29 Окт 2009, 09:48 | Оцените публикацию

Слухи: Хорхе Вальдано может занять тренерскую позицию вместо Мануэля Пеллегрини

Хотя сообщения, прибывающие из стана руководства клуба после унизительного поражения от «Алькоркона» содержат в себе призывы к успокоению и продолжению работы, нельзя отрицать того, что Мануэль Пеллегрини, с момента возглавления проекта Флорентино Переса находится в самой низшей точки доверия к себе со стороны клуба и предстоящие шаги тренера у руля команды потребуют от него координальных изменений.

Президент клуба находится в обоюдном согласии с генеральным директором Хорхе Вальдано, по поводу того, что вопрос смены главного тренера не является актуальным в данный момент, даже несмотря на крупное поражение.

Тем ни менее, издание «Marca» сообщает, что доверие к Пеллегрини в стане «Реала» безвозвратно таит и в клубе уже задумываются о смене чилийского специалиста. Перенять должность главного тренера у Пеллегрини может никто иной, как генеральный директор клуба Хорхе Вальдано.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2444
Комментарии (25)
Слухи: Хорхе Вальдано может занять тренерскую позицию вместо Мануэля Пеллегрини

29 Окт 2009, 09:48   №2
Был бы вполне интересным вариантом.
Я лично сторонник такой политики, что если человек является первым ответственным за работу команды в спортивном аспекте, то он и должен руководить командой как тренер.
Тем более опыт работы в данной должности у Вадьдано есть и тем более опыт удачный. Да и авторитет он безоговорочный перед теми же капитанами.
Ответить пользователю

29 Окт 2009, 09:48   №3
Правильно!
Пускай несёт ответственность за то, чего намутил за лето. Был бы первый случай как минимум за последние 10 лет, когда тот кто соберал и нас команду будет её и тренеровать (по идее так должно быть всегда).
Тем болие может у него и получется (сильно сомневаюсь что у Спаллетти или Манчини пришедших со стороны по ходу сезона получится лучше).
Ответить пользователю

29 Окт 2009, 09:48   №4
мдя...нами правит обида и злость...я бы дал пеллу шанс:
победим милан на сан сиро и разобьем на Бернабео этот долбаный алькорн 10-0 пажалста...тренеруй дальше..но очень я сомневаюсь...=(

ЗЫ: нелюблю реал с 4-2-2-2=))))))

Ему просто надо сделать выводы...
Ответить пользователю

29 Окт 2009, 09:48   №5
CrywolF
я тоже за то, чтобы тренеров по ходу сезона не менять, но если уж будут менять это хороший вариант.
Ответить пользователю

29 Окт 2009, 09:48   №6
Вот,понеслась!Реал в своем репертуаре:несколько неудач и все,смена тренера.Никакого терпения!Не умеют ждать ни руководство,ни фаны.А ведь тренеру нужно время и доверие.Снова будем менять их по нескольку раз за сезон.И откуда здесь взяться стабильности??Да,Пеллегрин и слабоват для Реала,но об этом нужно было думать не сейчас,а когда назначали его.
Ответить пользователю

29 Окт 2009, 09:48   №7
Я за такой вариант! Вон у Карпина похожая ситуация была и все получилось.
Ответить пользователю

29 Окт 2009, 09:48   №8
А Я уже кому-то писал .
Я за этот вариант .
Возможно Я сейчас скажу неприятную для многих вещь . Она однажды уже прозвучала из Моих уст относительно Спартака . Валера Карпин ли , Олег Иванович ли ... знают Спартак вдоль и поперек . Это гавно , но это их гавно . Поэтому у Валерия и получается в Спартаке . Он там играл , он знает всю кухню .
А кому как не Хорхе знать Мадридскую кухню ? Плюс он опытнее , взрослее и имеет поддержку Переса , коей нет у Карпина от Федуна . Хотя Карпин там вобще во всех ролях и выкладывается на полную .
Вобщем опыт показывает , не все так плохо в "Своих" руководителях . Даже когда они занимаются в клубе "дерьмом" .
Ответить пользователю

29 Окт 2009, 09:48   №9
Валера К © Seraph
Ответить пользователю

29 Окт 2009, 09:48   №10
А Я уже кому-то писал .
Я за этот вариант .
Возможно Я сейчас скажу неприятную для многих вещь . Она однажды уже прозвучала из Моих уст относительно Спартака . Валера Карпин ли , Олег Иванович ли ... знают Спартак вдоль и поперек . Это гавно , но это их гавно . Поэтому у Валерия и получается в Спартаке . Он там играл , он знает всю кухню .
А кому как не Хорхе знать Мадридскую кухню ? Плюс он опытнее , взрослее и имеет поддержку Переса , коей нет у Карпина от Федуна . Хотя Карпин там вобще во всех ролях и выкладывается на полную .
Вобщем опыт показывает , не все так плохо в "Своих" руководителях . Даже когда они занимаются в клубе "дерьмом" .
— latinos Посмотреть сообщение
хах)
короче Пеллуд надо ультимату и немного время.....а если позор продолжиться - пусть чет думают)
Ответить пользователю

29 Окт 2009, 09:48   №11
*real-champion*Самый оптимальный вариант Хорхе. Новому тренеру вливатся время надо, а Хорхе здесь, рядом… Будем ждать новостей , да матч с Хетафе…
Ответить пользователю

29 Окт 2009, 09:48   №12
Лучше Капелло вернуть чем Хорке который и представления не имеет как быть тренером,может быть как руководитель он и хороши а вот как тренер сомневаюсь.
Ответить пользователю

29 Окт 2009, 09:48   №13
Хорке который и представления не имеет как быть тренером
— Шато Посмотреть сообщение
Имеет, правда оно возможно уже устарело...
Ответить пользователю

29 Окт 2009, 09:48   №14
Цитата:
Сообщение от Шато Посмотреть сообщение
Хорке который и представления не имеет как быть тренером
Имеет, правда оно возможно уже устарело...
— Romani4 Посмотреть сообщение
А вы что думаете что тренера топ-клубов учат играть своих подопечных в футбол?
Ответить пользователю

29 Окт 2009, 09:48   №15
Ну по крайней мере он способен на решительные действия...с лаской врядли переборщит...
Ответить пользователю

29 Окт 2009, 09:48   №16
с лаской врядли переборщит
— Qwerty Посмотреть сообщение
Правильно, в нашей ситуации, ласки надо поменьше, а действий побольше....
Ответить пользователю

29 Окт 2009, 09:48   №17
вернуться бы к старым добрым 4-1-2-1-2...
Ответить пользователю

29 Окт 2009, 09:48   №18
Перес видно что научился исправлятся на своих ошибках.Если сейчас у руля находился Перес-галактикос versus 1 то следа Пеллегрини не было еще после матча с Хихоном.
Ответить пользователю

29 Окт 2009, 09:48   №19
Mars, да было бы классно, или 4-1-2-3 (как у Барсы, да и у всех нормальных), но только не 4-2-2-2, бесит меня эта схема, сначала Рамос, теперь Пеллигрини.
Ответить пользователю

29 Окт 2009, 09:48   №20
Artur7Raul
+1.
Если не ошибаюсь, то Вальдано уже был у руля Реала? Если не так, исправьте
Ответить пользователю

29 Окт 2009, 09:48   №21
Dazard Вальдано будучи тренером Реала подарил футбольному миру такого игрока как Рауль, при этом усадив на банку Бутрагенио...
Ответить пользователю

29 Окт 2009, 09:48   №22
Biorn
спасибо
Ответить пользователю

29 Окт 2009, 09:48   №23
ну если пролетаем ближайший матч в Примере и выхватуем у Милана то это лучший вариант...
Ответить пользователю

29 Окт 2009, 09:48   №24
Ну что ж, в случае осечки Пеллегрини назначение Вальдано - единственно разумный вариант (хотя совсем недавно это казалось абсурдом.) Топовые специалисты надежно пристроены, а пеллегриниобразные тренеры второго эшелона потратят несколько месяцев на знакомство со спецификой Ла Лиги, к тому времени путалонский поезд уйдет так далеко, что мы даже не успеем помахать ему платочком.
Вальдано сам набирал этих футболистов, знает их возможности и может дать по зубам на правах Директора. Короче, "вариант Карпина".
Хотя хочется верить, что Пеллегрини сменит подгузник и встряхнет команду.
Ответить пользователю

29 Окт 2009, 09:48   №25
На мой взгляд это лучший вариант!!!Он вес в клубе имеет,рот заткнуть любой звезде может, а главное не кто Вальдано указывать не будет как играть команде!!!Одним словом он марианеткой не будет ,а у нас за 10 лет такого тренера не было!!!Вечно наша аминистрация указывала как играть тренеру ,ну а когда сама администрация будет в роли тренера указывать будет не каму!!))
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз