16 Окт 2009, 19:56 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан приступает к работе в «Реале»

Зинедин Зидан возвращается в «Реал Мадрид». Формально француз занимает должность советника президента клуба, но к полноценной работе в клубе один из «галактикос» первого созыва приступает с субботы. Завтра француз прибудет на «Сантьяго Бернабеу», а со следующей недели войдет в футбольный комитет «Реал Мадрида».

Издание «Marca» сообщает, что Зидан посетит завтрашнюю игру против «Вальядолида» в качестве посла благотворительной организации «ELA», борющейся против бокового амиотрофиического склерооза, с которой сотрудничает клуб.

Зидан не хочет работать в клубе как член руководства, у него не будет своего офиса или необходимости работать с какими либо документами. Но он будет находиться в распоряжении руководителей клуба для обмена мнениями по ряду вопросов спортивного характера, в которых он может быть более осведомлен благодаря богатому опыту. Более очевидной цель. работы Зидана в «Реале» кажется его желание в конце концов увидеть Франка Рибери в составе «Мадрида», в чем Зинедин не раз признавался: «Я надеюсь, что «Реал Мадрид» сможет приобрести Рибери. Это моё желание».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2391
Комментарии (10)
Зинедин Зидан приступает к работе в «Реале»
 
Аватар для kubikreal
Желаю удачи ему в его не легком поприще!))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
О,новость про Зизу.Я уже подумал что он в отпуск месяца на три укатил)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Отличная новость, давай выходи за Реал в матче с Миланом!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Мой самый уважаемый игрок! Лучший футболист мира за всю историю! После его ухода мировой футбол потерял очень много! Зидан на всегда останется лучшим!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
С возвращением,Зизу!!!!!!!!!!!!!Ра да снова видеть в команде!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Отличная новость! Я уже заждался его! Как жаль, что он больше не игрок... Всё равно он будет помогать клубу, и добьётся того что запланирует!!! Удачи ЗиЗу!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
очень приятно - когда игрок заканчивает карьеру его обычно спрашивают - какой клуб для вас самый самый.. приятно что Зизу считает таким Реал, а не Юве (хотя я думал Юве ему родней))) - ну и согласен с ним - Рибери должен играть в Реале..
если кто будет говорить о тактических схемах - то тактику определяет тренер а вот кто будет тренером даже во втором круге - бабушка на двое сказала...
это боец.. и если честно - с болью смотрю матчи Баварии где Рибери на поле с хрустальным голландцем - при всем не уважении к тюльпанщику= признаю - что очень жалею что эта связка не играет в белых футболках
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Vpkreal
Читаю и не верю собственным глазам! Ты жалеешь, что Роббен не играет в Реале???!!! А кто призывал гнать его из Мадрида пинками под зад?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
просто мне нравится эта связка в Баварии (а больше у них и интересного нет в игре).. за пару игр и не смотря на травмы = заиграли, и не надо было сигрываться 5-6 сезонов.. как того требуют от Реала некоторые. Рядом с Рибери и Павлюченко деревом перестанет быть ))) хоть и Роббен не плохой игрок но голландцам действительно не место в Реале..
Ответить пользователю
  
Зидан король на все времена!!!очень рад что он опять с нами,уверен что его советы спортивного характера помогут клубу
HALA MADRID*flag*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз