четыре на четыре, кроме того, Мануэль Пеллегрини лично побеседовал с Раулем, Гути и Гранеро об их форме.

Рууд Ван Нистелрой и Гути лишь выслушали речь главного тренера, после чего удалились в тренажерный зал. Участие в тренировке не принял Ройстон Дренте, у которого наблюдаются проблемы с желудком, и Фернандо Гаго - травмированный полузащитник получил у клуба разрешение отправиться в Аргентину.

По индивидуальной программе на поле работал Альваро Арбелоа. Защитник находится в финальной стадии восстановления от травмы колена, и он будет готов к матчу против «Вальядолида» 18 октября.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2364
Комментарии (12)
Альваро Арбелоа восстановится к матчу против «Вальядолида»

7 Окт 2009, 22:50   №2
Снова большая часть игроков не вместе, хотелось бы что бы уже сыгрались они хоть немного.А то ведь через 6 туров настоящий экзамен для Реала против Барсы, если будет разгром опять Реала то предположу что после Нового года мы увидим нового тренера.
Ответить пользователю

7 Окт 2009, 23:03   №3
Хотелось бы увидеть его слева в этом матче и означало бы что Пеллегрини ищет варианты.
Ответить пользователю

8 Окт 2009, 07:25   №4
Да, и мне очень хочется чтобы он слева заиграл.
Ответить пользователю

8 Окт 2009, 08:22   №5
Да, и мне очень хочется чтобы он слева заиграл.
— white Посмотреть сообщение
Да мне кажется так и будет.
Ответить пользователю

8 Окт 2009, 08:44   №6
арбелоа лучше справлялся на позиции правого бэка.так что жду что он будет играть там вместо рамоса.по матчу с севильей рамос разочаровал-псих какой то,неуравновешенный,часто терял позицию...арбелоа полная противоложность рамосу...
Ответить пользователю

8 Окт 2009, 09:15   №7
В январе возможно возвращение РОБЕРТО КАРЛОСА в качестве игрока! Интервью можете прочесть здесь http://realmadrid.ru/news/ro...esplatno
Ответить пользователю

8 Окт 2009, 09:25   №8
арбелоа лучше справлялся на позиции правого бэка.так что жду что он будет играть там вместо рамоса.по матчу с севильей рамос разочаровал-псих какой то,неуравновешенный,часто терял позицию...арбелоа полная противоложность рамосу...
— инчас Посмотреть сообщение
Марслео больше разочаровал, так что думаю вместо него.
+ Арбелоа отлично смотрела на левом фланге обороны играя за сборную Испании.
Ответить пользователю

8 Окт 2009, 09:38   №9
Снова большая часть игроков не вместе, хотелось бы что бы уже сыгрались они хоть немного.А то ведь через 6 туров настоящий экзамен для Реала против Барсы, если будет разгром опять Реала то предположу что после Нового года мы увидим нового тренера.
— Шато Посмотреть сообщение
И ты думаешь что после поражения от Барсы , мы сразу же будем менять тренера , дааа ,очень "умно" ! Тем более тренер хороший , и мы не проиграем !
Ответить пользователю

8 Окт 2009, 14:40   №10
Марсело тоже не стоит сбрасывать со счетов после провального матча...Гаго вот один провалил, а следуйщий отыграл очень уверенно...
Ответить пользователю

8 Окт 2009, 17:34   №11
И ты думаешь что после поражения от Барсы , мы сразу же будем менять тренера , дааа ,очень "умно" ! Тем более тренер хороший , и мы не проиграем !
— TORRES Посмотреть сообщение

Я не говорю что сразу после матча с Барсой, а в зимней перерыв всё может произойти.А если честно то я не верю в нашему тренера.
Лучше бы Капело вернули назад.
Ответить пользователю

8 Окт 2009, 18:04   №12
— инчас Посмотреть сообщение
Sergio Ramos очень хороший и сильный игрок и уж точно сильнее чем Арбелоа. Ни суди по *flag*одному матчу.

Добавлено через 2 минуты
Я не говорю что сразу после матча с Барсой, а в зимней перерыв всё может произойти.А если честно то я не верю в нашему тренера.
Лучше бы Капело вернули назад.
— Шато Посмотреть сообщение
Дель Боске баче всех!
Ответить пользователю

8 Окт 2009, 20:54   №13
И что это вы на Марсело все накинулись? Очень перспективный игрок. Ещё подрастёт, и мне кажется будет смотреться ни чуть не хуже самого Карлоса...

Добавлено через 16 минут
Вот молодец, молодёжь начинает подтягивать...
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз