28 Окт 2009, 11:13 | Оцените публикацию

Бернд Шустер: «У меня нет слов, чтобы объяснить, что произошло»

Бывший наставник «Реал Мадрида» Бернд Шустер, в прошлом сезоне также провально выступивший в «Кубке Короля», прокомментировал, как команда Мануэля Пеллегрини провела первый матч 1/16 финала розыгрыша турнира в этом году против «Алькоркона».

«Сейчас тебе остается только опустить голову и вытерпеть все, потому что никто подобного поражения не поймет. У меня нет слов, чтобы объяснить, что произошло», - сказал немец, при этом возложив вину за поражение на игроков, а не тренера: «Я должен защищать своего коллегу и причины провала заключаются в отношении игроков и их ответственности».

«Не только этот тренер допускает ошибки, завтра придет другой и будет работать с игроками точно также. В субботу нужно выигрывать у «Хетафе», хотя это будет тяжелая игра».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2440
Комментарии (9)
Бернд Шустер: «У меня нет слов, чтобы объяснить, что произошло»

28 Окт 2009, 11:13   №2
Перес занимается отрабатыванием денег
Ответить пользователю

28 Окт 2009, 11:13   №3
Чего то Шустер проснулся. Еслиигроки херово работали на поле то это вопрос организации. Поэтому корень зла - гражданин республики Чили.
Ответить пользователю

28 Окт 2009, 11:13   №4
Seraph прав - нет никакого настроя на игру. После этого поражения команда может и не встать с колен! Очень обидно за игроков и за РЕАЛ!!!
Ответить пользователю

28 Окт 2009, 11:13   №5
100% согласен. Не поможет новый тренер. Не там собака зарыта.
Ответить пользователю

28 Окт 2009, 11:13   №6
Я сейчас не в коем случае не к посетителям форума обращаюсь . Но ... какой толк в сочувствиях Шлюхи и человека который чуть не потопил Мадрид в триплете с Миятовичем и Кальдероном окончательно .
Выстрел в небо .
Ответить пользователю

28 Окт 2009, 11:13   №7
Один неудачник защищает другого.Очень красиво блин.Нафига тогда вообще тренер нужен если не игроков настроить не игру поставить а тупо оправдываться за анти успехи команды.
Ответить пользователю

28 Окт 2009, 11:13   №8
видать,в мозгах были у игроков новенькие ауди...
Ответить пользователю

28 Окт 2009, 11:13   №9
Один неудачник защищает другого.
— Codename Посмотреть сообщение
*lol*Да уж)Скоро еще Хуанде что-нить ляпнет)А когда Пеллегринни выгонят они все втроем создадут общество анонимных неудачнеГов)
Ответить пользователю

28 Окт 2009, 11:13   №10
*lol*Да уж)Скоро еще Хуанде что-нить ляпнет)
— Darya7 Посмотреть сообщение
Он еще утром в AS "ляпнул"... сказал, что он отлично отработал в Мадриде и был доволен результатами и как команда при нем играла... так же, что Барса как команда сильнее, но Мадрид сильнее в индивидуальном плане....
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз