9 Окт 2009, 15:39 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: главной целью межсезонья 2010 года станет покупка Фабрегаса

Даже после совершенных нынешним летом приобретений руководство «Мадрида» продолжает считать, что «бланкос» не хватает еще нескольких ключевых персонажей, которые окончательно сформируют основу команды, привлекут болельщиков и приведут клуб к трофеям. На «Бернабеу» считают, что были обнаружены причины, мешающие команде безоговорочно доминировать на поле и контролировать ход матча так, как того требуют от «Реала». Если следующим летом клуб добьется перехода в «Реал» Франка Рибери и Сеска Фабрегаса, то не только усилит атакующий потенциал команды, но и создаст все условия для тотального владения мячом. Состав команды переполнен нападающими и полузащитниками оборонительного плана, и присутствие каталонского полузащитника может сделать команду сбалансированной во всех линиях.

Хотя в «Барселоне» уверены, что возвращение Сеска в родной клуб через определенное время уже является урегулированным вопросом, «Арсенал» и ближайшее окружение игрока с этим не согласны. Агент футболиста Даррен Деан не относится к числу тех, кто выступает в прессе, самостоятельно проводит переговоры и набивает цену своему клиента, а действует строго по пожеланиям игрока. Наступит ли момент для перехода следующим летом? В Лондоне и стане «Арсенала» полагают, что этом возможно, на что указывают прошлые прецеденты: в 2008 году «Реал» вступал в контакт с «Арсеналом» и говорил о возможном трансфере Сеска за сумму от 40 до 50 миллионов евро. В итоге игрок принял решение остаться в лондонском клубе, который предложил ему капитанскую повязку.

Этим летом «Арсенал» вновь принимал предложения от «Реала» - 60 миллионов евро, но Сеск остался верен команде, считая, что время для перехода не является подходящим. Кроме того, «Мадрид» потратил свои средства на других игроков. Но гонка за Сеском продолжается, так что «Реал» и «Барселона» полны уверенности, что переход Фабрегаса в их клубы осуществим, и время для подобного шага может настать будущим летом.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2369
Комментарии (20)
Трансферные слухи: главной целью межсезонья 2010 года станет покупка Фабрегаса
 
Аватар для Codename
Пришел бы Венгер в этом году пришел бы и Фабрегас а через год у нег ошансов больше перехеть в Барсу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Я бы с огромным удовольствием воспринял переход Сеска в наш клуб, игрок замечательный да и щелчёк по носу меркантильным каталашкам весьма звонкий.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
это конечно всё хорошо но вместо кого?О_о да и у Барсы шансов то по более...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Сеск - прекрасный игрок, но, полагаю, его переход в Мадрид нереален. Барса сделает все возможное и невозможное, чтобы вернуть своего воспитанника, да и Фабрегас вовсе не захочет приезжать на НК в качестве второго Фигу.
Ответить пользователю
  
Игрок то отличный, но куда нам столько звезд? Ведь каму то придется сидет на скамейке. А вот Рибери и один нормальный ЛЗ пришлись бы ко двору.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для sic_kapkan
а по-моему ему место будет. продать Gago, M.Diarra, Guti, R.Van Der Vaart, и ему есть место. но можно и больше продать(Dudek, Metzelder, Drenthe, R.Van Nistelrooy.) и возможно с Raul'ем чё-нить придумать :)
и тогда в полузащите будут:Cr.Ronaldo, Kaka, Alonso, Lass, Fabregas, (Ribery), Granero, Higuain. а в нападении:Benzema, Higuain, Cr.Ronaldo, (Raul) и кого-нить из кантеры.
P.S.не удивлюсь если в следующем сезоне иногда будем играть расстановкой 4-6-0*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Хотелось бы конечно видеть Сеска в стане Реала , но это случиться на врятли ! Воспитанник каталонцев переходит к своему ярому противнику Реалу , такого я никогда не услышу , Сеск не будет предавать Барсу ИМХО !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Ай! Бред! Не за что не поверю. Я понимаю, что Перес может любого уговорить, но... Фабрегас не тот человек, который может уйти из команды, где он считается главной надеждой, в стан команды, в которой будет лишь одним из. Тем более в Реал. Но, есть одно "но". В прессе все больше и больше ходят слухи, что Ван Перси может уйти и еще пару игроков основы. Если так, то есть шанс его приобрести. Но я не верю в это, хоть убейте!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ай, ерунда. Да и зачем? Гранеро выростает в игрока ни чуть не хуже, да еще и Кантрано - надо поддерживать! Флангового полузащитника нам бы не помешало: Сильва или Рибери были бы идеальным вариантом.
А слева в защите.. Я был бы рад, если там надежно заиграл Арбелоа. И всё! Больше ничег оне надо от состава.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Действительно, новость такая желтая, что пахнет мочой. Бывший барсук, которого все устраивает в Арсенале, где он лидер, никогда не перейдет в Реал с незнакомым ему тренером и где таких как он очень много, пример - ВДВ (в Гамбурге и Аяксе - лидер, в Реале - один из многих), тем более на эту позицию у нас больше всего игроков
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Перес бы уговорил - на то он и Перес, но скорее всего уйдет в Барсу (( в месте с Робиньо ))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
куда его собираются засунуть то.
или снова хотят силой "выгнать" футболистов: Мамаду и Гаго.
пусть переходит в свою путу. у нас отличные футболисты в центральную зону и без него..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Рибери, то ещё можно понять,что возможно перейдёт, к тому-же там теперь есть ещё и Робен, так что Бавария наверно его отпустит. А вот на счёт Сеска то это на врят ли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
ИМХО,он нам не нужен,в отличии от Рибери...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Вместо кого?Не вместо же Лассаны Диарра?Только вместо одного нападающего,но и только в том случае если Рибери не перейдет.
Ответить пользователю
  
Полная бредятина. Никогда нашим его не купить
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carcassi Cateranos
Если к нам придет Сеск, то это будет отлично. Он поможет команде больше контралировать мяч. Я за его покупку
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Если к нам придет Сеск, то это будет отлично. Он поможет команде больше контралировать мяч. Я за его покупку
— Carcassi Cateranos Посмотреть сообщение
Там и без Фабрегаса есть кому контролировать мяч.
Не нужен он Реалу,как и Рибери.Перебор.Лучше кантеру пробовать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я тоже не поклоник Сеска пусть остаёться в Арсенале, Аршавин и то лучше играет!!Вот переход Рибери я только за ,уж тем более после ухода Роббена нам дырку залотать надо!!А вообще Перес тупой идиот, если всех звёзд собрать в одну команду то получиться как в басне Крылова "Лебедь,рак и щука" ,но видимо Перес не читал эту басню ,а жалко !!!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз