11 Окт 2009, 16:09 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду усугубил травму в матче за сборную и выбыл из строя на две недели

Криштиану Роналду досрочно возвращается в Мадрид. Небольшие надежды, которые еще сохранялись у медиков, полностью испарились после проведенного обследования сегодня утром в отеле, где проживает сборная Португалии.

В матче против Венгрии Криштиану усугубил травму, с которой он отправлялся в расположение сборной из «Мадрида» и в последнем матче отборочного турнира он уже не сможет помочь подопечным Карлоса Кейруша. Свое восстановление от повреждения лодыжки игрок начнет уже в Мадриде, и по первым прогнозам полузащитник вернется в строй в течение двух недель.

Криштиану был заменен по ходу матча с Венгрией, почувствовав беспокойство в связи с травмой, полученной десятью днями ранее в матче против «Марселя» в Лиге Чемпионов.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2379
Комментарии (23)
Криштиану Роналду усугубил травму в матче за сборную и выбыл из строя на две недели
В Мадриде всегда относились к футболистам мягко сказать равнодушно
— Georg Посмотреть сообщение
Не считаю так, Перес не просто так всех застраховывает, а сумму откупных на игроков ставит в десятки раз больше суммы за которую их купил.

Я не уверенна,что травмированный Роналду горел желанием ехать в сборную,все-таки я думаю,что клубная карьера ему важнее.
— Darya7 Посмотреть сообщение
Деньги деньгами, но сборная для настоящих игроков - все таки это очень важно, и в конце концов не безразлично же Криштиану, поедет он на Чемпионат Мира или нет.

Со стороны медиков Реала тоже все было продумано, Криштиану отправлялся в сборную с рекомендациями от врачей и их заключениями относительно обследования.

Кейруш тоже не виноват, если бы врачи ему сказали, что он не может играть, то он бы и не играл. Тренер не врач и сам этого не знает.

Ну и наконец кто может гарантировать произойдет ли рецидив травмы или нет? Есть ли смысл искать виноватых. Судьба, случай..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Не считаю так, Перес не просто так всех застраховывает, а сумму откупных на игроков ставит в десятки раз больше суммы за которую их купил.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ну опять все как то в деньги упирается, вместо обычно человеческого внимания (естественно с профессиональным уклоном), с ответом за результат... Ведь Криштиано в нынешнем Мадриде играет далеко не посредственную роль и все эти страховки и отступные результат не принесут...
Перес хорош в плане бизнеса, а вот по поводу "отношений" я поставлю знак вопроса "?".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Роналду молодец,что решил сыграть за сборную, хоть и с травмой...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carcassi Cateranos
И так вингеров нет, а тут ещё это
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз