22 Окт 2009, 13:57 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Наша игра стала беспорядочной»

Вашей команде не хватало игрового ритма?
Даже при счете 1-1 мы играли правильно и контролировали ситуацию. Счет 1-2 выбил команду из колеи, и наша игра стала беспорядочной, что послужило пользой «Милану» для достижения победы.

В суматохе игроков напасть на Рональдиньо попытался Пепе. Вы с ним разговаривали?
Я не видел момента, о котором вы мне говорите.

Вы встречались с двумя сильными командами: «Севильей» и «Миланом» и оба раза проиграли. Какие выводы вы можете сделать?
Каждое поражение вызывает беспокойство. Мы проиграли «Севилье» и «Милану», которые лучше нас сформированы командно. Мы надеемся стать лучше и наша цель – выйти в следующий этап Лиги Чемпионов. В Ла Лиге мы движемся в верном направлении.

В десяти официальных матчах не видно хорошего футбола. В высших кругах руководства это порождает беспокойство?
Я не отвечаю на слухи. Сегодняшний результат был неожидан для всех. Это были лишь несколько неудачных минут и нужно помнить, что мы команда в этапе формирования.

Почему в связи с травмами на матчи не вызываются кантеранос?
У Арбелоа была боль в колено, а в ситуации с Игуаином мы откладывали решение до последнего момента, и в тоге вместе с медицинским штабом решили, что его выпускать на поле опасно, ухудшение травмы могло привести к шестинедельному отсутствию игрока в строе. В Лиге Чемпионов нельзя прибегать к помощи воспитанников клуба на замену основным.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2420
Комментарии (31)
Мануэль Пеллегрини: «Наша игра стала беспорядочной»
 
Аватар для white
Вопрос из зала: Почему команда не хочет бегать? Для кого они берегут свои силы?
Пеллегрини: Игроки получающие миллионы евро не могут позволить себе бегать. Их нужно понять.. У них много дел и свой бизнес, на который уходит уйма энергии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Да ты хоть раз что нибудь путное сказать можешь?!?!!
"Мы надеемся стать лучше и наша цель – выйти в следующий этап Лиги Чемпионов."
Что это за позорные высказывания! Такае ощущение что это тренер Стандарта или Цюриха говорит! Куда он может нас превезти? Это не тренер победитель! Он ничего не собирается делать...его все устраивает...мы движемся в верном направление...
Ответить пользователю
  
Какие выводы вы можете сделать?
Мы надеемся стать лучше и наша цель – выйти в следующий этап Лиги Чемпионов.
— Georg Посмотреть сообщение
отличный вывод!
В десяти официальных матчах не видно хорошего футбола.
Я не отвечаю на слухи.
— Georg Посмотреть сообщение
раньше в моем понимании слово "слухи" значилось как недоказанная информация напечатанная в газетах или сказанная кем то из людей... Прогресс, друзья! Теперь "слухи" - это ТВ трансляции на весь мир матчей Реала!
Ответить пользователю
  
То что не тренер-победитель-это точно.А какой тактик-показал этот матч.Я не делаю преждевременных выводов и не отправляю его в отставку,просто констатирую факт-команда никакая.Что будет дальше-покажет жизнь.И время.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Да, успокойтесь, он просто дурачка включил и ему все по барабану. На его же Перес давит и это видно. Он по-другому не может сказать, он не может вообще, что либо говорить, у него связаны руки. В Вильяреале он никогда не говорил такого...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Ну это интервью ничего дельного не дало.. Бог с ним не оно такое первое и точно уж не последние.. Меня больше бесит то, что ни Перес, ни Вальдано не дают Пелигрини свободы действий, это хоть и не доказано, но вполне ясно.. В общем опять виноват вышел Мануэль.. Почему ни Перес, ни Вальдано сейчас ни лезут в огонь? В общем в современном обществе уже стало не только привычкой, но И модой все грехи писать на тех, кто не может их списать на тебя; власти просто не хватает.. А дать эту самую свободу тренеру как показала практика последних лет - слишком большая роскошь.. Для верховного управления - управление стало больше игрой, нежили благородством.. единственным выходом считаю, пока что оставить все как есть, за исключением одного, но очень большего действия.. И тут, как не странно сам Пелигрини должен проявить инициативу.. Но это даже теоретически понятно что не может быть.. замкнутый круг получается.. Привлечь более авторитетного тренера - сейчас не выход.. А авторитетного - потому что ждать указаний сверху он не будет, да и в нынешний Реал такой человек пойдет при некоторых условий в контракте, которые будут гласить о некоторых вещах в которые лезть верхи будут не должны.. Но опять же - такое сейчас сделать не получится, так как такие тренера не без работы, а ставить тех же "Зиданов" в пекло не разумно с двух сторон, да и пойдет ли на все это Флорентино - БОЛЬШОЙ ВОПРОС!
Значит на том что есть и останемся, но при всем при этом назвать нас "темными лошадками" в борьбе за все три титула никак нельзя...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Конечно на него давят, но и какие ему карты в руки выдали, а толку?
Пока не появится реальная альтернатива, которую мы еще не успели обидеть, он будет "рулить"..
Нужен тренер-конструктор.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
а представьте если б мы играли против когото из английской топ4...печально...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
а представьте если б мы играли против когото из английской топ4...печально...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Как бы дело закончилось узнаем, когда сыграем.. У нас всетаки не плохие же игроки.. Уверен они нас так же боятся, как мы их.. Ну там плюс минус..
Не опасаться Реал - глупо..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Lama! Откуда у тебя сведенья что Перес свободы тренеру не дает? Ты ваще о какой свободе говоришь? Ему кто то мешает тактику на игру придумать? Кто мешает дать люлей звездам за их бездарную игру? Давят на него...Ой бедненький! Раз такая девочка надо было в Вильярреале оставаться!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
разговоры о том, что Флорентино мешает - ерунда.. мешает тактику разработать на матч с игроками которые есть.. или мешает вносить коррективы по ходу матча.. а куча травмированных ему на руку - всегда отмазка есть...видели как Интер порвал Дженую без 2 ! основных нападающих..
а то что рулить не умеет было видно и с Юве.. игра в дождь ...
кроме того впервые услышал от тренера такие слова официально в сми - ВдВ не вижу в своей команде.. везде и всегда говорят - не могу гарантировать место в основном составе.. и все там хоть маринуй его на лавке...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Мы проиграли «Севилье» и «Милану», которые лучше нас сформированы командно.
— Georg Посмотреть сообщение
Вы меня простите,но он что больной?

Ладно Севилья,но Милан,который в Серии А не пинает разве что ленивый - сформирован командно?Милан,который потерял в межсезонье главного дирижера всех своих атак - сформирован командно??Милан,который вчера показал стоячий говнофутбол,где только Пато пытается бегать,где Зеедорф и Пирло ходят уже не пешком,а вразвалочку,где крайним защитникам на двоих больше 60 лет,где вратарь не может нормально зафиксировать мяч после несильного удара - сформирован командно???

Довольно!
Баста!
Хватит пороть эту бесящую чушь из интервью в интервью!!Нужно РАБОТАТЬ!Делать выводы,а не болтать ерунду.Пеллегрини огромный минус за октябрь месяц.Не впечатлил,а честно говоря уже и обозлил.

О наболевшем.Какой толк от так называемой ротации,если такие два клоуна как Рамос и Марсело,беспрекословно выходят в основе?Серхио вообще достал,откровенно говоря.Марсело хоть в атаке моментами наплох,а Рамос и не там и не тут...Арбелоа,выздоравливай скорей!

О Касильясе.Вот скажите,какой толк от его суперсейвах в проигранном матче с Севильей,если две его ошибки решают судьбу матча в ЛЧ с "мертвым" Миланом??Или балбеса каталонского решил поддержать?Так там хотя бы элемент неожиданности был и рикошет от Маркеса,если не ошибаюсь...Незачёт полный.

Рауль в свои 32 года носится по полю как 20-летний пацан.А Бензема еле ноги волочит.Ну как же звезда,епт...Учись у дядьки самоотдаче сынок и тогда может хоть немного приблизишься к тому недосягаему величию Капитана.

P.S.Извините за резкость и эмоции.На душе пусто...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Lama! Откуда у тебя сведенья что Перес свободы тренеру не дает? Ты ваще о какой свободе говоришь? Ему кто то мешает тактику на игру придумать? Кто мешает дать люлей звездам за их бездарную игру? Давят на него...Ой бедненький! Раз такая девочка надо было в Вильярреале оставаться!
— Qwerty Посмотреть сообщение
Начнем с того, что трансферные дела проводятся без учета мнения Пелигрини, не просто выбирает президент, а идут напротив мнения главного тренера, потом, когда Мануэль ето просек - стал поддакивать.. как было сказано выше - его странные интервью, где он словно боится сказать лишнего.. Потом когда дела шли хорошо выступления о том - какие хорошие игроки у Реала со стороны того же Вальдано к примеру.. Новые выстраивания команды после каждого президента.. Как я уже сказал нет фактов, но есть некоторые эпизоды, в которых по совокупности не исключено, что в основном Пелигрини нужен лишь для галочки и всяких стратегий.. А да забыл еще сказать, чтобы его критиковали болельщики если команда будет играть плохо... А ведь под стиль определенного тренера берутся определенные игроки, хотя бы не продаются.. Я сам был не за назначения Пелигрини, не так яро, но все же.. А дисциплина строится на уважении, или боязни.. Именно в футболе - больше на первом факторе.. На счет того, чтобы остаться в Вильярреале - то тут его выбор, я его не защищаю, просто высказал свое мнение..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Вначале вальяжность, потом беспорядок.
Я понимаю, пускай команда не до конца сыграна, хотя за три месяца вполне можно было наиграть определенные связи. Но ведь для того, чтобы обыгрывать соперника один в один или прицельно бить по воротам сыгранность не нужна. С Миланом мы отыграли примерно так же, как с Валидолом. Вальяжно, не спеша, оставляя пустые зоны в обороне. Мы с вами думали, что Реал попросту силы бережет. Мы ошиблись. Это наш новый игровой стиль.
Синьор Пеллегрини, до Классико месяц!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Начнем с того, что трансферные дела проводятся без учета мнения Пелигрини, не просто выбирает президент, а идут напротив мнения главного тренера, потом, когда Мануэль ето просек - стал поддакивать.. как было сказано выше - его странные интервью, где он словно боится сказать лишнего.. Потом когда дела шли хорошо выступления о том - какие хорошие игроки у Реала со стороны того же Вальдано к примеру.. Новые выстраивания команды после каждого президента.. Как я уже сказал нет фактов, но есть некоторые эпизоды, в которых по совокупности не исключено, что в основном Пелигрини нужен лишь для галочки и всяких стратегий.. А да забыл еще сказать, чтобы его критиковали болельщики если команда будет играть плохо... А ведь под стиль определенного тренера берутся определенные игроки, хотя бы не продаются.. Я сам был не за назначения Пелигрини, не так яро, но все же.. А дисциплина строится на уважении, или боязни.. Именно в футболе - больше на первом факторе.. На счет того, чтобы остаться в Вильярреале - то тут его выбор, я его не защищаю, просто высказал свое мнение..
— Lama Посмотреть сообщение
Да знаю я все это... Ну и что это за слабохарактерность! Ты же главный тренер ! Стукни по столу, крикни что нужен тебе Снейдер! Делай все по своему! Да Переса на смех поднимут если он уволит тренер в такой ситуации... Да даже если уволит...неужели Пеллегрини без работы останется! Вот терпило! Такое ощущение что Фло мафиозий какой то...и всю семью Пеллу вырежет если что не так....

Добавлено через 8 минут
С.Рамоса обвиняют что он не умеет делать подачи в штрафную...да это смешно! У него великолепная подача! Марсело никогда так много не ошибался в защите! Бензема в Лионе разве можно было обвинить в плохой самоотдаче! Что уж про Кака говорить! Кто виноват что все они разом так свою игру ухудшили?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Игроки сами и виноваты в этом. Ну и тренер канеш. У Рамоса может и великолепная подача, но в матче с Миланом я этого особо не заметил. Бензема раз не бегает, знаичт не хочет, тоже самое и Кака. Пошел один раз в обыгрыш, прошел 2 вроде, супер-позиция для удара, полез дальше. Сомневаюсь, ради того чтобы еще улучшить позицию
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Игроки сами и виноваты в этом. Ну и тренер канеш. У Рамоса может и великолепная подача, но в матче с Миланом я этого особо не заметил. Бензема раз не бегает, знаичт не хочет, тоже самое и Кака. Пошел один раз в обыгрыш, прошел 2 вроде, супер-позиция для удара, полез дальше. Сомневаюсь, ради того чтобы еще улучшить позицию
— bigbanan Посмотреть сообщение
Значит плохая тренерская работа! Что значит не хочет??? Значит надо дать пинка! Не хочет, пусть на банке сидит! Бензема три года кричал что мечтает в Реале играть! С чего он играть не хочет?? Почему Рамос навешивать плохо стал? Не уделяют значит времени на тренеровке! Почему Марсело показывает плохую игру в защите? Почему при этом его в состав ставят? Где тренерская мысль? Где агрессия в нападение? Почему все пешком ходят??? Кто должен решать эти вопросы??? Что за дебильные интервью????????
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Мануэлю пора уже перестать раздавать пряники и переходить к кнуту...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Qwerty
Вот и я говорю, что надо проявлять инициативу.. А то в Пелигрини я вижу постоянные оправдания..
ps.. Значит не может стукнуть по столу по неизвестной причине.. и тут можно столько версий привести...
pss.. хоть в одном мы сошлись - то что тренер проявляет пассивность..
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз