29 Окт 2009, 22:54 | Оцените публикацию

Рауль – 15 лет игрок «Реал Мадрида»

Сегодня – 29 октября исполнилось 15 лет с момента дебюта Рауля в составе «Реал Мадрида». Историческая дата для капитана и всех людей, которые имеют возможность наслаждаться игрой и действиями одной из футбольных легенд и ярчайшим примером проявления трудолюбия и чести.

29 октября 1994 Хорхе Вальдано выпустил в матче против «Сарагосы» на «Ла Ромареда» 17 летнего Рауля. Своими резкими и непредсказуемыми движениями игрок начала вводить в заблуждение защитников соперника, и хотя не сумел забить, но стал одной из ключевых фигур матча и обратил на себя последующее пристальное внимание.

Пятнадцать лет спустя Рауль по-прежнему держится в рядах футбольной элиты и никто не может заявить, что это место предоставляется ему не по делу, а за былые заслуги. В «Реале» Рауль соперничал с лучшими нападающими мира и пока те были вынуждены выбрасывать белый флаг, он демонстрировал свой профессионализм и преданность футболке клуба, за который он выступает.

Знаменательная дата не застала Рауля и его команду в хорошем состоянии. Команда во главе с капитаном потерпела унизительное поражение в Кубке Короля от «Алькоркона» 4-0, но равно как и было сказано Раулем своим партнерам, он гордо заверяет, что еще не все потеряно и, что «Реал» по-прежнему в борьбе: «Для меня это прекрасный день – красивая дата 15 летия со дня моего дебюта. Меня это радует, но я смотрю в будущее. Я смело могу утверждать, что у меня есть неосуществленные мечты и я уверен, что с этой командой мы вернемся на Сибелес. У нас хорошая и качественная команда, и мы сплоченны, чтобы отреагировать на сложившуюся ситуацию. Нужно продолжать работать».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2448
Комментарии (10)
Рауль – 15 лет игрок «Реал Мадрида»
 
Аватар для dsa
МУЖИК!!! Что тут еще сказать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Это робот столько играть на таком уровне!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
даже не знаю как еще похвалить и восхититься Раулем) уже столько всего сказано было.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Ниче...еще двацатилетие отмечать будешь;)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Меня это радует, но я смотрю в будущее. Я смело могу утверждать, что у меня есть неосуществленные мечты и я уверен, что с этой командой мы вернемся на Сибелес. У нас хорошая и качественная команда, и мы сплоченны, чтобы отреагировать на сложившуюся ситуацию. Нужно продолжать работать».
— Romani4 Посмотреть сообщение
А я ждал от него интервью о поддержке тренера и партнеров. Но хотя даже эти слова заставляют обратить на себя внимание. Не правда ли? 15 лет, а он до сих пор в основе и железобетонно. Вот где живая легенда клуба!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
жаль, что пятнашка пришлась на черную полосу в истории клуба
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Тут даже ненадо ничего говорить!!!
С юбилеем,Рауль!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Riil
Сильная личность , настоящий лидер! А гол в ворота Милана , весь в игре…..
15 лет это оч много , сколько он футболистов встречал , провожал , сколько тренеров переменял , 15 лет это оч много….. С Юбилеем Рауль!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Oraz
Лидер с большой буквы! Прошло 15 лет, а играет будто вчера пришел...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
что тут скажеш, человек-легенда!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз