30 Окт 2009, 00:05 | Оцените публикацию

Эстебан Гранеро: «Мы готовы умереть за тренера»

«Реал Мадрид» готовится к матчу с «Хетафе» и желает реабилитироваться за сокрушительное поражение в Кубке Короля, в том числе на это надеется и Эстебан Гранеро, для которого матч с клубом из пригорода Мадрида будет особенным вдвойне, ведь на протяжении двух сезонов кантерано защищал цвета «Хетафе».

Что происходит с командой?
Мы прошли через полосу неудачных результатов, но должны двигаться вперед и думать о матче с «Хетафе». Мы хотим обрадовать болельщиков, которые этого заслуживают.

Что произошло в матче с «Алькорконом»?
В единое воплотились очень многие факторы, на которые мы должны обратить внимание, чтобы подобное не произошло вновь. Мы должны перевернуть страницу и думать о «Хетафе». Мы – «Реал Мадрид» и нам пренадлежит претсиж, который необходимо защищать. Мы бросим все силы на матч с «Хетафе».

Будущее Пеллегрини в команде под сомнением?
Мы готовы умереть за тренера, но не все получается так, как мы того хотим. Наша игра не столь хороша, как нам хотелось бы, но работаем для этого. Мы верим в идеи тренера и наша вера в него ни чуть не поколебилась.Мы не должны возлагать на тренера ответственность за поражение в Кубке Короля. В данный момент оспаривание тренерских позиций неуместно.

Это правда, что Гути проявил неуважение к тренеру в перерыве матча с «Алькорконом»?
Рассказывается много слухов, которые не идут команде на пользу. Все происходящее в раздевалке, должно оставаться внутри нее. Никто и никакогда не проявлял неуважения к тренеру в раздевалке.

В команде есть проблемы с обороной?
Мы пытаемся исправлять все то, что приносит нам проблемы в других матчах. Я думаю, что мы плохо следовали указаниям тренера в матче с «Алькорконом», и если мы продолжим следовать наставлениям Пеллегрини, то у нас не будет проблем с игрой на флангах. Защитники на краях не должны действовать одни против двоих. Это тактический аспект игры, который нам следует упорядочить.

Как идет ваша подготовка к матчу с «Хетафе», как экс-игрока «синих»?
Я очень благодарен этому клубу. Они многому меня научили и я всегда буду им за это благодарен. Но для нас это жизнено важная встреча, и нет никаких сомнений, что мы будем бороться за три очка. Мы хотим победить в субботу ради нас и наших болельщиков.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2449
Комментарии (10)
Эстебан Гранеро: «Мы готовы умереть за тренера»
 
Аватар для Penguin
Эстебан Гранеро: «Мы готовы умереть за тренера»
Так умирайте в матче с Хетафе!
Видео с красноречивым названием "Alcorcon 4 - Real Madrid C.F 0 . Try to dont laugh" в топе ютуба...стыд.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
К чему эти помпезные и лицемерные слова...
Ответить пользователю
  
Хотелось бы верить его словам:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Ухуху=))) ну насмешил...так че ж не умираете на футбольном поле???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Да не вы уже умерли на поле в матче с Попкорном , теперь нужно возраждать , а не умирать дальше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Мы верим в идеи тренера и наша вера в него ни чуть не поколебилась.Мы не должны возлагать на тренера ответственность за поражение в Кубке Короля. В данный момент оспаривание тренерских позиций неуместно.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Интересно, но это же полная чушь... Если они так все верят в идеи, то почему никто ничего не делает на поле, почему все пешком ходят, почему нет идеи на поле и т.д. Это просто смешно! Если бы доверяли б тренеру, то хоть играли, а так позорище...
Мы прошли через полосу неудачных результатов,
— Romani4 Посмотреть сообщение
Толи еще будет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
"Я думаю, что мы плохо следовали указаниям тренера в матче с «Алькорконом», и если мы продолжим следовать наставлениям Пеллегрини, то у нас не будет проблем с игрой на флангах."

Эти слова подтверждают то что игроки не слушают тренера и играют так как сами хотят!!Вообщем в команде бардак полный!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Гути в прошлом году обещал в ответном матче с "Ливером" умереть на поле))
Ответить пользователю
  
дык вот они и умирают))))) мертвые именно так и играют)) уж извините за черный юморок...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Сразу вспоминаю интервью футболистов Реала в том году,перед ответным матчем с Ливерпулем:"мы умрем на поле за победу!''(там С.Рамос,Рауль примерно одно и тоже говорили)И что мы увидели,они умерли там и вправду)))
Короче,ребята,хватит уже не по делу ...говорить.Надоело уже.Только обещать и умеют.Никогда ничего игрой доказать не могут.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз