21 Окт 2009, 15:53 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Как результаты, так и впечатление от игры меня удовлетворяют»

Это самая важная игра с того времени как вы возглавили «Реал Мадрид»?
Для меня самой важной всегда является ближайшая игра. Но противостояние «Реала» и «Милана» особенно из-за статуса обоих клубов и силы команд.

Вас удивило плохое начало сезона «Милана»?
Мы не надеялись, что они так плохо начнут сезон, но у них есть сильные игроки и они будут серьезным соперником. Я смотрел их матч против «Ромы», и во втором тайме они выглядели гораздо лучше. Они могут быть опасны, если в их распоряжении будет пространство, поэтому мы не должны надеяться на соперника.

Очень значительную роль в «Милане» играет Рональдиньо. Значит ли это, что «Милан» - клуб в упадке?
«Милан» это не только Рональдиньо. Я не думаю, что мы можем говорить о том, что клуб находится в упадке. «Милан» продолжает оставаться клубом с мировым престижем, и они располагают богатой историей, которую продолжают творить.

Результаты «Реала» хороши, но игра команды критикуется?
Мы улучшаем игру с каждой неделей. Впечатления от игры зависят не только от матча в целом, но и от конкретных моментов. У нас происходят небольшие провалы по ходу матчей, но это естественно для формирующейся команды. Как результаты, так и впечатление от игры меня полностью удовлетворяют.

Вас беспокоит то, что в команде никак не может освоиться Бензема?
Я провожу личные анализы действий с каждым из игроков. Бензема – молодой и играющий на команду игрок. Все футболисты проходят через хорошие и плохие этапы.

Как по-вашему выглядит Кака в преддверии особенного матча?
В глазах Кака я всегда вижу особый блеск.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2416
Комментарии (9)
Мануэль Пеллегрини: «Как результаты, так и впечатление от игры меня удовлетворяют»
 
Аватар для kubikreal
Вас беспокоит то, что в команде никак не может освоиться Бензема?
Я провожу личные анализы действий с каждым из игроков. Бензема – молодой и играющий на команду игрок. Все футболисты проходят через хорошие и плохие этапы.
— Romani4 Посмотреть сообщение

А ведь он не ответил... Ушел от ответа.

Короче, все это просто слова, посмотрим что будет происходить на поле и что сможет сделать Реал против одного из титулованных клубов Старого Света. Против Ливера облажались, надеюсь сегодня не произойдет такого!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Как-то покоробило это интервью,честно говоря...Что-то рано он стал пытаться делать хорошую мину при плохой игре.

Мы улучшаем игру с каждой неделей. Впечатления от игры зависят не только от матча в целом, но и от конкретных моментов. У нас происходят небольшие провалы по ходу матчей, но это естественно для формирующейся команды. Как результаты, так и впечатление от игры меня полностью удовлетворяют.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Если впечатление от игры его удовлетворяют и это ТО,что он хочет видеть,меня это немного напрягает и даже пугает,елки-палки...

Я понимаю,что в этих интервью много воды и недосказанностей.Как говорится откровенностей не жду...
Но уже который раз Пеллегрини не хочет признать,что проблемы с качеством и организацией игры есть.Он их или не видит или не хочет видеть.
Его видите ли,"впечатление от игры полностью удовлетворяют "...
Печально все это...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Вразумительной игры пока нет, хотя прошло уже немало времени. Дадим ему еще месяц. После того, что вчера учинил с путой скромный Рубин у Реала просто нет морального права провалить Классико. Ясное дело, что мотивация у Барсы будет совершенно иной, чем во вчерашнем матче и все же... В случае неудачи с чилийца будет особый спрос и это нормально. Он знал, на что шел.
А насчет Бензема... Не будет же Пел а весь мир говорить, что Бенз играет плохо. Естественно, станет отделываться общими фразами.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Главный тренер "Милана" Леонардо считает, что полузащитник его команды Роналдиньо в некоторых компонентах игры по-прежнему превосходит соотечественника и партнера по сборной Бразилии Кака, выступающего за "Реал".

"У Роналдиньо, может быть, нет той скорости, которой обладает Кака. Зато с мячом он обращается куда лучше", — приводит слова Леонардо AР

так как про Бензема еще говорить когда на всех углах кричат на хрена отдали Негредо..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
За все время его работы я не читал ни одного интервью где он говорил по делу и четко по на вопросы. Этот тренер после поражения от Милана показал что он из себя представляет. Плюс с этому неудачнику еще и миланист Кака называющий себя сто процентным мадридистом... У этой команды нет характера. Они жалки. В этой команде есть только Рауль, Гути, Касильяс, Роналду и может еще два Диарра... Остальные мусор.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Поздравляю всех с поражением очередному клубу, превосходящего "Тенерифе и ко".
Я надеюсь эта жопоногая игра мне не приснится.
Дай Бог из группы выйти, а уж про миссию СБ в мае, можно забыть.

Добавлено через 3 минуты
Enjoy

про мусор согласен. Только я бы туда Диарру М бы еще опредилил, а забрал бы еще Пепе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
результаты и игра удовлетворяет.Правильно чего тогда игрокам стараться если и так тренеру нравиться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Здесь вина не игроков ,а тренера!!Я изначально был против назначения Пелегрини"Шило на мыло не меняют"вот и результаты надо было оставить Рамоса!!В обороне никакой сбалансированости и сыграности такое ошушение что унас в зашите играют игроки Альбасете!!Марсело вообще как зашитник никакой это тоже самое ,что поставить КриРо в оборону ,Марсело полузашитник и причём очень хороший!!!Очень много брака в пасах ,такими темпами мы опять вдуем сезон!!Лично я считаю нужно прегласить очень хорошего тренера и чтобы руководство не мешало тренеру тогда и успех придёт!!))
А почему Игуаина не было даже в запасе?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
М. Диарра великий разрушитель. Лучший в мире. Нужен был Гути вместо Кака. Еще и договорняк с ума не сходит, какой коэффициент и bwin на футболках обоих команд.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз