9 Окт 2009, 18:12 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Положение Бензема – главная тема дискуссий футбольной общественности Франции

Сборная Франции завершит отборочную кампанию к чемпионату мира 2010 года домашними матчами против Фарерских островов в субботу и Австрии в среду. Подготовку к поединкам, которые могут принести «трехцветным» как первое место в группе, так и обеспечить участие в стыковых матчах, проходит на фоне дискуссии о положении в рядах сборной Карима Бензема. Издание «France Football» задается вопросом, почему в сборной Франции жизнь нападающего не протекает так же гладко, как в «Реале», и посвятило этому четыре страницы в своих последних публикациях.

В статье французского издания приводится несколько причин, по которым Бензема не показывает хорошую игру в рядах сборной, как он это делает в «Реале». Во-первых, это вынесенный вотум доверия, который заключается в дорогостоящем трансфере в 35 миллионов евро, гарантирующем Бензема регулярное появление на поле в составе «бланкос». Вторая причина заключается в игровых пристрастиях Раймона Доменека, отдающего предпочтение оборонительной тактике и редко находящего Бензема место на поле. Отсутствие игровой практики в сборной уже породило разлад отношений между форвардом и тренером национальной команды и не сулит Бензема светлое будущее в стане «трехцветных» при действующем наставнике.

«Я был настолько разочарован, что не хотел ничего делать», - сказал Бензема о своем появлении на поле в матче против Румынии (1-1) на 73-ей минуте.

Вчера Бензема сделал очередное заявление, пожелав разрядить накалившуюся обстановку: «Мои слова были неверно интерпретированы. Я не приезжаю в сборную Франции, чтобы быть запасным, я борюсь за место в составе. Я ни о чем не сожалею, но сейчас я нахожусь в большом клубе, и моим слова преувеличивают».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2371
Комментарии (11)
Положение Бензема – главная тема дискуссий футбольной общественности Франции
 
Аватар для Position Of Power
коллаж прикольный:)
а вообще просто шансов ему больше надо давать в сборной...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
а вообще Бензема уже раздражать начинает
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Да хватит на него наезжать! Просто тренер у сборной Франции У*бок. Вот и всё.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Доминек придурок!Гнать его в шею давно надо!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Мне кажется, здесь не совсем точный смысловой перевод названия. Наверное, не "двуличность Бензема", а двойственность положения Бензема.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Да,коллаж крутой.
Вчера Доменек выпустил Карима на замену,Бензема забил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
У Французев такой же долбанутый тренер ,как и у сборной Испании был Луис Арагонес !!!Поэтому Доменека давно пора уволить и думаю в скором будушем так и будет!!А Бенземе надо больше доверять ,во Франции он лучший нап!!))
Ответить пользователю
  
...такой же долбанутый тренер ,как и у сборной Испании был Луис Арагонес !!!
— SHOKER Посмотреть сообщение
*shock* поясни
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Т.е. оба с причудами!!Доменек говорил ,что никогда не вызовет в сборную игрока если он родился определёного числа и месяца(не помню какого) в сборную он типа верит магию и тд !!!Да и он нервный,не приглашал многих игроков в сборную потомучто ему они были не симпатичны!!!Про Ароганеса могу сказать тоже самое только он более психически не уровнавешеный!!Вечно оба сорились с игроками!!
Ответить пользователю
  
У Французев такой же долбанутый тренер ,как и у сборной Испании был Луис Арагонес
— SHOKER Посмотреть сообщение
Может он тогда ЧМ выиграет!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Может он тогда ЧМ выиграет!
— Romani4 Посмотреть сообщение
Почти выиграл,малость не дотянул...Матерацци "помешал")))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз