2 Авг 2008, 18:28 | Оцените публикацию

Emirates Cup. Статистика матча «Реал Мадрид» 2-1 «Гамбург»

Второй розыгрыш турнира «Emirates Cup», стадион «Emirates», Лондон, 2 августа, 17-00 Мск.

«Реал Мадрид»: Ежи Дудек; Мичел Сальгадо (Хуанми Кальехон, 80), Хави Гарсия, Габриэль Хайнце, Мигель Торрес; Мамаду Диарра, Гути (Жулио Баптиста, 56), Уэсли Снейдер (ДаниПарехо, 67), Арьен Роббен (Робиньо, 74); Рауль Гонсалес (Хавьер Савиола, 56), Рууд Ван Нистелрой (Гонсало Игуаин, 56)

«Гамбург»: Франк Рост; Тимоти Атуба (Дэннис Аого, 60), Йорис Матийсен, Гай Демель (Бастиан Рейндхарт, 46), Винсент Компани; Джонатан Питройпа (Онис Бен-Хатира, 68), Найджел Де Йонг, Петр Троховски (Коллин Бенжамин, 46), Давид Яролим; Ивица Олич (Мохаммед Зидан, 46), Хосе Пауло Геррейро (Тунай Торун, 71)

Голы:

1-0, Рууд Ван Нистелрой, 28 мин. («Реал Мадрид» добился численного перевеса в ходе динамичной атаки. Гути получил мяч на правом фланге и сделал скрытую передачу в штрафную, где от рикошета снаряд попал к подключившемуся в атаку Сальгадо. Испанский защитник освободился от опеки и переадресовал мяч Ван Нистелрою на линию вратарской. Голландец переправил мяч точно в сетку ворот)

1-1, Мохаммед Зидан, 53 мин. (Передачами в несколько касаний игроки «Гамбурга» сумели быстро доставить мяч Зидану. Египетский форвард раскачал Мичела Сальгадо и с линии штрафной нанес удар под перекладину левого от Дудека угла ворот, не дав польскому вратарю шанса даже сдвинуться с места)

2-1, Дани Парехо, 84 мин. (Савиола с центра поля сместил акцент атаки на право, откуда Хуанми Кальехон выполнил навес в штрафную, где нерасторопно действовал Рост, позволивший Парехо сыграть на опережении и с нескольких метров послать мяч в цель ударом головой)

Источник: marca.com
Перевод: Romani4



https://blancos.info/n239
Комментарии (11)
Emirates Cup. Статистика матча «Реал Мадрид» 2-1 «Гамбург»
 
Аватар для arch
Последние 20-30 минут смотрел с открытим ртом ,так классно играл Реал во главе с Робиньо ,что витворяли "молодые" по сравнению с деревянними Гути и Роббеном был проста другой класс ,конечно можна всё списать на товаришеский матч но считаю что мотивация должна быть одинакова. В очередной раз утвердился что Робиньо продовать нельзя , он на голову выше своего прямого конкурента - Роббена. Очень не справедливо будет если уйдет ,конечно,надо надееца на лучшее , тфу ,тфу ,тфу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Субьективизм*sleep* .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Соглашусь,да , забыл добавить ,я не считаю что они оба должни играть в основе их стиль игри несовсем подходит чтобы "делать игру" мне кажеца ,что ета те игроки ,которые должны виходить на замену и "ломать" игру ,они могут убежать , сломать но никак не зделать игру.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Допустим,что Я соглашусь с тем что Роббен выглядит слабее Робиньо с первых минут матча и выпускать в стартовом составе стоит Бразильца.
Но вот Гути...Ты видишь ему реальную альтернативу?И если да,то в лице кого?Баптишты?Хотя у Меня есть и другие варианты .Варианты у Меня собственно есть всегда Но за последнии один-два сезона в Гути появилось то,чего раньше не было.Это настоящая лидерская харизма.И теперь у нас в клубе два Капитана не только на бумаге,но и на деле.Я это признаю,при том что Гути Я мягко говоря недолюбливаю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Роби
Ещё ни каких официальных сообщений не было...
Ответить пользователю
  
Отсутствие Ван дер Ваарта в матче с Реалом тоже связывают с переходом в Реал. Чтобы ничего не испортить, и чтобы игрок не получил случайной травмы. Есть информация, что в понедельник клуб собирается закрыть все вопросы, а затем представить игрока в качества новичка Реала.
Ответить пользователю
  
игра с начало более менее но после гола РВН стало слабее и помоему команда играла до выхода Робиньо 3- а после 3++ или 4
а два бревна которые вышли Танк и Игуаин ужас
Ответить пользователю
  
latinos
А зато как хорошо играл Роббен в первом товарищеском матче против Ласка?
Там он сделал 2 голевые передачи...
Я считаю, что и Роббен и Робиньо нужны Реалу, так как сезон очень длинный, матчей много, а играть на протяжение всего сезона одному человеку тяжелу, так что я думаю, что в этом сезоне они будут очень хорошо взаимозаменять друг друга, также хочется отметить из универсализм - она оба могут играть на разных позициях.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Лично я не считаю кого то из пары Роббен, Робиньо лучше! В плане каких либо личных характеристик,может быть кто то лучше, но если смотреть на командную игру и пользу команде то они одинаково полезны!
Считаю что после всех разговоров,по поводу того что Робиньо уйдёт в Челси и т.д. Роби счас должен быть зол на всех и играть так как не играл никогда!
HALA MADRID!
Ответить пользователю
  
Зайдя на форум и увидев, что Реал играл с Гамбургом и что вообще-то они участвуют в "Кубке Эмиратов", лицо приняло состояние недоумения и шока. Вот что значит, когда не находишься в курсе новостей 2-3 дня. Жалею, что не видел.
Также очень удивило то, что вроде как Ван Дер Ваарт в Реале, его кандидатуру я вообще никак не рассматривал, даже и мысли о нем и не было. Безумно рад этому.
Судя по вашим комментам, видно, что команда хорошо сыграла и что наконец-то есть конкурентноспособная молодежь. Безусловно это радует.

Ну раз это кубок, значит ещё будут матчи. Не скажете, с кем?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Armageddon
Aккер сейчас матч с Арсеналом идет (если не знаешь). На LiveTv вроде ссылки есть.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз