27 Окт 2009, 09:27 | Оцените публикацию

Ежи Дудек: «Сделаю все от меня зависящее для победы в Кубке»

Польский голкипер Ежи Дудек в команде уже третий сезон и Кубок Короля является для него особенным турниром – единственным, где походу сезона он может получать игровую практику. Он понимает, что команда не имеет права на ошибку в этом турнире и со своей стороны постарается сделать все возможное для успешного выступления.

«Это мой третий сезон в «Реал Мадриде» и я всегда воодушевлен, когда приходит время матчей Кубка Короля, потому что я могу принять в них участие. Мне очень нравится это сревнование и я сделаю все от меня зависящее для победы, если получу шанс играть».

«Кубок это особенное и красивое соревнование. Надеюсь мы выиграем его в нынешнем году. «Реал Мадрид» на протяжении многих лет не мог его выиграть, победа в этом турнире не дается так легко.Ты можешь проиграть пять матчей в Ла Лиге и все равно стать обладателем трофея, но тоже самое невозможно в Кубке Короля».

«В чемпионате мы продемонстрировали наш богатый атакующий потенциал, но в Кубке нужно обратить особенное внимание и на оборону».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2435
Комментарии (3)
Ежи Дудек: «Сделаю все от меня зависящее для победы в Кубке»
 
Аватар для Шато
Ну удачи тебе Ужи,только не подведи!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
За 3 года не помню ни одного матча которые он сыграл бы на нуль. Сегодня не исключение.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
За 3 года не помню ни одного матча которые он сыграл бы на нуль. Сегодня не исключение.
— Seraph Посмотреть сообщение
Реал 3-0 Зенит ЛЧ
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз