19 Окт 2009, 15:18 | Оцените публикацию

Серхио Рамос: «К Лиге Чемпионов особое отношение»

На этой неделе предстоит сыграть важный матч против «Милана»...
Это будет красивая игра. К Лиге Чемпионов особое отношение. Это будет тяжелая и красивая игра.

Вы вновь встретитесь с Роналдиньо. Он сильно изменился после ухода из «Барселоны»?
Я не все его игры видел, но ясно, что есть изменения. Вчера он забил мяч и ассистировал партнеру. Я счастлив от того, что снова получу шанс сыграть против такого игрока как он.

Что значит Лига Чемпионов для мадридского «Реала»?
После того, как команда укрепила свои позиции, мы должны действовать. Мы хотим доказать нашу ценность в этом соревновании, в котором мы не достигали хорошо результата в течение последних лет. Мы будем спокойны в этом отношении. Самое вызывающее в этом году это то, что финал состоится на «Сантьяго Бернабеу».

«Милан» такой же тяжелый соперник, как и «Севилья»?
Я думаю, есть различия между ними. У «Севильи» больше опасных игроков и они всегда надеются забить. «Милан» обычно ждет своего шанса, чтобы забить. Мы хотим наслаждаться и вести контроль над игрой.

Вы хотите, использую этот матч, послать остальной Европе сообщение, говорящее, что ваше пришествие будет долгим?
Да. Лига Чемпионов различна во всех отношениях, и у нас теперь есть шанс показать, чего мы достигли.

Недавно был озвучен список номинантов на «Золотой Мяч», и кажется, что борьба за победу развернется между Месси и Роналду. Кто на Ваш взгляд, больше достоин победы?
В списке много футболистов, и я счастлив, потому что несколько из них из нашей команды. Я хотел бы, чтобы Криштиану победил, но я так же буду счастлив, если победит Икер или любой другой испанский футболист.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n2406
Комментарии (9)
Серхио Рамос: «К Лиге Чемпионов особое отношение»
 
Аватар для Position Of Power
надо играть по той же схеме, что и против Вальядолида...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Серхио Рамос: «К Лиге Чемпионов особое отношение»
Это значит и подвать в штрафную будет по другому с особым отношением)
Ответить пользователю
  
Милан надо брать фланговой скоростью.Тут многое зависит как раз от Рамоса и Марсело.Итальянская команда далеко не молодая,к тому же,как я понял по их первым играм,предпочитают,как и раньше,играть без крайних хавов.Нагрузим Оддо и Янкуловски(ну или кто там у них выйдет)-ключ к успеху.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Милан также забит игроками по центру как и мы и фланги у них более остойные чем наши.Я думаю засчет фланговой игры их нужно разрывать при том что нужно на запредельных высоких скоростях.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Рамос, Кака, Марсело и Роналду - "отстойные" фланги?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Роналду не будет, а Кака все же не фланговый игрок.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Бесит, что имея в команде таких классных защитников (ну кроме левого фланга), в центре поля уже начинаем привыкать играть распистяйски на глазах родных фанатов!
Ответственней, парни! Уже один раз обожглись на Санчес Писхуан...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Роналду не будет, а Кака все же не фланговый игрок.
— Emin Посмотреть сообщение
Я знаю) просто напомнил, кто у нас играет на флангах обычно.. Смысл был в том, чтобы лишний раз не было заблуждения, о том, какие у нас "плохие" фланги..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
плохие фланги??? Ребят спуститесь на землю...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз