16 Окт 2009, 15:38 | Оцените публикацию

Заявка на матч против «Вальядолида»: Альваро Арбелоа снова в строю

Крайний защитник «Реала» восстановился от повреждения колена и в последний момент был включен в заявку на матч против «Вальядолида». Тем самым Мануэлю Пеллегрини не пришлось прибегать к услугам игроков «Кастильи». Участие в завтрашнем матче смогут принять 18 здоровых игроков, они все попали в заявку, тогда как из-за травм встречу пропустят Метцельдер, Гаго, Гути, Ван Нистлерой и Криштиану Роналду.

В заявку были включены Кака и Гонсало Игуаин, хотя из-за позднего возвращения из расположения своих национальных сборных оба приняли участие лишь в последней предматчевой тренировке, которая сегодня прошла на базе в Вальдебебас при закрытых дверях Полностью заявка «Реала» на матч седьмого тура Ла Лиги выглядит следующим образом: Икер Касильяс, Ежи Дудек, Альваро Арбелоа, Серхио Рамос, Марсело, Эзекьель Гарай, Пепе, Рауль Альбиоль, Лассана Диарра, Мамаду Диарра, Хаби Алонсо, Ройстон Дренте, Эстебан Гранеро, Рафаэль Ван дер Ваарт, Кака, Рауль, Гонсало Игуаин, Карим Бензема.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2389
Комментарии (12)
Заявка на матч против «Вальядолида»: Альваро Арбелоа снова в строю
 
Аватар для Position Of Power
а я был бы не против увидить когото из Кастильи...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Учитывая, что Кака и Игуаин приняли участие лишь в последней предматчевой тренировке, только что вернувшись из сборных, на игру с не самым сильным соперников, таким как Вальядолид, разумно было бы выпустить такой состав:

--------------Касильяс-----------------
-С.Рамос---Альбиоль--Пепе---Арбелоа-
----------Ласс-----Алонсо-------------
----ВДВ--------------------Гранеро----
---------Рауль------Бензема-----------

но скорее всего вместо ВДВ и Гранеро (когда-то надо попробовать дать этим ребятам поиграть с первых минут и побольше, тем более в таком легком матче) выйдут Кака и Игуаин, вот...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
хм, думаю еще рано говорить о легких соперниках/матчах... но, если учесть что 2-ой тайм у нас проходит активнее, то на первый можно выпустить и ВДВ. А Гранеро вполне заслуживает места в основе...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Наконец-то хорошая новость! Арбелоа сыграет - значит не придется Марсело ставить в защиту. Думаю, у ребят должна быть повешенная мотивация. А именно игра без Криштиано. А то столько разговоров, что Реал зависим от Роналду.
Ответить пользователю
  
Марсело будет играть в основе и именно в защите, об этом рассказал сам Пеллегрини. Арбелоа наоборот рисковать не будут и он останется в запасе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
как бы кто не говорил но Марсело не зашитник, он отличный полузашитник!!!Поэтому его лучше ставить в полузашиту вместо травмированого КриРо!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Теперь побольше новостей будет) Всетаки по понятным причинам, затмили клубную жизнь матчи сборных)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Ну дайте же Ван дер Ваарту шанс... Ну прошу!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Raul4eg Да сколько можно ему давать шанс?? Как появляется слабый соперник начинаются разговоры про ВДВ что дескоть дайте парню последний шанс.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ну дайте же Ван дер Ваарту шанс... Ну прошу!!!
— Raul4eg Посмотреть сообщение
А что не давали разве?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ВдВ должен играть! приглашение игроков Кастильи уже .. а ну ка какой у нас тур???...
это вопль типа-того-кто-возомнил-себя-тренером-Реала.. - что у меня за команда что необстрелянных пацанов приходится выпускать на поле.. это смешно.. и у МЮ и у Челси и у Интера в лазарете полно - и не ноют.. три цели и что не знали что скамейка должна быть длинная????? опять Переса подставляют дилетанты (((((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
это вопль типа-того-кто-возомнил-себя-тренером-Реала.. - что у меня за команда что необстрелянных пацанов приходится выпускать на поле.. это смешно.. и у МЮ и у Челси и у Интера в лазарете полно - и не ноют.. три цели и что не знали что скамейка должна быть длинная????? опять Переса подставляют дилетанты (((((
— vpkreal Посмотреть сообщение
Я прочитал пару раз твое сообщение, но так и не понял не одной фразы. Ты либо как-нибудь понятней пиши, либо грамотней, либо проще.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз