28 Окт 2009, 09:58 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Должны искать объяснение этому на поле, в следующих матчах»

Что произошло с командой?
Нам стыдно. Нельзя найти никакого логического объяснения тому, что мы сегодня сделали. Каждый должен понести ответственность за подобный результат.

Ваше место в команде под угрозой?
Это вопрос не для меня.

Почему соперник вас превзошел?
У соперника была грандиозная мотивация, они были готовы играть на максимальной скорости в любом эпизоде.

Какое оправдание возможно этому найти?
С такими действиями много чего не скажешь. Нужно реагировать на такие результаты и помнить, что дальше мы будем встречаться с более сильными соперниками, чем «Алькоркон».

Почему так произошло?
В кубке играть тяжело, кто бы ни говорил, что это легко. Мы потерпели болезненное поражение, но еще не состоялась ответная игра на «Бернабеу». Мы попытаемся отыграться и будем работать на максимуме.

Почему вы заменили Гути?
Он слишком сильно расстроился.

Почему команда не смогла реагировать на происходящее по ходу матча?
У нас на поле было много игроков, только восстановившихся от травм, другие вообще не могли играть. Но все равно: это позор. Будем надеяться, что люди смогут нас простить и в ближайшем матче мы надеемся показать свое истинное лицо.

Что сказал команде в раздевалке Вальдано?
Он попытался поднять моральный дух команды. Нужно продолжать жить. Никто не должен прятаться.

Вы думаете об отставке?
Нет, ни сегодня, ни завтра. Этим проблемам есть решение. Сегодняшнему результату нет оправдания, мы хорошо тренировались, но показанная игра не должна быть таковой. Мы должны искать объяснение и прощение этому на поле в последующих матчах.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2438
Комментарии (15)
Мануэль Пеллегрини: «Должны искать объяснение этому на поле, в следующих матчах»
 
Аватар для Riil
Очень удачное фото , парень в шоке….
Что с командой….нам стыдно…как то по детски
Гути расстроился и был заменен….смешно….
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Мы должны искать объяснение и прощение этому на поле в последующих матчах.
— Georg Посмотреть сообщение
Хоть что-то путное за долгое время было сказано .
Хотя Я разумеется понимаю Всех кто работает в клубе .
Только Нас то кто поймет ? После матча с путой было ощущение , что Меня убили , сейчас ощущение ещё хуже - ампутировали ногу и Я не знаю как дальше с этим жить .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для fcrm
Я в шоке от всего этого !!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для t-peter
ну что могу сказать?у команды нет мотивации,вот и все...тренера надо бы поменять,вот был у нас капелло и все было пучком и в обороне и в полузащите..а сейчас там проходной двор...Позор,позор и еще раз позор!!!!!!!я представляю что было бы если мы встретились бы с барсой...да ну в топку..очень обидно..даже плакать хочется...*wall*
Ответить пользователю
  
я бы на его месте просто послал журналистов и пошёл работать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Daddy Santiago
Знаете, я никак не приверженец резких и неосмысленных выводов (а особенно когда речь идет о моем любимом клубе), но в глубине души мне начинает казаться, что я бы очень обрадовался, если бы сейчас же узнал, что Пеллегрини уволили. :( Ну не для Реала он... Да, я уверен, что это не тренер Алькоркона переиграл его тактически, это все мотивация, но ведь мотивировать то тоже должен тренер! Да хоть мы их в ответке 20-0 порвем, это же какой удар по имиджу клуба!!! Такого нельзя допускать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
И правда...что мы все на Пеллегрини нападаем?? У Алькоркона была запредельная мотивация...что он мог сделать! Да и в кубке играть тяжело ведь!
И как это он слово позор сказал? Он разве знает такие слова? Наверное подсказал кто то
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Joker
Почему вы заменили Гути?
Он слишком сильно расстроился.
— Georg Посмотреть сообщение
ахахахахах))))
Вот это объяснение)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Daddy Santiago
Не ну я в ШОКЕ!!! Может это Перес таким образом в букмекерских конторах на новых игроков зарабатывает?! Посмеялся бы, если бы плакать не хотелось...
Ответить пользователю
  
Насчёт Переса - может он заказал колдуна для Роналдо, чтоб всё естественно казалось - он ведь на этом огромный бабос подымет...?(просто мысли вслух - обидно за команду!!!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
и почему мне кажется что мы слили весь сезон?*shock*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Мануэль Пеллегрини: «Должны искать объяснение этому на поле, в следующих матчах» - в следующих матчах тебя уже не должно быть в команде Mr. Pellegrini!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Почему вы заменили Гути?
Он слишком сильно расстроился.
— Georg Посмотреть сообщение
А ведь он прав... Кто знает, что Гути наделал бы на поле, после такого унижения. Он его не заслуживал как и Рауль. С этой точки зрения он правильно сделал, что заменил их...

Почему соперник вас превзошел?
У соперника была грандиозная мотивация, они были готовы играть на максимальной скорости в любом эпизоде.
— Georg Посмотреть сообщение
И это правда. Иначе, как объяснить провалы в обороне? Испугались и не знали, что делать в такой ситуации...

У нас на поле было много игроков, только восстановившихся от травм, другие вообще не могли играть. Но все равно: это позор. Будем надеяться, что люди смогут нас простить и в ближайшем матче мы надеемся показать свое истинное лицо.
— Georg Посмотреть сообщение
Наконец-то правильные слова, а не заученная речь без конкретных объяснений. Позор есть позор!
Вы думаете об отставке?
Нет, ни сегодня, ни завтра. Этим проблемам есть решение. Сегодняшнему результату нет оправдания, мы хорошо тренировались, но показанная игра не должна быть таковой. Мы должны искать объяснение и прощение этому на поле в последующих матчах.
— Georg Посмотреть сообщение
Молодец! Именно в последующих матчай и надо показывать, если не поняли после Спортинга, чего мы стоим, то надо сейчас над этим задуматься... Иначе будет поздно!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
kubikreal,со всем уважением,амиго, - ну вот ни разу он не молодец.
О какой мотивации у колхозников может идти речь?

Это я завтра соберу у себя в Ташкенте 11 парней,болеющих за Реал и выйду играть против путы...Представляешь какая у нас будет мотивация?))И представляешь кого из нас сделают каталонцы?Я конечно утрирую,но в целом мысль передал,надеюсь...

И еще одна поправка - после 0-4 от команды их низшего дивизиона уже поздно задумываться.Это нужно было делать после "мертвого" Милана или нулевого Хихона...

В качестве небольшого оффтопа - представляете реакцию краснорожего Фергюсона на такой просер МЮ от втордива?Да 11 пацанов из спортивной школы бегали бы в следующем матче,и здорово бы бегали...
А у нас - пожали плечами - мол,позор,будем делать выводы и т.д и т. п...Надо сплотиться и все такое.
А задуматься почему это происходит походу никто из руководства и не собирается.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
О какой мотивации у колхозников может идти речь?

Это я завтра соберу у себя в Ташкенте 11 парней,болеющих за Реал и выйду играть против путы...Представляешь какая у нас будет мотивация?))И представляешь кого из нас сделают каталонцы?Я конечно утрирую,но в целом мысль передал,надеюсь...
— Jet Посмотреть сообщение
Это понятно, но речь идет во-первых, о профессионалах, а во-вторых, а одном классе не выиграешь. Наши матчи против не сильных команд(Эспаньол, Депор и.т.д.) не в счет.
Речь шла о том, что Мануэль признает поражение и признает его с высокоподнятой головой, а не трус, который убегает от ответа. Наша защита без Пепе и Альбиоля показала себя... Надеюсь ты понял что я имел в виду...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз