17 Окт 2009, 17:44 | Оцените публикацию

Гонсало Игуаин: «Я утомлен, но счастлив, потому что мы достигли своей цели»

Гонсало Игуаин прилетел в Мадрид вчера почти в шесть часов утра, ранее приняв участие в двух дебютных матчах в составе сборной Аргентины, принесших небесно-голубым путевку на чемпионат мира в ЮАР. Гонсало был заметно изнурен длительным перелетом, но при этом невероятно воодушевлен морально: «Действительно, после двух матчей и двенадцати часов полета, я возвращаюсь очень утомленным. Но я счастлив, потому что мы достигли своей цели». О поведении главного тренера сборной Диего Марадоны после решающего матча с Уругваем Гонсало предпочел умолчать: «Я не буду вдаваться в подробности. Все очень довольны тем, что Диего помог нам попасть на чемпионат мира. Мы рады за него, за себя и за людей».

Кака вернулся в Мадрид еще позже, в 11 часов дня, и провел легкую восстановительную тренировку накануне матча против «Вальядолида». Однако полузащитник находится в хорошем состоянии, так как принял участие лишь в одном поединке - против Венесуэлы, не имевшем для бразильцев турнирного значения.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2394
Комментарии (3)
Гонсало Игуаин: «Я утомлен, но счастлив, потому что мы достигли своей цели»
 
Аватар для kubikreal
Отлично. Главное, чтобы усталость не сказалась в матче сегодня. Хотя возможен вариант не выхода на поле Кака. Думаю, все-таки нападение составит пара: Рауль - Бензема, т.к. Игуаин устал после перелета.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Самое главное что бы все были здоровы к Милану)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
С голом тебя,Гонсало!Кажется,Мисте у нужно было его сегодня немного раньше выпускать.Он после сборной в хорошем настроении находится.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз