14 Окт 2009, 16:10 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: агент Стефана Йоветича рассказывает об интересе со стороны «Реала»

Прогресс черногорского нападающего Стефана Йоветича не остается незамеченным ведущими европейскими клубами. По словам агента игрока Владо Боросана «Мадрид» и «Манчестер Юнайтед» интересуются молодым футболистом. Они хотели приобрести его еще в 2008 году, но их опередила «Фиорентина».

Боросан высоко оценивает трансферную стоимость Йоветича: «Год назад за него было заплачено 8 миллионов евро, и это была маленькая сумма, потому что сейчас он стоит порядка 20–25 миллионов евро. Столько же стоит нападающий «Вольфсбурга» Джеко, и Йоветич ничем не хуже его».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2387
Комментарии (15)
Трансферные слухи: агент Стефана Йоветича рассказывает об интересе со стороны «Реала»
 
Аватар для Position Of Power
не нужен. считаю у нас не заиграет с такой манерой игры да и кантерано у нас есть, думаю, не хуже.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Тем более, что Реал в следующем сезоне планирует вернуть Негредо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
как всегда это только слухи.Так же как и про Дзагоева.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
А с Дзагоевым и Йоветичем неплохая бы получилась скамейка =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Да на счёт Дзагоева идея явно не плохая...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
О Дзагоеве Реалу даже мечтать не стоит ибо изночально правом покупки имеет Челси!!У ЦСКА И Челси договорённость есть!!))А вообще Ёветич Реалу не нужен ,у нас и так хватает хороших напов, а он кот в мешке!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
НЕ НУЖЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФОРВАРДОВ У НАС ВЫСШЕГО КЛАССА ФАТАЕТ!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Ребята, еще даже не начался декабрь, а вы уже думаете кого лучше купить... Какой Дзагоев? Какой Йоветич? Вы что? Неужели вы действительно думаете, что они уровень Реала? Не смешите! Тут Негредо купить не хочет Перес, а то Дзагоева и Йоветича... Давайте будем благоразумны! Если уже мечтать о ком либо, то давайте хоть помечтаем о Рибери и Сеске.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Какой Дзагоев? Какой Йоветич? Вы что? Неужели вы действительно думаете, что они уровень Реала? Не смешите! Тут Негредо купить не хочет Перес, а то Дзагоева и Йоветича... Давайте будем благоразумны! Если уже мечтать о ком либо, то давайте хоть помечтаем о Рибери и Сеске.
— kubikreal Посмотреть сообщение
Зачем нам Рибери и Сеск?Кажется,перебор уже.И так состав укомплектованный полностью.Вообще,я считаю,что никого покупать не стоит.Может,ближе к январю будет виднее,а пока об этом рано говорить.
А Йоветич по-любому из Фиоры уйдет,вопрос только куда?.ИМХО,парень очень и очень талантливый,нужно отдавать его в клуб выше уровнем,чем Фиора и что б игровую практику там имел.Хочу,конечно,что б он остался во Фиоре,но к сожелению для фиалок и их поклонников ему нужен клуб другого уровня.Покупать его в Реал плохая идея,только загубить если.И тут дело не в уровень/не уровень Реала,дело в том,что в Реале с такими молодыми талантами работать не умеют,вот и все.
Ответить пользователю
  
Зачем нам Рибери и Сеск?Кажется,перебор уже.И так состав укомплектованный полностью.Вообще,я считаю,что никого покупать не стоит.
— Darya7 Посмотреть сообщение
укомплектован, но не весь) травма Роналду показала кого в команде не хватает - еще один вингер необходим. хочется видеть в команде кого-нибудь из троицы: Мата, Рибери, Силва; но зимой это не реально:(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Зачем нам Рибери и Сеск?Кажется,перебор уже.И так состав укомплектованный полностью.Вообще,я считаю,что никого покупать не стоит.Может,ближе к январю будет виднее,а пока об этом рано говорить.
А Йоветич по-любому из Фиоры уйдет,вопрос только куда?.
— Darya7 Посмотреть сообщение
А я и не говорю, что их нужно покупать. Просто если на то пошло, тогда почему не подумать о их покупке. Зачем рассуждать про Дзагоева и Йоветича, если их Реал не купит, давайте рассуждать о покупке Сеска и Рибери.
И тут дело не в уровень/не уровень Реала,дело в том,что в Реале с такими молодыми талантами работать не умеют,вот и все.
— Darya7 Посмотреть сообщение
Доверия мало малым оказывает клуб. Взять тот же МЮ: сколько талантливой молодежи раскрыли, а мы? А говорят, мол Кантера не доставляет игроков. Чушь!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
у нас обычно заигрывают те, кого покупали за большие деньги, остальные приходят и уходят, так уж получилось, что у нас действительно не ценят игроков, так что ни в коем случае ни Йоветич, ни Дзагоев, ни другие молодые таланты не должны переходить в Реал, иначе загубят карьеру
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
укомплектован, но не весь) травма Роналду показала кого в команде не хватает - еще один вингер необходим. хочется видеть в команде кого-нибудь из троицы: Мата, Рибери, Силва; но зимой это не реально:(
— AlCapone Посмотреть сообщение
Вот Мата,Силва да)Главное,что бы Мату Барса не купила.Купим мы Рибери,и пока Роналду будет в основе,он будет в запасе сидеть.Попроще что-то надо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Роналду и Рибери прекрасно могут играть вместе. Поставить их на разные фланги и пусть рвут любые защиты. Франк - единственно возможный вариант усиления нашего состава. Технарь, боец и лидер по натуре.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Роналду и Рибери прекрасно могут играть вместе. Поставить их на разные фланги и пусть рвут любые защиты. Франк - единственно возможный вариант усиления нашего состава. Технарь, боец и лидер по натуре.
— Emin Посмотреть сообщение
Вот с этим я с тобой полностью согласен. Мата и Сильва - это игроки атаки, но бойцовские качества у их не так развиты, как у Рибери. Хотя я думаю, что и Мата и Сильва смогут усилить флаг атаки.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз