Заявка на матч с «Алькоркорном»: ряд игроков получили отдых #RealMadrid #РеалМадрид #алькоркон #заявка #кубоккороля
27 Окт 2009, 09:28 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Заявка на матч с «Алькоркорном»: ряд игроков получили отдых

16 человек были включены в заявку на первый матч Кубка Короля в сезоне, который команда в рамках 1/16 финала проведет на мунициипальном стадионе «Санта Доминго» против клуба дивизиона Сегунда Б «Алькоркон».

Относительно состава, который играет в Хихоне в минувшие выходные, в составе произошли значительные изменения. Восстановвшись от травм в строй вернулись Карим Бензема и Рууд Ван Нистелрой. Продолжают лечится Пепе, Гонсало Игуаин и Криштиану Роналду, тогда как Касильясу, Серхио Рамосу, Хаби Алонсо и Кака в этом матче будет предоставлен отдых.

Вратари: Дудек, Адан
Защитники: Метцельдер, Альбиоль, Гарай, Марсело,Арбелоа
Полузащитники: Гаго, Мамаду Диарра, Ван дер Ваарт, Гранеро, Гути, Дренте
Нападающие: Рауль, Бензема, Ван Нистелрой

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2436
Комментарии (18)
Заявка на матч с «Алькоркорном»: ряд игроков получили отдых
 
Аватар для Seraph
Даешь Адана, Дренте и РВНа в основе. Дудека втопку!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Руд вернулся в заявку - отличная новость! Надеюсь травмы обойдут его стороной в будущем! А вот травма Игуаина настараживает, что-то долго он в лазарете, надеюсь мои опасения не оправдаются...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Riil
Предоставлен отдых? Раулу ненадо отдых , он герой времени. РВН надо выпускать в основе, надо вспоминать как забивать голы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для t-peter
Урааааааааа,Руууддд вернулся..*declare**flag**yahoo**yahoo**ya hoo**flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Думаю состав будет такой:Дудек,Арбелоа,Метц,Га рай,Марсело,Гаго,Мамаду,Дре нте,Гути,Рауль,Рудд.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Дай Бог Рууду забитых мячей , но главное здоровье .
Заявку считаю правильной , покрайней мере два сезона подряд Мы даже и не думали особо давать игрокам вроде Рауля и Касса отдыхать в матчах Кубка Короля .
Единственное чего хотелось бы , это не столько умопомрачительного рез-та ( Алькорон не тот соперник на котором стоит показывать Свою Силу ) , сколько правильного использования игроков .
Что же Инженер , дерзай !

Дудек
Дрэнте
Гарай
Метцельдер
Арбелоа
Гаго
Мамаду
Ван Дер Ваарт
Гранеро
Рауль
Бензема

И РВН обязательно на замену ... минут на тридцать , чтобы все было аккуратно и красиво .
На Мой взгляд при таком составе у Нас наконец-то не будут появляться по-несколько игроков на одной позиции одновременно . Все должны заниматься Своим делом . Не без страховки разумеется .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
РВН покажи Бензема как забивать надо.
Ответить пользователю
  
РВН надо выпускать в основе, надо вспоминать как забивать голы.
— Riil Посмотреть сообщение
че там вспоминать то, он минут 15 в этом сезоне всего отыграл и то забить успел...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Рууда нелзья не в коем случае выпускать с первых минут.Он только оправился от травмы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
ничейку скатаем и будем петь дальше оды о чемпионстве.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
ничейку скатаем и будем петь дальше оды о чемпионстве.
— Codename Посмотреть сообщение
Оптимистично:)
Ответить пользователю
  
С Руудом и Роналду Реал покажет совсем другой футбол.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
А мне кажется нужно сегодня Бензема в старте выпускать.
Пусть наколотит штуки три-четыре,может уверенность появится,глаза загорятся...

Может эта ненужная напускная вальяжность пропадет,под которой он скрывает нерешительность что ли...
И потом Кэпу отдых тоже необходим.А не дай Бог сломается,что делать тогда?Походу один из немногих которым мотивация не нужна,несмотря на его 32 года))

Офф-топ:
Latinos,брат,как же я рад тебя снова видеть!)))Ты смотри какие дела наш Реал творит,пока тебя на blancosе не было.)))Не пропадай так надолго!

Оффтоп №2:
Darya7
...ваша Miss Real...
Так к вам теперь и обращаться?)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7

Оффтоп №2:
Darya7
...ваша Miss Real...
Так к вам теперь и обращаться?)))
— Jet Посмотреть сообщение
*lol*Ну,да!Простенько и со вкусом)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Darya7
А чу еще ждать.Если с Миланом важным матч для них не повод бегать , так что против команды второй лиги будет)
Jet
Как хорошо что ты упомянул в своем сообщении что игра сегодня.Мне почему то почудилось что она завтра вечером)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Оптимистично:)
— Darya7 Посмотреть сообщение
*lol*

ну мы болеем за Реал - значит и взгляды у нас реалистичные *flag*

должны выйграть ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для El Corazon Blanco
VAMOS MADRID !!!!!!!!!!

Добавлено через 2 часа 19 минут
ИДЕТ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ИГРЫ ПО ROJADIRECTA.COM

Добавлено через 2 часа 25 минут
ГОЛ В ВОРОТА РЕАЛА..........ППЦЦЦЦЦЦ

Добавлено через 2 часа 30 минут
СОСТАВ РЕАЛА:
ДУДЕК
ДРЕНТЕ МЕЛТ АЛБИОЛь АРБЕЛОА
МАМАДУ ГУТИ
ВДВ РАУЛь ГРАНЕРО
БЕНЗЕМА

Добавлено через 2 часа 32 минуты
РЕАЛ ДЕРЖИТ МЯЧь И ВОЗИТСЯ,А АЛьКОРКОН ЗАБИВАЕТ 2ОЙ ГОЛ ПОСЛЕ ВТОРОГО УДАРА ПО ВОРОТАМ........

Добавлено через 2 часа 34 минуты
НАРОД,ЗДЕСь ВСЕРАВНО НИКОГО НЕТ ТАК ЧТО Я ПРЕКРАЩАЮ ОН ЛАЙН..В НАДЕЖДЕ НА НАШУ ПОБЕДУ .....VAMOS MADRID !!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
Я думаю лучше будет если Руд не будет рисковать своим здоровьем,и выйдет в конце на минут 20-25,к матчу с Миланом он всетаки нужнее

Добавлено через 5 минут
Я думаю лучше будет если Руд не будет рисковать своим здоровьем,и выйдет в конце на минут 20-25,к матчу с Миланом он всетаки нужнее
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз