9 Окт 2009, 18:12 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» приобрел четырех игроков из юношеской команды «Эркулеса»

Кантера «королевского клуба» пополнилась четырьмя игроками из академии «Эркулеса». Рамон Мартинес, принявший нынешним летом бразды правления кантерой «Реал Мадрида», подписал четырех воспитанников клуба из Сегунды. Речь идет о Хосе Родригесе (14 лет) и Рафаэле Паесе (15 лет), которые пополнят команды категории Кадете А, а также о чуть более старших Хорхе Бельтране и Хосе Монтесиносе, которым предстоит усилить команду Хувенил С.

О странном пополнении кантеры «Реала» игроками «Эркулеса» журналистам «AS» рассказал Мигель Арасиль, директор клубной базы «Эркулеса»: «Странно, что «Мадрид» выбрал четырех игроков из одной команды, хотя он имеет возможности выбирать среди множества игроков. Они подписали их без особых проблем, потому что некоторые даже здесь не были в основе». По мнению Мигель Арасиля лишь форвард Хосе Родригес способен выйти на по-настоящему высокий уровень и являлся одной из «жемчужин» академии «Эркулеса»: «Он был единственным, кого мы хотели сохранить, но он принял решение уехать».

Мигель Арасиль рассказал, что один из помощников Рамона Мартинеса привлек этих игроков в кантеру «Реала» после просмотра турнира в Валенсии, в котором участвовал «Эркулес». Хотя участие в соревновании также принимали такие команды, как «Валенсия» и «Сарагоса», именно футболисты «Эркулеса» произвели наиболее яркое впечатление, выиграв один из матчей со счетом 7-0. Тем не менее, у Арасиля есть свое мнение по поводу загадочных действий «Реала»: «У кого-то из этих парней есть хорошие связи».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2372
Комментарии (6)
«Реал Мадрид» приобрел четырех игроков из юношеской команды «Эркулеса»
 
Аватар для Position Of Power
странно всё это...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
судя про то что творится в спортивном плане с нашей сменой - там полный бардак
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Joker
Блин,их же через год-два продадут,как на аукционе...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Бред...Своих чтоли нет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carcassi Cateranos
А может среди них будет новый "Рауль". Кстати, кто последний катерано, который стал более менее основным игроком? Неужели Касильяс?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Де Ла Ред, Гранеро.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз