12 Окт 2009, 20:51 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «Криштиану не был в необходимых игровых условиях»

Генеральный директор «Реал Мадрида» предположил, что травма, полученная Роналду в матче за сборную Португалии, стала результатом не готовности игрока принять участие в игре.

«Ясно, что это не новая травма, а старая, которая могла усугубиться из-за удара в поврежденную область. Вероятнее всего он не был в необходимых игровых условиях, чтобы снова появиться на поле», - сказал Вальдано португальскому изданию «A Bola», отметив при этом, что ему была понятно значимость встречи против Венгрии для подопечных Карлоса Кейруша: «Я понимаю преданность Криштиану к его национальной команде, которой он захотел помочь».

Девятый номер «Реала» из-за рецидива травмы пропустит порядка месяца, несмотря на предварительные заявление о травме сроком в две недели.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2383
Комментарии (7)
Хорхе Вальдано: «Криштиану не был в необходимых игровых условиях»

12 Окт 2009, 20:51   №2
В общем против Милана будем играть без Криштиано. А ведь я 20 лет ждал, когда мы встретимся в ЛЧ с россонери и рассчитаемся по старым долгам.
Ответить пользователю

12 Окт 2009, 20:51   №3
Emin Я тоже но чуть меньше чем 20 лет жду этого матча, думаю нам помогут Ласс и Алонсо.А нападение сделает своё дело если Ласи Алонсо будут в хорошей форме.
Жаль что Перес продал Роббена, пусть теперь вместо него выпускает ВДВ и убедится что он не прав был когда отпустил Роббена, ну да бог с ним Реал 100лет и без него побеждал и сейчас выиграет!!!

HALA MADRID!
Ответить пользователю

12 Окт 2009, 20:51   №4
И Кейруш прекрасно знал в каких кондициях находится Роналду, но так боялся за свою задницу при возможном не попадании сборной на Мундиаль, что ему было просто напросто наплевать на Криша!
Ответить пользователю

12 Окт 2009, 20:51   №5
А ведь при всём этом Рони сделал своё дело - с его прострела был забит гол и команда заиграла уверенней!!!
Ответить пользователю

12 Окт 2009, 20:51   №6
Я поражаюсь!!Прессе не надоело уже мусолить эту новость!!Ну сыграл получил травму и чё терь вешаться всем!!А Мадридцам плакать не надо, у нас и без Роналдо состав отличный, пусть дадут шанс ВДВ заиграть за основу!!))
Ответить пользователю

12 Окт 2009, 20:51   №7
Проблема в том, что наш отличный состав оказался несостоятельным в матче с Севильей. Кака тупо врезался в соперников и терял мяч, Бензема упустил единственный шанс, а защита превратилась в проходной двор. А из ВДВ замена португалу вообще никакая...Небо и земля.
Ответить пользователю

12 Окт 2009, 20:51   №8
Пусть теперь Перес подавится своими 25 миллиономи.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз