12 Окт 2009, 20:51 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «Криштиану не был в необходимых игровых условиях»

Генеральный директор «Реал Мадрида» предположил, что травма, полученная Роналду в матче за сборную Португалии, стала результатом не готовности игрока принять участие в игре.

«Ясно, что это не новая травма, а старая, которая могла усугубиться из-за удара в поврежденную область. Вероятнее всего он не был в необходимых игровых условиях, чтобы снова появиться на поле», - сказал Вальдано португальскому изданию «A Bola», отметив при этом, что ему была понятно значимость встречи против Венгрии для подопечных Карлоса Кейруша: «Я понимаю преданность Криштиану к его национальной команде, которой он захотел помочь».

Девятый номер «Реала» из-за рецидива травмы пропустит порядка месяца, несмотря на предварительные заявление о травме сроком в две недели.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2383
Комментарии (7)
Хорхе Вальдано: «Криштиану не был в необходимых игровых условиях»
 
Аватар для Emin
В общем против Милана будем играть без Криштиано. А ведь я 20 лет ждал, когда мы встретимся в ЛЧ с россонери и рассчитаемся по старым долгам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Emin Я тоже но чуть меньше чем 20 лет жду этого матча, думаю нам помогут Ласс и Алонсо.А нападение сделает своё дело если Ласи Алонсо будут в хорошей форме.
Жаль что Перес продал Роббена, пусть теперь вместо него выпускает ВДВ и убедится что он не прав был когда отпустил Роббена, ну да бог с ним Реал 100лет и без него побеждал и сейчас выиграет!!!

HALA MADRID!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
И Кейруш прекрасно знал в каких кондициях находится Роналду, но так боялся за свою задницу при возможном не попадании сборной на Мундиаль, что ему было просто напросто наплевать на Криша!
Ответить пользователю
  
А ведь при всём этом Рони сделал своё дело - с его прострела был забит гол и команда заиграла уверенней!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я поражаюсь!!Прессе не надоело уже мусолить эту новость!!Ну сыграл получил травму и чё терь вешаться всем!!А Мадридцам плакать не надо, у нас и без Роналдо состав отличный, пусть дадут шанс ВДВ заиграть за основу!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Проблема в том, что наш отличный состав оказался несостоятельным в матче с Севильей. Кака тупо врезался в соперников и терял мяч, Бензема упустил единственный шанс, а защита превратилась в проходной двор. А из ВДВ замена португалу вообще никакая...Небо и земля.
Ответить пользователю
  
Пусть теперь Перес подавится своими 25 миллиономи.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз