27 Окт 2009, 20:27 | Оцените публикацию

Интервью Мануэля Пеллегрини перед матчем с «Алькорконом»

Кубок Короля является вашей целью?
История и традиции «Реал Мадрида», делают любое соревнование – целью команды. Очень важно как минимум предпринять попытку. У нас также есть Лига Чемпионов и Ла Лига, но мы не должны отправлять этот турнир на второй план. По мере того, как соревнование будет входить в более важные стадии и турнир будет становиться более привлекательным. Но сейчас мы попытаемся добиться первой победы, которая даст команде пропуск в одну восьмую финала.

Подобные соревнования обычно дают повод для привлечения в состав молодых игроков, но не в этот раз.
Я думаю, что не нужно расслабляться. Если мы не вызвали на матч игроков из кантеры, это значит, что я хочу добиться большей сыгранности у команды. Мы должны выполнить поставленные задачи и в данный момент они сосредоточены в Кубке Короля и Лиге Чемпионов.

Чего вы ждете от «Алькоркона»? Вы изучили соперника?
Мы видели их последние матчи. Мы располагаем докладами о них. Мы понимаем, что это хорошая команда, им нравится показывать хороший футбол и в прошлом сезоне они вели борьбу за повышение в дивизионе. Сегодня разница будет в мотивационном факторе. У них она будет запредельной, и я надеюсь, что «Мадрид» сможет с этим справиться.

Как щиколотка Криштиану Роналду? Как проходит его восстановление?
Его восстановление проходит согласно ожиданиям. Завтра он должен пройти следующее обследование, но это в большей степени медицинский вопрос.

Есть еще игроки у которых были проблемы со здоровьем, например Гарай и Бензема. Как обстоят их дела? Они готовы провести полный матч?
Гарай в полном порядке. Бензема закончил матч с «Миланом» с повреждением, но он избежал больших проблем.

В команде вызывало беспокойство то, что вы еще вчера вечером огласили заявку на матч?
Никакого беспокойства в команде по этому поводу нет. Кроме того у меня не было никакой встречи с капитанами, через которую они якобы высказали это предполагаемое беспокойтсво. Нам не очень нравится выходить на поздний матч в десять часов, но участие в турнире того требует. Сегодня был длинный день, но я вижу сформированную на этот матч команду. Кто-то может быть с этим не согласен, но это не вызвало ни у кого никаких беспокойств.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2437
Комментарии (16)
Интервью Мануэля Пеллегрини перед матчем с «Алькорконом»
 
Аватар для Шато
пусть Роналду поправится к матчу с Миланом,против Хетафе пусть Гранеро играет.Он не плохо смотрится последние игры.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
эти интервью... хотя удовольствие можно получить:
"Кто-то может быть с этим не согласен, но это не вызвало ни у кого никаких беспокойств".
"Бензема закончил матч с «Миланом» с повреждением, но он избежал больших проблем".
"Мы располагаем докладами о них."
*lol**lol**lol*
*flag**flag**flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Мы должны выполнить поставленные задачи и в данный момент они сосредоточены в Кубке Короля и Лиге Чемпионов.
— Romani4 Посмотреть сообщение
чемпионат уже проиграли?О_о
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Задача выйграть эту деревню в себя 4-1 ( что б обидней было), потом проиграть барселоне, и если не выгонят закончить чемп на 4 месте. Вот его цели и наши реалии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
его цели удержаться у руля - наши = хоть что-то запомнить положительное с этого сезона...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Arafat
комедия! Пелигрини на мыло
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Не надо увольнять этого тренера. Его надо расстрелять!
Ответить пользователю
  
что-то у Мануэля одни слова, а дел пока не заметно а времени прошло прилично...ужаснул матч с Миланом, тренер бездействовал абсолютно...
"Мы должны выполнить поставленные задачи и в данный момент они сосредоточены в Кубке Короля и Лиге Чемпионов." - крутая задача, влетели в кубке 4-0, все атаки с правого фланга, марсело опять не понятно чего делает....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Лично я давно отправил бы этого Марсело в кантеру. Тоже мне альтернатива Карлосу. Ходят слухи что в январе возвращается Роберто Карлос. Вот этот человек потянет команду. Нет он не Зидан, он не будет волшебником в центре поля, но у него есть блеск в глазах, бойцовский характер, неуступчивость, сила и скорость и любовь к мадриду. Сегодняшнего Мадрида никто не боится. Спросите у Химки с кем ему было бы проще играть с Кубанью или Реалом, они ответят второе.
Ответить пользователю
  
Блин с таким тренером нам нечего не светит, может только чемпионат и то чудом. Про ЛЧ можно и не мечтать.
Ответить пользователю
  
у команды нет духа, один рауль пытается что-то сделать, а тренера не видно...может я конечно не прав...в чемпионате ничего несветит против барсы на данный момент
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Ладно, много пропустили. Так всегда было. Но забить кто им мешал? Куча моментов была, в том числе и у Рауля, который "пытается что-то сделать"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
хорошо, что матч не посмотрел, пошел спокойно спать, думал и так выиграют как-нибудь, а тут такое!!! остался бы смотреть, точно бы еще после матча не уснул и на работе бы щас как овощ сидел...
Пеллегрини - безвольный и бесхарактерный тренер, нужен диктатор, чтобы заставить наших миллионеров играть

З.Ы. накануне нашим олухам вручили новые Аудюхи, была презентация, покатались... Бл*, лучше бы потренировались!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Riil
Это фантастика! прикинте как ночью Алькоркон гулял, а у нас шок до сих пор.....*shock* , так нельзя поступать с болельщиками. *shock*

Добавлено через 27 минут
«Я полностью доверяю Пеллегрини, его серьезности и профессионализму. Не время разговаривать об отставке. Хотел бы просто принести извинения болельщикам. Я верю в команду. То, что произошло сегодня, случается лишь раз в жизни», – цитирует генеральный директор «Реала» Хорхе Вальдано .

Я думаю он даже сильно не врубился, что ваще произошло.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Как показывает не далекая практика - в матчах с "Бланкос", за редким исключением, большое количество забитых мячей.. как и ожидалось этот матч не исключение(тока не совсем так ожидалось)...
Что тут сказать? Да нечего... просто, к сожалению, был приведен пример, что в футболе может быть абсолютно все, даже такое..
Нет еще ничего не потерянно, еще не была поставлена точка в этом противостоянии, была лишь пощечина, которой ответить нельзя.. Как говориться не по чину.. Не сотрет ту порцию унижения и победа с более крупным счетом, остается лишь ждать и надеяться, что никто, ни один клуб, от гранда до низшего клуба, не сможет сделать то, что преподносили нам соперники последних лет и этого матча в частности...
В данной ситуации - наш удел ждать, ждать и верить в клуб, ибо смириться с этим - нельзя..
От части время смоет такую грусть, шок и боль, забудутся и наши недоумения, но память об этом навсегда останется в сердцах Мадридистов!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Если команда не хочет играть виноват не только тренер, куда смотрит капитан? Зачем он нужен команде? Не так ли?

Я думаю, что не нужно расслабляться. Если мы не вызвали на матч игроков из кантеры, это значит, что я хочу добиться большей сыгранности у команды.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Все правильно, но что показала эта сыграность? А то, что никто не сыгран и ротация не помогла.*wall* Может пора подумать, что ротация не особо помогает... Может стоит наиграть более-менее один состав, а потом его редактировать?*declare*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз