28 Окт 2009, 10:13 | Оцените публикацию

Бернд Шустер: «У меня нет слов, чтобы объяснить, что произошло»

Бывший наставник «Реал Мадрида» Бернд Шустер, в прошлом сезоне также провально выступивший в «Кубке Короля», прокомментировал, как команда Мануэля Пеллегрини провела первый матч 1/16 финала розыгрыша турнира в этом году против «Алькоркона».

«Сейчас тебе остается только опустить голову и вытерпеть все, потому что никто подобного поражения не поймет. У меня нет слов, чтобы объяснить, что произошло», - сказал немец, при этом возложив вину за поражение на игроков, а не тренера: «Я должен защищать своего коллегу и причины провала заключаются в отношении игроков и их ответственности».

«Не только этот тренер допускает ошибки, завтра придет другой и будет работать с игроками точно также. В субботу нужно выигрывать у «Хетафе», хотя это будет тяжелая игра».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2440
Комментарии (9)
Бернд Шустер: «У меня нет слов, чтобы объяснить, что произошло»
 
Аватар для Arafat
Перес занимается отрабатыванием денег
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Чего то Шустер проснулся. Еслиигроки херово работали на поле то это вопрос организации. Поэтому корень зла - гражданин республики Чили.
Ответить пользователю
  
Seraph прав - нет никакого настроя на игру. После этого поражения команда может и не встать с колен! Очень обидно за игроков и за РЕАЛ!!!
Ответить пользователю
  
100% согласен. Не поможет новый тренер. Не там собака зарыта.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Я сейчас не в коем случае не к посетителям форума обращаюсь . Но ... какой толк в сочувствиях Шлюхи и человека который чуть не потопил Мадрид в триплете с Миятовичем и Кальдероном окончательно .
Выстрел в небо .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Один неудачник защищает другого.Очень красиво блин.Нафига тогда вообще тренер нужен если не игроков настроить не игру поставить а тупо оправдываться за анти успехи команды.
Ответить пользователю
  
видать,в мозгах были у игроков новенькие ауди...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Один неудачник защищает другого.
— Codename Посмотреть сообщение
*lol*Да уж)Скоро еще Хуанде что-нить ляпнет)А когда Пеллегринни выгонят они все втроем создадут общество анонимных неудачнеГов)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
*lol*Да уж)Скоро еще Хуанде что-нить ляпнет)
— Darya7 Посмотреть сообщение
Он еще утром в AS "ляпнул"... сказал, что он отлично отработал в Мадриде и был доволен результатами и как команда при нем играла... так же, что Барса как команда сильнее, но Мадрид сильнее в индивидуальном плане....
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз