19 Окт 2009, 09:24 | Оцените публикацию

В матче против «Милана» в стартовом составе выйдет Гонсало Игуаин

Исходя из политики ротации состава, проводимой Мануэлем Пеллегрини, следует, что в среду в матче Лиги Чемпионов против «Милана» в стартовом составе скорее всего выйдет Гонсало Игуаин. В последних четырех матчах аргентинец выходил только на замены («Вальядолид», «Севилья», «Марсель» и «Тенерифе»), а его последнее появление в стартовом составе датируется 23 сентября в матче «Вильярреал» - «Реал Мадрид».

Данное тренерское решение Гонсало заработал за последние семь дней. Спаситель Аргентины решительно настроен и в «Реал Мадриде». Его долгожданный дебют в сборной Аргентины состоялся 10 октября - Игуаин забил мяч в победном матче против команды Перу (2-1). Через четыре дня он помог добиться сборной путевки на чемпионат мира, сыграв 79 минут в победном матче против Уругвая, а в субботу отличился за «Мадрид».

«Пипита» поставил точку в матче с «Вальядолидом» (4-2): через семь минут после выхода на поле Гонсало использовал передачу Хаби Алонсо и мастерски переиграл вратаря.

Из девяти матчей в нынешнем сезоне Игуаин вышел в стартовом составе только в трех. Из всех нападающих он провел на поле меньше всего времени (за исключением травмированного Ван Нистелроя). Тем не менее, средние показатели Игуаина выше, чем у Бензема.

Показатели француза самые низкие, даже несмотря на то, что в последних четырех встречах он выходил на поле в стартовом составе.

Пеллегрини рассматривает две схемы на игру с «Миланом». В первом случае это три игрока центра поля и три нападающих. Гранеро по-прежнему в стартовом составе, Кака возвращается, а Гонсало Игуаин вытесняет из основы Карима Бензема. Во втором случае Гранеро может остаться в запасе в угоду Бензема. Таким образом, чилийский наставник сможет сыграть в четыре нападающих.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n2403
Комментарии (21)
В матче против «Милана» в стартовом составе выйдет Гонсало Игуаин
 
Аватар для kubikreal
Гранеро по прежнему в стартовом составе, возвращение Кака,
— Georg Посмотреть сообщение
Не совсем понял фразу. Это получается, что Гранеро играть все-таки будет, а Кака останется на банке...
Показатели француза самые низкие, даже, несмотря на то, что в последних четырех встречах, он выходил на поле в стартовом составе. Игуаин вытеснил его основы.
— Georg Посмотреть сообщение
Это все закономерно. Карим просто как тень бегал по полю уже который день... А Игуаин, молодец, хоть много моменов, но все же есть реализация, но нужно еще в этом направлении работать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Не совсем понял фразу. Это получается, что Гранеро играть все-таки будет, а Кака останется на банке...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Они оба будут играть....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nikel
Ну все правильно Игуаин больше заслуживает месат в основе чем Бензема.Бензема в чемпионате пока себя неочень-то проявил
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Они оба будут играть....
— Georg Посмотреть сообщение
Т.е. если я тебя правильно понял, то схема будет следующая:
Гранеро - Ласс - Кака, а впереди 3 нападающих: Рауль, Бензема и Игуаин...
Или Кака - Ласс - Алонсо - Бензема и Рауль - Игуаин
Так что ли?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
А что слышно за Гути? Он будет играть против Милана, кто знает?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Т.е. если я тебя правильно понял, то схема будет следующая:
Гранеро - Ласс - Кака, а впереди 3 нападающих: Рауль, Бензема и Игуаин...
Или Кака - Ласс - Алонсо - Бензема и Рауль - Игуаин
Так что ли?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Я не Пеллегрини)... но вполне возможно что так... только без Бензема...


А что слышно за Гути? Он будет играть против Милана, кто знает?
— Шато Посмотреть сообщение
Должен восстановиться. Вчера он вместе с Гаго присутствовал на тренировке...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Я не Пеллегрини)... но вполне возможно что так...
— Georg Посмотреть сообщение
Я тоже не Пелегринни))) Но просто интересно, играть в 4 нападающих - это не чережчур? Я понимаю, что его критикуют за пассивную игру, но не надо же играть в 4 нападающих...

только без Бензема...
— Georg Посмотреть сообщение
Во втором случае Гранеро может остаться в запасе в угоду Бензема. Таким образом, чилийский наставник Мадрида сможет сыграть в четыре нападающих.
— Georg Посмотреть сообщение
Так что наоборот, Бензема сможет выйти...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
лично я сомневаюсь ,что команда будет играть с такой схемой с Миланом !!!Думаю будет таже схема что и с Вальедолидом просто появятся на поле Кака и Игуаин и почемуто мне кажеться ВДВ!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
По-моему самый очевидный вариант
Гранеро-Ласс-Алонсо-Кака
Рауль-Игуаин
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Georg спасибо, буду его ждать на замену во втором тайме.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Товарищи болельщики, че всё уже Бензема списали со счетов? не заиграл? Не раскрылся? Продаем летом в Мю за 10 млн?
Такое ощущение, что стоит игроку оплашать - все готовы сгнобить просто, а стоит гол забить - до небес возносят..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Ну почему же списали? Всего лишь здоровая ротация, должен же и Игуаин когда-то играть. Как-никак наш лучший снайпер прошлого сезона.
Ответить пользователю
  
Не видел матч,кто скажет как играл вдв?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
По-моему самый очевидный вариант
Гранеро-Ласс-Алонсо-Кака
Рауль-Игуаин
— Emin Посмотреть сообщение
думаю так и будит.
Не видел матч,кто скажет как играл вдв?
— Амин Посмотреть сообщение
вполне прилично, но ничего сверхъестественного...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Цитата:
Сообщение от Амин
Не видел матч,кто скажет как играл вдв?

вполне прилично, но ничего сверхъестественного...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
тяжело показать сразу что-то сверхъестественное без игровой практики, думаю если будет больше играть, то и будет классный футбол в его исполнении, уж точно не хуже Кака
...тем более играл опять не своей позиции
вообще мне кажется, что в силу перенасыщенности игроками центра поля, если ВДВ "переквалифицируется на время" в игрока фланга полузащиты, коих у нас всего один формально (КриРо), то и играть будет чаще
типа как Бекхэм, скорости нет, но зато есть отличный пас и удар + исполняет штрафные, да и номер на спине такой же =)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
По-моему самый очевидный вариант
Гранеро-Ласс-Алонсо-Кака
Рауль-Игуаин
— Emin Посмотреть сообщение
полностью согласен

Добавлено через 5 минут
тяжело показать сразу что-то сверхъестественное без игровой практики, думаю если будет больше играть, то и будет классный футбол в его исполнении, уж точно не хуже Кака
...тем более играл опять не своей позиции
вообще мне кажется, что в силу перенасыщенности игроками центра поля, если ВДВ "переквалифицируется на время" в игрока фланга полузащиты, коих у нас всего один формально (КриРо), то и играть будет чаще
типа как Бекхэм, скорости нет, но зато есть отличный пас и удар + исполняет штрафные, да и номер на спине такой же =)))
— Artur7Raul Посмотреть сообщение
все правильно подмечено - первые минут 20 так и старался и заметен и понравился.. если бы еще и гол забил вооще молоток был бы - но что можно требовать от игрока которого тренер не видит в своей команде

ну а на счет Бензема.. думаю вряд ли.. Игуаин счас на слуху на виду.. хотя провел блеклые матчи особенно с Уругваем = в общем как все матчи счас, а гол Перу ну там любой должен был забивать тем более игрок такого уровня

потом не звбфывайте что счас твориться в Испании по поводу Карима - болельщики просто не годуют - зачем поменяли Негредо на Бензема???

ну с 4-мя нападающими против Милана только идиот будет играть...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
ну с 4-мя нападающими против Милана только идиот будет играть...
— vpkreal Посмотреть сообщение
Как раз так скорее всего и будет... Хотя Гути будет играть, тогда зачем 4 нападающих? Пелегринни любит всех удивлять, но, думаю, не до такой степени...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
по моему будет играть Рауль... Да и скорее всего вДВ. по скольку всё таки его наверняка попытаются продать зимой...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
продадут его зимой или нет, это мы узнаем по ЛЧ, т.к. если он будет в ней заигран, то продать его будет сложнее
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз