29 Окт 2009, 22:26 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду не успеет восстановиться к матчу с «Миланом»

Сегодня Криштиану Роналду провел очередное плановое обследование, которое открыло для медиков не самую радужную перспективу восстанволения португальца от повреждения щиколотки. В поврежденной области у игрока до сих пор наблюдается отек и на на полную реабилитацию Роналду потребуется еще как минимум одна неделя после которой он пройдет очерденое осбледование. Это значит, что Криштиану пропустит матч с «Хетафе», а главное не примет участие в ответном матче Лиги Чемпионов с «Миланом» на «Сан-Сиро». Роналду планировал собственное возвращение в строй на матч с «россонери», но медицинский штаб, располагая примером рецидива травмы, который случался у Роналду во время выступления за сборную Португалии, желает дождаться его полного восстановления.

Отсутствие Роналду в составе «Реала» резко отразилось на результатах команды. В пяти последних матчах проведенных без португальца, команда потерпела три поражения, сыграла вничью и одержала единственную победу над «Вальядолидом». В лучшем случае Роналду вернется к матчу против «Атлетико» - мадридское дерби состоится 7 или 8 ноября на «Висенте Кальдерон».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2446
Комментарии (9)
Криштиану Роналду не успеет восстановиться к матчу с «Миланом»
 
Аватар для Codename
Испытанище для тренера.Дма матча может только на себя надеяться не на Рона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Криштиану Роналду не успеет восстановиться к матчу с «Миланом»
— Romani4 Посмотреть сообщение
нет слов, одни эмоции
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Прекрасно! Пусть выздоравливает потихоньку! Не надо рисковать здоровьем Криша ради престижа Пелла...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Сколько можно? Может действительно, колдун был прав: он будет долго восстанавливаться от травмы. Надеюсь, что он поправит здоровье и обретет былую форму.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Может действительно, колдун был прав
— kubikreal Посмотреть сообщение
Вот,уже в колдуна верить начинаем)
Плохо,очень плохо...Выздоравливай КриРо,ты нужен нам.
Ответить пользователю
  
Да сто пудова Это колдун!!!!!!!!!!! Когда вы слышали что Роналдо в М Ю пропускал больше месяца. Даже после операции в М Ю он меньше пропустил!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Не дело в колдуне. Дело в том, что любой игрок, пришедший в Реал травмируется не на неделю, а на месяц... Не знаю почему, но это факт! Может пары бы задуматься руководству клуба о правильных нагрузках или о специалистах, которые нагружают футболистов...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fidan7
Лучший футболист 2008 года Криштиану Роналду в ближайшее время завершит свою спортивную карьеру. С таким обещанием выступил португальский колдун по имени Пепе, ранее напророчивший атакующему полузащитнику "Реала" тяжелую травму.
В интервью португальскому изданию Correio Da Manha колдун пообещал, что уже через четыре месяца Роналду больше не выйдет на футбольное поле. По словам Пепе, восстановившись от уже существующей травмы, Роналду травмируется вновь, и это повреждение окажется решающим.

"По прошествии максимум четырех месяцев он вернется в Португалию и больше никогда не будет играть в футбол", - заявил колдун.

На вопрос о том, кто именно "заказал" колдуну травму Роналду, Пепе отвечать отказался, отметив лишь, что это "женщина, не испанка и не португалка, ей до тридцати лет, и она из очень влиятельной семьи". Как сообщил колдун, Роналду плохо обошелся с этой женщиной, воспользовавшись ее связями в личных целях, а затем бросил ее.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Я за него помолюсь . И за Колдуна тоже помолюсь , только другими молитвами .
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз