29 Окт 2009, 08:48 | Оцените публикацию

Слухи: Хорхе Вальдано может занять тренерскую позицию вместо Мануэля Пеллегрини

Хотя сообщения, прибывающие из стана руководства клуба после унизительного поражения от «Алькоркона» содержат в себе призывы к успокоению и продолжению работы, нельзя отрицать того, что Мануэль Пеллегрини, с момента возглавления проекта Флорентино Переса находится в самой низшей точки доверия к себе со стороны клуба и предстоящие шаги тренера у руля команды потребуют от него координальных изменений.

Президент клуба находится в обоюдном согласии с генеральным директором Хорхе Вальдано, по поводу того, что вопрос смены главного тренера не является актуальным в данный момент, даже несмотря на крупное поражение.

Тем ни менее, издание «Marca» сообщает, что доверие к Пеллегрини в стане «Реала» безвозвратно таит и в клубе уже задумываются о смене чилийского специалиста. Перенять должность главного тренера у Пеллегрини может никто иной, как генеральный директор клуба Хорхе Вальдано.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2444
Комментарии (25)
Слухи: Хорхе Вальдано может занять тренерскую позицию вместо Мануэля Пеллегрини
 
Аватар для Biorn
Был бы вполне интересным вариантом.
Я лично сторонник такой политики, что если человек является первым ответственным за работу команды в спортивном аспекте, то он и должен руководить командой как тренер.
Тем более опыт работы в данной должности у Вадьдано есть и тем более опыт удачный. Да и авторитет он безоговорочный перед теми же капитанами.
Ответить пользователю
  
Правильно!
Пускай несёт ответственность за то, чего намутил за лето. Был бы первый случай как минимум за последние 10 лет, когда тот кто соберал и нас команду будет её и тренеровать (по идее так должно быть всегда).
Тем болие может у него и получется (сильно сомневаюсь что у Спаллетти или Манчини пришедших со стороны по ходу сезона получится лучше).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
мдя...нами правит обида и злость...я бы дал пеллу шанс:
победим милан на сан сиро и разобьем на Бернабео этот долбаный алькорн 10-0 пажалста...тренеруй дальше..но очень я сомневаюсь...=(

ЗЫ: нелюблю реал с 4-2-2-2=))))))

Ему просто надо сделать выводы...
Ответить пользователю
  
CrywolF
я тоже за то, чтобы тренеров по ходу сезона не менять, но если уж будут менять это хороший вариант.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Вот,понеслась!Реал в своем репертуаре:несколько неудач и все,смена тренера.Никакого терпения!Не умеют ждать ни руководство,ни фаны.А ведь тренеру нужно время и доверие.Снова будем менять их по нескольку раз за сезон.И откуда здесь взяться стабильности??Да,Пеллегрин и слабоват для Реала,но об этом нужно было думать не сейчас,а когда назначали его.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Я за такой вариант! Вон у Карпина похожая ситуация была и все получилось.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
А Я уже кому-то писал .
Я за этот вариант .
Возможно Я сейчас скажу неприятную для многих вещь . Она однажды уже прозвучала из Моих уст относительно Спартака . Валера Карпин ли , Олег Иванович ли ... знают Спартак вдоль и поперек . Это гавно , но это их гавно . Поэтому у Валерия и получается в Спартаке . Он там играл , он знает всю кухню .
А кому как не Хорхе знать Мадридскую кухню ? Плюс он опытнее , взрослее и имеет поддержку Переса , коей нет у Карпина от Федуна . Хотя Карпин там вобще во всех ролях и выкладывается на полную .
Вобщем опыт показывает , не все так плохо в "Своих" руководителях . Даже когда они занимаются в клубе "дерьмом" .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Валера К © Seraph
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
А Я уже кому-то писал .
Я за этот вариант .
Возможно Я сейчас скажу неприятную для многих вещь . Она однажды уже прозвучала из Моих уст относительно Спартака . Валера Карпин ли , Олег Иванович ли ... знают Спартак вдоль и поперек . Это гавно , но это их гавно . Поэтому у Валерия и получается в Спартаке . Он там играл , он знает всю кухню .
А кому как не Хорхе знать Мадридскую кухню ? Плюс он опытнее , взрослее и имеет поддержку Переса , коей нет у Карпина от Федуна . Хотя Карпин там вобще во всех ролях и выкладывается на полную .
Вобщем опыт показывает , не все так плохо в "Своих" руководителях . Даже когда они занимаются в клубе "дерьмом" .
— latinos Посмотреть сообщение
хах)
короче Пеллуд надо ультимату и немного время.....а если позор продолжиться - пусть чет думают)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Riil
*real-champion*Самый оптимальный вариант Хорхе. Новому тренеру вливатся время надо, а Хорхе здесь, рядом… Будем ждать новостей , да матч с Хетафе…
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Лучше Капелло вернуть чем Хорке который и представления не имеет как быть тренером,может быть как руководитель он и хороши а вот как тренер сомневаюсь.
Ответить пользователю
  
Хорке который и представления не имеет как быть тренером
— Шато Посмотреть сообщение
Имеет, правда оно возможно уже устарело...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Biorn
Цитата:
Сообщение от Шато Посмотреть сообщение
Хорке который и представления не имеет как быть тренером
Имеет, правда оно возможно уже устарело...
— Romani4 Посмотреть сообщение
А вы что думаете что тренера топ-клубов учат играть своих подопечных в футбол?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Ну по крайней мере он способен на решительные действия...с лаской врядли переборщит...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Riil
с лаской врядли переборщит
— Qwerty Посмотреть сообщение
Правильно, в нашей ситуации, ласки надо поменьше, а действий побольше....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Mars
вернуться бы к старым добрым 4-1-2-1-2...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Перес видно что научился исправлятся на своих ошибках.Если сейчас у руля находился Перес-галактикос versus 1 то следа Пеллегрини не было еще после матча с Хихоном.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Mars, да было бы классно, или 4-1-2-3 (как у Барсы, да и у всех нормальных), но только не 4-2-2-2, бесит меня эта схема, сначала Рамос, теперь Пеллигрини.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Artur7Raul
+1.
Если не ошибаюсь, то Вальдано уже был у руля Реала? Если не так, исправьте
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз