14 Окт 2009, 16:10 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду пожелал удачи своим партнерам по сборной в заключительном матче

Криштиану Роналду обратился через официальный сайт «Реала» к своим партнерам по сборной Португалии, выразив им свою поддержку в последнем матче отборочного турнира к чемпионату мира 2010 года против сборной Мальты. Криштиану не поможет команде в ключевом для национальной команды поединке, но он уверен в успехе Португалии.

«Я очень хотел вместе с вами помочь Португалии. Но, как вы знаете, моя травма помешала этому».

«Главный вызов сегодняшнего вечера заключается в том, чтобы провести важную игру, которая приблизит нас к попаданию на чемпионат мира в Южной Африке. Моя задача состоит в том, чтобы вернуться как можно скорее и помочь «Реал Мадриду» и сборной в выполнении поставленных целей. Сейчас я сосредоточен только на своем восстановлении, я думаю, это лучшее, чем я могу помочь сейчас сборной, чтобы быть в ней в следующий раз. Я хочу, чтобы вы знали, что мое сердце будет рядом с вами в каждую минуту игры, и я, как любой португалец, буду гордиться вашими усилиями на поле».

«Я желаю вам всего наилучшего».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2388
Комментарии (6)
Криштиану Роналду пожелал удачи своим партнерам по сборной в заключительном матче
 
Аватар для Position Of Power
красивый жест но он бы нам больше помог если б не играл тот матч...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Че-то новостей на сайте мало =(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Че-то новостей на сайте мало =(
— white Посмотреть сообщение
Это ты о чем? Какие могут новости быть, если почти все игроки со сборными.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carcassi Cateranos
[COLOR="red"]Признание Робиньо

Нападающий «Манчестер Сити» Робиньо признался, что хотел бы играть за «Барселону», однако он ничего не слышал о возможной сделке.

«Конечно, я хотел бы защищать цвета каталонского клуба, а кто бы отказался от такого предложения? - заявил Робиньо в интервью El Mundo Deportivo. – Я играл против «Барсы» и отлично осведомлен о ее силе, но пока я могу примерить футболку этого клуба в виртуальном мире, при игре в Playstation».

Согласно сообщениям испанских СМИ, Робиньо уже обратился к руководству «горожан» с просьбой отпустить его в «Барселону», пусть и на правах аренды. Бразилец мог бы составить великолепное атакующее трио вместе со Златаном Ибрагимовичем и Лионелем Месси, заменив Тьерри Анри, которого все чаще сватают на Туманный Альбион.

Второй тренер «Сити» Марк Боуэн заявил, что «Робиньо – один из тех футболистов, вокруг которого всегда будут ходить слухи». Сам бразилец еще раз подчеркнул, что ничего не слышал о возможной сделке.[/COL


Проклятый предатель это робинью!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ни капли бы не удивился, что этот шакаленок (сори если кого обидел) перешел бы не только в Барсу, но и в команду "адское племя" ради денег. =)
А так. Он еще не отработал тех денег, что за него отбашляли и ту ЗП, чтобы его "отпускали" куда ему вздумается. Да и не такая уж крутая звезда, как он о себе думает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Carcassi Cateranos, а какая связь между пожеланием удачи своим партнерам Роналду и Робиньо? Тебе не кажется, что для этой новости есть другая тема: слухи.
А по теме Робиньо: я лично не капли не боюсь его перехода, даже наоборот, хочу, чтоб быстрей перешел в Барсу. Он все свои жизни был подающим надежду, теперь тем более. Анри смотрится в раза 4-5 сильнее, поэтому, если Анри уйдет в Арсенал, а Робиньо придет в Барсу, то это будет отлично. Я за его переход!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз