26 Окт 2009, 14:13 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду надется вернуться в строй к матчу с «Миланом»

«Реал Мадрид» несет игровые потери от отсутствия Криштиану Роналду, а футболист страдает от отдаленности от футбольных полей. Португалец пропустил уже четыре матча с момента, как он получил травму в поединке с «Марселем» и он не привык так долго находиться в лазарете. В следующую субботу с момента рецидива травмы, случившейся 10 октября в расположении сборной Португалии будет три недели, что говорит о том, что Роналду уже помышляет о возвращении на поле.

Датой возвращения Криштиану в строй назначено 3 ноября. В этот день «Мадриду» предстоит выездная игра на «Сан-Сиро». «Я хочу сыграть против «Милана». Для нас это очень важная игра и я буду пытаться оказаться там», - говорит Роналду, при этом оттдавая себе отчет в том, что преждевременное возвращение может обернуться еще более плохими последствиями: «Я хочу как можно скорее помочь своим партнерам, но мне совершенно понятно, что к не должен рисковать. Сезон длинный и не нужно вновь подвергаться риску. Я вернусь только, когда буду готов на сто процентов».

Изначально возвращение Криштиану планировалось 8 ноября в матче против «Атлетико» или 11 числа в ответном матче кубка Короля против «Алькоркона», но быстрые темпы восстановления португальца способствуют тому, что уже на этой неделе пресса дает обратный отсчет возвращению Роналду в строй.

Очередную тренировку после матча «Реала» с хихонским «Спортингом» Криштиану провел в тренажерном зале. Травма щиколотки не позволяет игроку работать на поле и он может присутствовать на нем только во время разговора с командой Мануэля Пеллегрини.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2432
Комментарии (18)
Криштиану Роналду надется вернуться в строй к матчу с «Миланом»
 
Аватар для Jerry
не стоит рисковать,лучше еще две недельки повременить с футболом,тогда все тип-топ будет))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Не нужно рисковать его здоровьем. Пусть восстанавливается в нормальном режиме и набирает оптимальную форму к битве с путалонщиной. А Милан надо обыгрывать без него. Не так ли, синьор Пеллегрини?...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ну до 3 ноября есть ещё время, а там увидим как проходит восстановление.
Ответить пользователю
  
Мне кажется, что нужно еще хотя бы пару недель. Пусть восстановится на все 100%...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Значит будем биты Хетафе.Да уж.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Di Stefano
у меня такое чувство,что роналду-это "Бог" команды...мы и без него должны обыгрывать.да я понимаю:матч проиграть,ну два подряд,но показывать такую невзрачную игру,то по мне так лучше вообще пусть не выходят на поле..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
если выпустим его на Милан это будит не оправданый риск...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Да уж...похвальны стремления Криша поскорее вернуться в игру...но рисковать не стоит! Это уже дела чести Пеллегрини...Милан без Роналду обыграть!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Я тут на правах гостя заявлю )) , - пора бы в клуб шамана приглашать . Желательно из Горного Хребта Пуэрто-Рико (чудные ребята) )) .
С представителями хрустальной фурии то все ясно , а вот травма этого Крепкого Португальца наводит на определенного рода астральные мысли ) .

Добавлено через 4 минуты
Не нужно рисковать его здоровьем. Пусть восстанавливается в нормальном режиме и набирает оптимальную форму к битве с путалонщиной. А Милан надо обыгрывать без него. Не так ли, синьор Пеллегрини?...
— Emin Посмотреть сообщение
А Братишка Эмин все грезит реваншем ) . *good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Роналду пусть ещё лечиться ,нет смысла рисковать!!Нынешний Милан настолько слаб ,что мы просто обязаны выйграть его и без Кака и Бензема, но дело в том ,что команда не хочет бегать и если не решить эту проблему то мы и второй матч проиграем!!Лично я считаю что наша команда будет играть лучше если на поле не будет Кака и Бензема которые по полю пешком ходят, а ВДВ и Игуаин или РВН!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
А Братишка Эмин все грезит реваншем ) . *good*
— latinos Посмотреть сообщение
Причем двойным.))) Организм требует путалонско-россонерской крови!

С возвращением, Брат Латинос!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Есть такое чувство , что при здоровом Лассе и Роналду , хорошей форме Рауля и Сан Икеара и остальных прочих Мы этого реванша вправе ожидать , пусть и не в формате 1-6 на срамп-ноу ( больно у них положение сейчас не как у Нас в прошлом году ) , но натужной победы . Так сказать на морально-волевых .
Да и у Криштиану с барсуками ещё старые счеты со времен матчей в ЛЧ за МЮ ) .
Ну а Ласс так просто что-то с чем-то ) .Смею предположить так Макелеле с Зизу ... ещё бы за сборную так же как Наш "Белый Кот" выступал , ведь только через крупные турниры вроде Мундиаля и Копа Европа лежит повышение класса футболиста .
Чего и Роналду с его Португесой желаю ) .

Спасибо Амиго . Рад Вас Всех видеть ! )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну ту по моему у всех мнение одно.. и главное не спорит ни кто )))))
да нет необходимости форсирывать подготовку - тем более этот матч будет все равно проигран, ну по крайней мере будет ничья = что проигрыш, что ничья на выход с группы не повлияют.. Милан сейчас набирает ход - смотрели как он играл против Кьево??? так что реванша однозначно не будет
а что выходить с группы первым или вторым - тоже по барабану - в 1\8 вылетали и первое место заняв и второе..
= ну а Пеллегрини и его поклонникам будет очередная отмазка - был бы CR9 выиграли бы однозначно..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ну нам надо выходить по любому с первого места из группы в ЛЧ, хоть какой то шанс будет получить не сразу сильного противника.Нам как воздух нужны вингеры!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
вот смеху то будет, когда вернется Роналду, а мы будем продолжать проигрывать.
Ответить пользователю
  
Нам как воздух нужны вингеры!
— Шато Посмотреть сообщение
нам как воздух нужно дальше 1/4 финала пролазить любым путем, а там попрет может быть я надеюсь...

и ваще заявления что Милан щас очень слаб очень "стремные". Ювентус в прошлом сезоне тож слаб был, пока Реал не обыграл один раз, а потом и второй.

По-моему Роналдо сейчас больше всех пахает, потому что он как будто "стыдится" что за него такие деньги отдали и отрабатывает их всеми силами, когда как Кака воспринял это как "признание заслуг", за что ему нужно от тренера конкретный "пиндрищ" засадить чтоб стоять больно было и он бегал.

В общем в матче с Миланом Роналдо очень нужен
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
да -нет.. Роналдо "злой" парень.. и "обидчивый" когда со всех углов тебе в след кричать что ты не футболист а "гламур" ходячий, да блестал в МЮ - но по сути ты там никто был и "отряд не заметил потери бойца"(вспомните интервью игроков МЮ), ну и что отдали за тебя такие бабки потому что ты футболка ходячая, а не игрок.. понятно хочется удела закусить и доказать всем и вся... ну а на счет Кака - наверно да... признание былых заслуг,а переход просто оживить кровь..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Все это лирика как говорится. Как оно будет на самом деле увидим, когда вернется в строй Роналду. На счёт Кака, не согласен. Для него тоже что-то новое в жизни и есть мотивация доказать всем, что он не просто так выиграл "Золотой мяч", а выиграл по праву. Что он был лучшим в Милане не потому, что он одни пенсионеры, а потому что он действительно, лучший в том составе. И вообще, в Испании скорости больше, чем в Италии.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз