9 Окт 2009, 23:09 | Оцените публикацию

Патрис Эвра предрекает встречу «Манчестер Юнайтед» с «Реал Мадридом» в Лиге Чемпионов

Защитник «Манчестер Юнайтед» уверен, что в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов английский клуб встретится с «Реал Мадридом». Оба клуба уже сделали значительный шаг на пути к выходу в раунд плэй-офф, хотя провели в групповом этапе всего по два матча.

Если обе команды займут первые места в свои группах, то система жеребьевки одной восьмой финала не позволит встретиться «Реалу» и «Манчестеру» в первом раунде плэй-офф, однако Эвра полагает, что жребий обязательно сведет оба клуба вместе на более поздней стадии турнира впервые после того, как они встречались в последний раз в 2003-ом году.

«Я знаю, что мы будем играть с «Реалом». Я не могу этого объяснить. Это лишь чувство. Но я думаю, что мы будем играть против них, может быть даже уже в следующем раунде», - говорит Эвра, которому в этом случае придется играть против своего бывшего партнера по команде – Криштиану Роналду. Для выполнения этой задачи, по мнению Эвра, у него есть достаточно опыта: «Я однажды играл против него на чемпионате мира до 21 года, но помните, что я каждый день встречался с ним на тренировках».

«Он знает, что для него это было бы очень тяжело. Роналду был близким другом, и мне было грустно видеть, как он уходит. Но нужно с этим смириться. Главное - это интересы «Манчестер Юнайтед», ни один игрок не является звездой, клуб в целом – это звезда. Сэр Алекс Фергюсон пытается доказывать это каждый год».

Источник: fifa.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2376
Комментарии (8)
Патрис Эвра предрекает встречу «Манчестер Юнайтед» с «Реал Мадридом» в Лиге Чемпионов
 
Аватар для MakS
Ну что же, посмотрим какой из Эвра получится предсказатель...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Главное чтоб всё это не закончилось как в 2003.
Ответить пользователю
  
Главное чтоб всё это не закончилось как в 2003.
— Raul4eg Посмотреть сообщение
А как оно тогда закончилось? Манчестер был обыгран по сумме двух матчей.
Ответить пользователю
  
да мю влетел нам по полной. Мы будем играть на Сантяго бернабео в финале и счёт будет как и в 2003)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
а красный Роналду больше идет, нежели белый...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Тогда в 2003 году Рональдо (бразилец) сделал хет-рик, матч конечно был не забываемым!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Я не могу этого объяснить. Это лишь чувство.
Примерно так же думали на жеребьевке, "складывая" в одну корзину Реал, Милан и Марсель, в другую Барсу с Интером.... Поскольку у нас Криштиану, а жеребьевка "слепа" как никогда - может, так и произойдет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Действительно в чем-то он прав. По "случайному" стечению обстоятельств и волею жеребьевки часто сходятся команды, которые обмениваются игроками.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз