8 Окт 2009, 18:23 | Оцените публикацию

Фернандо Гаго: «Я не думаю, что болельщики поставили на мне крест»

Крепость духа и желание демонстрировать хороший футбол гарантируют Фернандо Гаго поддержку внутри команды, хотя в последнее время у аргентинца не всё получается на поле. Собственной и командной целью полузащитник считает борьбу за все трофеи. В интервью изданию «Marca» Гаго рассказывает о возможностях команды и о том, что публика на «Бернабеу» не поставила крест на его перспективах.

«Реал Мадрид» всегда должен демонстрировать спектакль, и это естественно, что его от нас требуют. Мы работаем для того, чтобы наслаждение получали наши болельщики, но не всегда всё выходит так, как задумываешь. Нужно понимать, что команда всё еще ищет варианты игры. Важно вернуться на победную тропу, потому что победы зачастую приводят к хорошей игре, придавая тебе раскрепощенность и уверенность».

«Я не думаю, что болельщики поставили на мне крест. Может быть, существовали два момента с ошибками, когда я выполнил три неточных передачи подряд, они освистали меня, и это было нормально. Уже после матча с «Марселем» я довольный отправлялся домой, потому что люди оценили мои старания».

«Я всегда играю в одинаковой манере, и никто не может обвинить меня в том, что я уклоняюсь от игры. Я знаю, как я должен играть, что от меня просит тренер, и я всегда буду играть так с большим или меньшим успехом. Хотя меня освистывают, я всегда буду просить мяч».

«У меня всё получится, будьте уверены. Мы не машины, но я принимаю мои ошибки, чтобы прогрессировать и двигаться вперед. Моя философия – владеть мячом, чтобы моя команда играла первым номером, и я знаю, что такой стиль игры нравится публике на «Бернабеу».

«Наша цель – бороться за все трофеи, но не нужно забывать о том, что нужно играть от матча к матчу. Лучший способ выиграть все трофеи – это думать каждое воскресенье о сопернике, с которым ты играешь сегодня, а не через две недели».

«До последнего момента мы выиграли все матчи и оставили хорошее впечатление о себе и нашем потенциале. С игроками, которые у нас есть, мы можем стать победителями всех соревнований».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2366
Комментарии (6)
Фернандо Гаго: «Я не думаю, что болельщики поставили на мне крест»
 
Аватар для Raul4eg
Ой,а сколько слов...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Ой,а сколько слов...
— Raul4eg Посмотреть сообщение
Сколько? Какие то громкие слова были сказаны? Парень понимает что провел несколько неудачных матчей...будет стараться... и надеется на поддержку болельщиков...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Гаго нужно постоянно играть, чтобы стать отличным игроком, чего здесь он не сможет, так что, я считаю, ему нужно сменить команду
Ответить пользователю
  
Для прогресса необходимо тренироваться регулярно. Думаю, в его ситуации это возможно.
Мы видим 1-2 матча в неделю, а тренируются они 2 раза в день.
Так-что это всё сказки выдуманные неизвестно кем что для прогресса надо играть в основе все 90 минут в каждом матче. Подумайте сами.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Тренировки - это одно, а официальные матчи - совсем другое, там закаляется характер и прибавляется опыт
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Лично я на нём крест поставил.Один из кандидатов на продажу.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз